МТГ Арена

+
Никто чемпионат не смотрит?
смотрит, что еще делать по ночам, спать что ли. Страски во второй день прошел - уверенным шагом приближаюсь к пету и шести раркам. :) в этой ихней сетке хрен что поймешь не выспавшись. страски, домингез, менгуччи и левератто вылетели получается. :(
 
Last edited:
Второй день начался :ok:
Представляю как все будут орать о подставе и прогибе, если победит Бёрчет. Зря я выбрал Левератто(
А Торальф карлик, или мне показалось?
 
"We have recently taken action against players for in-game misconduct related to abusing the timer system (“roping”). In addition to player reports, we also looked at multiple data points over an extended period of time to help us identify which players we believe were deliberately misusing this system before taking action against their account.
The timer system is an important feature in Magic: The Gathering Arena and is designed to allow for additional time to handle complex board states or the occasional real-world disruption. We intend for players to use their timeouts as necessary while also ensuring matches come to a timely conclusion. We were careful to only act against players who we can conclusively prove deliberately and consistently abused this feature.
Players will be notified through email if they were flagged for misconduct, as well as what actions were taken against their account.
Thank you to all of our players for their reports, as we continue to ensure that Magic: The Gathering Arena remains the definitive place for fast, fun Magic."

что имеется ввиду? наверное когда челики просто бросают играть, но как это отличить от дисконнекта? в принципе у меня бывают ситуации, когда оппонент проигрывает именно на фитиле, но нечасто и невозможно сказать, что он намеренно бросил, а не ядерный взрыв ему помешал. так что консид наше все, ну и конечно визарды неимоверно жестоки в наказании - письмо на электронную почту это не хухры-мухры всё-таки.
 
Я иногда просто в а**** с этой игры, опп мало того что топдекает на UW-контроле как мразота последняя, на первый ход контрит ОПТ(опт б***, спором, он контрит, в мейне носит Вето довина в анранкед БО1 !!!!) так еще пробует КОНТРИТЬ ЧАРОДЕЙСКИМ СПОРОМ НИВ-МИЗЕТА(!!!!!!) и выигрывает игру, еще ни разу в жизни не проигрывал таким животным.
 
Я иногда просто в а**** с этой игры, опп мало того что топдекает на UW-контроле как мразота последняя, на первый ход контрит ОПТ(опт б***, спором, он контрит, в мейне носит Вето довина в анранкед БО1 !!!!) так еще пробует КОНТРИТЬ ЧАРОДЕЙСКИМ СПОРОМ НИВ-МИЗЕТА(!!!!!!) и выигрывает игру, еще ни разу в жизни не проигрывал таким животным.
 
Вторая антология хисторика выйдет 14 марта, добавят 25 новых (старых) карт.

Походу бомб подвезли
Post automatically merged:

Platinum Angel, есть идеи как ей выдать защиту от цветов ?

Я так понимаю если тебе нанесли летальный урон, то ты всё равно проигрываешь?
 
есть идеи как ей выдать защиту от цветов
Есть синие чары в доминарии, который дают hexproof. Да и в целом защитных заклинаний хватает.
 
Есть синие чары в доминарии, который дают hexproof. Да и в целом защитных заклинаний хватает.

Хекспруф не спасет от враса, в идеале нужна или защита от цвета или хекспруф плюс индестрактебл плюс жетоны 1/1

П.С. Meddling Mage добавляют - то-то контроль у нас страдает.
 
Хекспруф не спасет от враса, в идеале нужна или защита от цвета или хекспруф плюс индестрактебл плюс жетоны 1/1

П.С. Meddling Mage добавляют - то-то контроль у нас страдает.

Разве защита от цвета работает на врас, который уничтожает существ?
 
Защита от цвета от враса тоже не спасает.

Разве защита от цвета работает на врас, который уничтожает существ?

Я почему то был уверен что защита спасает от враса, ну тогда значит хекспруф и индестрактебл мой выбор.
 
Meddling Mage !!!

Также переиздали Ranger-Captain of Eos из недавнего выпуска Modern Horizon, картонка играется в модерне и стоит 8 баксов.

Sigil of the Empty Throne и Ancestral Mask - хорошее укрепление энчантрески.

Terravore опять же - карта из легаси, теперь ждем Тармогойфа в следующих выпусках под него.

Ну и Thalia, Guardian of Thraben конечно, сильная карта.

Platinum Angel теоретически интересна для реаниматора или чего-то такого.

Еще эти 5 странных циклинг-земель, которые вроде не были особо играбельтными.

В общем, вполне достойная антология. Meddling Mage, конечно, топчик - самая дорогая карта набора.
 
Last edited:
Также переиздали Ranger-Captain of Eos из недавнего выпуска Modern Horizon, картонка играется в модерне и стоит 8 баксов.
Это не тот рейнджер) Тот что из горизонтов- мифик, стоит 1ww, статы 3/3, и его можно сакнуть, запретив противнику кастовать заклинания на ход.

UW контроль с medding mage окончательно всех задоминирует, ну и terravore с gitroge monster, который в хисторике стал легален, может неплохо заиграть, осталось ещё переиздания тармогойфа в Икории дождаться)
 
Это не тот рейнджер) Тот что из горизонтов- мифик, стоит 1ww, статы 3/3, и его можно сакнуть, запретив противнику кастовать заклинания на ход.

А, ок. Действительно, тот капитан, а выпустят простого рейнджера, вот этого


Это не так интересно, капитан на порядок круче.

Кстати, тут еще будет несколько земель, которые добавят в игру новые функции. Во-первых, Bojuka Bog которую играют в старых форматах. Во-вторых, "вестленд на минималках" Ghost Quarter.

с gitroge monster, который в хисторике стал легален

А это что?
 
Top Bottom