МТГ Арена

+
насколько помню крабы часто имеют защиту в разы превышающие мизерную атаку, ну крабы такие крабы в общем. )
 
Там уже второй день MYTHIC INVITATIONAL по хисторику идёт.
Может кто тоже зазевался как и я.

Ну и в дэйли дилс сегодня 500 гемов за 400.
 
Визарды слегка намекали, что после квалов и Инвитеншионала, мета станет абсолютно другой, очень надеюсь, что они пройдутся по тройке лидеров.
 
Забавно, что в топ 8 прошли только одна колода гоблинов и только один слутай, хотя две самые популярные деки на этом ивенте.
 
Забавно, что в топ 8 прошли только одна колода гоблинов и только один слутай, хотя две самые популярные деки на этом ивенте.
Ничего удивительного, гоблы с сакрифайсом плохо дружат, как и султай с гоблинами, впрочем.
 
Что-то какой-то жёсткий дракон:
Я думал, что в конце хода мана убирается, но нет:
You can keep red mana in your mana pool indefinitely while Leyline Tyrant is on the battlefield. That means if you add a red mana to your mana pool during one step or phase, you can spend it during a later step or phase, or even a later turn. Other types of mana will continue to empty from your mana pool as each step and phase ends.
Хочешь — рампишься в Уламога, не хочешь — лицо сносишь. Очень хорошая карта.
 
нравятся мне эти вот турниры. что в гвинте было, что в мтга. люди наберут турнирных листов, а зачем сами не знают. за три дня просто делая дейлики из плтины4 в брюлик.
 
нравятся мне эти вот турниры. что в гвинте было, что в мтга. люди наберут турнирных листов, а зачем сами не знают. за три дня просто делая дейлики из плтины4 в брюлик.

Немного занудства. Против вас играли абзаны и марду, а их на турнире не было вообще. Из турнирных колод вижу только ракдосов, но что там за сборка не понять.

А так, да, турнирные деки сильно отличаются от "ладеррных". Класть условных 4 Aether gust в мейн, не лучшая идея для игры в рейтинг.
 
с турика они списаны, с турика. это трекер их обзывает не пойми чем, например из-за лурруса у него это марду, хотя это ракдосы
2020-09-14_133303.png
 
это трекер их обзывает не пойми чем
Да, архитипы в MTGA tool вообще не нужно воспринимать всерьёз. Там есть один пользователь в discord, у которого на протяжении месяцев все матчапы против Golgari Henge. У меня и моноред обзывало каким-нибудь Azorius. Не мудрено, софтом фактически занимается один Manwe, да и то не очень много, как я понимаю.
 
Там есть Patreon и платные фишки. К примеру, таб Cards для тех, кто поддерживает в Patreon.
 
пусть вводит чё-нить платное, как антаппед
Антаппед как раз немного зажрались, с платной статистикой за все, кроме бо1 стандарта
 
Так там в БО1 только золото и ниже, всё остальное платное.
Тем более. В хсреплее у них платная только расширенная статистика по рангах, а статистику по мтг, решили почти всю монетизировать.
 
А вы видели как Насиф вполне вероятно из-за одной ужасной ошибки не выиграл турнир?
Даже я сидел за голову хватался :sad:
Post automatically merged:

Screenshot_9.jpg

А weekly wins обнулятся с выходом сета, или можно про запас оставить?
 
Last edited:
А weekly wins обнулятся с выходом сета, или можно про запас оставить?
Обновятся, и дейлики тоже желательно все выполнить, так как сразу три дадут
 
А вы видели как Насиф вполне вероятно из-за одной ужасной ошибки не выиграл турнир?
Это не ошибка, он же не мог знать наверняка, что у Сета EE в руке. Да и если бы он активировал приста, далеко не факт, что это как-то бы ему помогло. Да, это 3 дополнительные карты, но здоровье у Сета в ноль не опусклось. А вот если у Сета EE не оказалось, то оно опускалось в ноль. Легко видеть «ошибку», когда знаешь руку оппонента.

P.S. А вообще мне турнир понравился, было много интересных матчей и разнообразия хватало.
 
Top Bottom