МТГ Арена

+
может это не для драфта и не для констрактеда? они же про старшие форматы никогда не забывают, но это лишь предположение, я понятия не имею что там в вечных форматах.
 
Крутая карта для моноблека:
Они ж паверлевел карт обычно балансируют по лимитеду, не всегда правда удачно. Маро об этом не один раз говорил.
 
Для драфта карта огонь. Но грейд должен быть рарным всё же. Получилась просто карта-филер.
 
Соглашусь, что для мифика карта слабовата, хотя - сферически - она не так и плоха. Там вроде анонсировали не так мало картонок с "положи жетон/убери жетон/сделай что-то за жетон", так что в каких-то специфических случаях она может нормально играть.
И все же, если вспомнить хотя бы Massacre Wurm - те же 6 маны, тот же моно-блэк - но насколько черный Шаи-Хулудка выглядит лучше и более адекватен мифику...
...Нераг мечтательно вспоминает, как один нехороший Груул наплодит овердофига шаркунов - и как потом на стол выпрыгнул мой Wurm...
 
И все же, если вспомнить хотя бы Massacre Wurm - те же 6 маны, тот же моно-блэк - но насколько черный Шаи-Хулудка выглядит лучше и более адекватен мифику...
Он просто напечатан был году так в 2008, а то и немного раньше) Потому и паверлелвел несколько повыше
 
урра! я счастлив, в восторге, в экстазе, ну и чего там еще бывает )))
 

Attachments

  • 2021-11-05_191937.png
    2021-11-05_191937.png
    1 MB · Views: 48
Вопрос: в воскресенье обновятся недельные xp-награды. Текущий пасс закрыт. Новый выходит во вторник, если я не ошибаюсь. Стоит ли придержать коней до вторника, чтобы набрать больше опыта уже в следующий пасс или счётчик сбросится еще раз?
 
Вопрос: в воскресенье обновятся недельные xp-награды. Текущий пасс закрыт. Новый выходит во вторник, если я не ошибаюсь. Стоит ли придержать коней до вторника, чтобы набрать больше опыта уже в следующий пасс или счётчик сбросится еще раз?
После выхода обновы в четверг получишь 3 новых задания и сброс еженедельных и дневных побед в ноль. Имеет смысл все закончить до обновы, держать что либо смысла не имеет.
 
После выхода обновы в четверг получишь 3 новых задания и сброс еженедельных и дневных побед в ноль. Имеет смысл все закончить до обновы, держать что либо смысла не имеет.
Благодарю за ответ!
 
Игрок без вложений в игру накрабил 100к гемов.
Я сам вот тоже накопил 20к гемов и 50+к голды и начинаю подозревать, что с моим стилем игры это дело просто будет копиться и копиться. Похоже вот для таких как я и рассчитан выхлоп в косметику.
Я таки начал уже стили, рубашки и петов покупать потихоньку. Хотя казалось бы, ещё недавно в этой теме говорил, что это совершенно не для меня.
Добавили бы по-новой хисторик паки что ли.
 
Я сам вот тоже накопил 20к гемов и 50+к голды и начинаю подозревать, что с моим стилем игры это дело просто будет копиться и копиться. Похоже вот для таких как я и рассчитан выхлоп в косметику.
Я таки начал уже стили, рубашки и петов покупать потихоньку. Хотя казалось бы, ещё недавно в этой теме говорил, что это совершенно не для меня.
Если начнёшь покупать косметику, то все твои запасы улетят в трубу очень быстро. Я на МТГА потратил чуть больше 2000$ и у меня нет никаких запасов (ну, сейчас есть там где-то 20к гемов и 10к золота, но это не существенно и очень быстро улетает).
 
гм, идиотский баг в арене. я еще не играл в констрактед в этом сезоне - не сталкивался. смотрю сейчас Али, смысл такой - в БО3 после первой партии, на сайдборде прожимаешь консид. если первую проиграл, то засчитывает проигрыш и минус одна, как её назвать, ну которая.., ну блин, ну рейтинг прибавляет/убирает. а вот если первую выиграл, то проигрыш и все равно плюс вот эта вот одна. по логике - при ручном консиде вообще ничего не должно прибавляться. хотя может и не баг, а дурная логика.
 
Это баг, который среди прочих появился в большом августовском обновлении.
 
вот. из меня такой игруля в рейтинг с августа, что я и не знал о таком. вообще тогда туда не сунусь. :)

а есть в сети фразочки плейнсов? или какой запрос в поисковик вводить, а то у мну не выходит каменный цветок
 
Last edited:
а есть в сети фразочки плейнсов? или какой запрос в поисковик вводить, а то у мну не выходит каменный цветок
Попробуй mtg arena planeswalker voice lines
 
а с фига ли мне арена библиотеки установила? всем или я особенный?
 

Attachments

  • 2021-11-11_204540.png
    2021-11-11_204540.png
    5.5 KB · Views: 31
Top Bottom