МТГ Арена

+
земельку дали. сегодня вроде последний FNM в арене. мне код еще прислали, а в пределах московской автодороги какой-то уже не дают, типа ирл получайте. звери какие-то просто.
 

Attachments

  • 2020-06-19_135129.png
    2020-06-19_135129.png
    402.7 KB · Views: 53
Смотрите какой красавец к Гоблинам пожаловал:

Неплохой защитничек для моноблу:
И Settle the Wreckage на стероидах:
 
Last edited by a moderator:
Кто чем в испытании будет играть?
Не уверен, что буду вообще участвовать (в хисторики больше катаю на фановых колодах). Если и буду катать этот ивент, то или на полях, или на грулях.
 
Я в этот раз тоже пас, скорее всего. Но если бы стал играть, то играл бы вампирами. Два предыдущих делал ими на 8 побед.

Классный Кренко:
Под гоблином, который даёт Haste и +1/+1 всем гоблинам, может очень круто заходить.
 
я сразу отказался от этого ивента. для меня невыгодно и неинтересно. надо ресурсы под джампстарт оставить, никто не в курсе сколько он будет в гемах или золоте?
 
я сразу отказался от этого ивента. для меня невыгодно и неинтересно. надо ресурсы под джампстарт оставить, никто не в курсе сколько он будет в гемах или золоте?
Пока что вообще непонятно, как Jumpstart будет выглядеть в Арене, так что про цены ещё рано говорить.
 
блииин, у меня 4 силеда и 5 драфтов с людьми висит. это я до конца месяца играть буду по 1/3.
 
угин в силеде сыграл. УГИН! мать его, за 8. при 17 землях. изначально расчитывал максимум на 3-3 выйти, а тут вон оно как.
 
угин в силеде сыграл. УГИН! мать его, за 8. при 17 землях. изначально расчитывал максимум на 3-3 выйти, а тут вон оно как.
Большой CMC это проблема для стандарта, но не для лимитеда. В лимитеде все хорошие карты играют, а очень хорошие играют очень хорошо. В лимитеде не играют только части комбы, которую нужно сложно собирать. Я в Икории за 9 маны существо ставил и это не было чем-то из ряда вон, при этом обычно играю в 16 земель.

А Угин это бомба, ещё бы он не сыграл.
 
ну я тот еще лимитедный игрочище :) третий силед только сыграл со вчерашнего вечера ( азориус 6-3, ракдос 5-3), еще один остался. ну а в общем - силед мне всегда больше заходил, чем драфты, собирать из того что есть легче чем пикать в неизвестность. потом еще 6 драфтов отыграть и можно бустеры вскрывать. по угину, да, выходит и партия закончена, вычищает всё дотла.
ах, да, забыл
 

Attachments

  • 2020-06-26_152545.png
    2020-06-26_152545.png
    363.2 KB · Views: 41
Last edited:
Как же меня в силедах бесит эта карта
m21-133-brash-taunter.jpg
Раз 6-7 проигрывал только из-за него.
Как-то силеды играются не очень стабильно, трижды играл на 7 побед, дважды на 0-3, трижды на 1-3, и по разу на 4 и 5 побед, средних результатов нет, либо очень хорошо, либо очень плохо, не самый лучший сет для силедов)
 
Я пока не играл, но видел эту карту в силеде у Бена: она в соло игры выигрывает. Реально очень сильная карта, при определённых обстоятельствах.
 
Я пока не играл, но видел эту карту в силеде у Бена: она в соло игры выигрывает. Реально очень сильная карта, при определённых обстоятельствах.
Его главная проблема в том, что из ответов на него, всего 6 карт, некоторые крайне специфичны и в колоду просто могут не влезть, а когда на столе коатль с 12 жетонами и выходит эта мелкая зараза, можно смело жать консид. Да и вообще, больших существ в сете прилично, убиться об него можно легко.
 
В икории драфт был интереснее.
Собака из пасса сразу имеет возможность меняться в любую до последней. Четвёртая итерация, которая носится по игровому полю скорее всего много кого раздражает.
 
Немного подниму тему. 13 июля объявлен банный день для хисторика, модерна, пионера и паупера. Надеюсь Нексус таки прикроют, новый синий мифик уж слишком его усилил, в даймонде сейчас мета из Нексусов и груулей.
 
Немного подниму тему. 13 июля объявлен банный день для хисторика, модерна, пионера и паупера. Надеюсь Нексус таки прикроют, новый синий мифик уж слишком его усилил, в даймонде сейчас мета из Нексусов и груулей.

Интересно что они будут банить в хисторике? Неужели они убьют нексус, или может ещё дойдёт дело до грулей, и забанять условную эмиссарку. Поля мертвецов, тоже проблемная карта.
 
Top Bottom