МТГ Арена

+
Я ничего не передёргиваю
Передёргиваете -
Покупать 2 common карты по цене драфта
- визарды анонсировалил косметику и цены на неё, а вы пишете так, будто они требуют 400 гемов за саму коммонку. Без косметики вполне можно жить, с коммонками проблем нет - тонны их сыплются из бустеров.
Причём тут f2p и что выпадает из бустеров? Из бустеров стали выпадать премиальные карты или что?
При том, что любой более-менее заинтересованный в игре ф2п-игрок в нынешних условиях соберет все обычные (не альтернативные) коммонки сета вскрыв примерно 50-70 бустеров, которые ни разу не являются дефицитом. Соответственно, проблем с декбилдингом у него не будет, следовательно, ему не придётся скатываться в бездну анального доната на коммонки. Альтернативные коммонки - это уже роскошь, за которую те, кому она нужна, могут ИМХО и доплатить. Или же вы хотите заиметь всю косметику за обычную голду, а не за донатные гемы? Так уже и СДПР уходят от этой практики - премиум должен быть оплачен полновесной валютой, а не виртуальными тугриками.
 
Собрал 4 мета колоды Red, Blue, Sultai, Golgari, а играю только констрактик + 15-побед и только Красными, остальное как-то дорого и не профитно.
Eternal мне больше нравится, как-то так ?-\
мета где в Bo3 или B01?
Я играю в квик констактед моно грином, постоянно 7-0, 7-2, меньше 4х побед не бывает. Дека превосходно играет и с моно ред и с моно блу и с моно вайт. Лично для меня играет куда круче чем моно ред.
И это притом, что мне неохота тратить 3 вайлдкарты чтоб заменить rabid bite на thrash.
4 Llanowar Elves (DAR) 168
4 Pelt Collector (GRN) 141
4 Growth-Chamber Guardian (RNA) 128
4 Kraul Harpooner (GRN) 136
3 Silhana Wayfinder (RNA) 141
4 Steel Leaf Champion (DAR) 182
4 Nullhide Ferox (GRN) 138
4 Ghalta, Primal Hunger (RIX) 130
3 Rabid Bite (M19) 195
4 Adventurous Impulse (DAR) 153
22 Forest (RIX) 196


Я писал про текущие МЕТА-колоды, остальные колоды и КУЧА карт, просто УГ.
нет никаких мета колод, БО1 это вообще не игра.
в Бо3 большое разнообразие и удовольствие. Посмотри последнюю констрактед лигу, там только архетипов сыгравших 5-0 12 штук. Какие ты тир деки собрал, смешно.
МТГ и создавалась под БО3, сайдбоард такая же часть колоды как и мейн дека. Я вообще не вижу смысла играть в бо1 ладдер, только в квик констрактед.
 
Last edited:
Бо3 большое разнообразие
В бо3 средняя игра может длиться больше часа - не удивительно, что визарды решили режим изменить.
В среднем на 5+ констрактит и 15 побед максимум уходит 2 часа, больше на матыгу пока не хочется тратить.
 
в Бо3 большое разнообразие и удовольствие
Ну, я бы не сказал, что в BO3 какое-то разнообразие. Агроты почти нет, это приятно, а в остальном BO3 рейтинг не более разнообразен, чем BO1 рейтинг.
 
Собрал 4 мета колоды Red, Blue, Sultai, Golgari, а играю только констрактик + 15-побед и только Красными, остальное как-то дорого и не профитно.
Eternal мне больше нравится, как-то так ?-\
собрал много колод, играю в мтга, всё дорожает, прибыли маловато, в етернал не играл, как-то вот так!
Собрала 2.5 колоды и ещё много кусков колод. А потом вышел новый сет, и оказалось, что у них донатилка сломана. Играть без карт грусно, собирать долго, не играю больше. В eternal сыграла пару игр когда-то давно, не зашло. Держу в курсе.
 
вот ради таких постов стоит тут находиться )))
что у них донатилка сломана
в смысле? я вроде 10 или 20 баксов потратил после равники аледжайнс (ненавижу этот сет, но это личное)
 
В прямом смысле.
1553202034687.png
 
а если метод оплаты изменить, или по новой вбить
 
Там нет данных карты. Оно сломалось, я их удалила, хотела заново вбить, а теперь мне сразу вот то "успешно отменено" кажут.
1553203023665.png
 
в ТП обратиться, она, помнится, оперативно мне ник в игре поменяла, ну или снести мтга к чертям, включая то, что у нее в "C:\Users\пользователь\AppData\LocalLow\Wizards Of The Coast\MTGA", хотя если у них вся инфа на серверах, то это вряд ли поможет.
 
Я писала им, они ничего внятного не ответили. Игру сносить смысла не вижу, оплата через сайт же.
Можно, конечно, понастойчивее подолбиться, но мне лень как-то.
 
Ну, я бы не сказал, что в BO3 какое-то разнообразие. Агроты почти нет, это приятно, а в остальном BO3 рейтинг не более разнообразен, чем BO1 рейтинг.
Катаясь по платине вверх-вниз встречал много всякой наркомании, так что ВО3 все же разнообразнее в этом плане. Но что касается агры, то виня со сплешем в синий, марду-герои, да и те же агро-груулы (тот же моноред,только с небольшим сплешем в зеленый в сайдборде) встречаются достаточно часто, да и иззет-фениксы хоть и не агра, но убить, при своем среднем заходе, могут ход так на 5-6. И моноблу стабильно бесит, что в БО1, что в БО3.
 
В прямом смысле.
Через paypal пробовали? У меня не было проблем с ним.
Post automatically merged:

Катаясь по платине вверх-вниз встречал много всякой наркомании, так что ВО3 все же разнообразнее в этом плане. Но что касается агры, то виня со сплешем в синий, марду-герои, да и те же агро-груулы (тот же моноред,только с небольшим сплешем в зеленый в сайдборде) встречаются достаточно часто, да и иззет-фениксы хоть и не агра, но убить, при своем среднем заходе, могут ход так на 5-6. И моноблу стабильно бесит, что в БО1, что в БО3.
Я в этом сезоне в констрактед почти не играл, а в прошлом брал мифик. Исхожу из этого. Подавляющее число колод были Султаи, Эсперы, Банты и Моноблу.
 
В eternal сыграла пару игр когда-то давно, не зашло. Держу в курсе.
Мне сразу тоже не очень, но сейчас больше всего в Eternal играю + поставил Mythgard c альфа ключом, буду тестить.

Матыга как-то дорого и если не играть агратой, то уныло длительно.
Накопил уже 40к и 5+5 wilds, жду что там дальше выйдет.
 
Пару слов про драфты: насколько всё-так важно поиграть в драфты тогда, когда новые карты только выходят. Насколько мне нравилось играть в RNA-драфты в начале февраля, настолько же сейчас я их терпеть не могу. Сначал играли гилдии, собирали какие-то комбинации и прочее. Сейчас сплошное CTM и врата. Драфт превратился в выпас баранов под чутким руководством колоссов.

Даже «бомбический» иксалан играть было веселее чем то, во что превратился драфт RNA. Может так не со всеми наборами происходит, но вот с RNA почему-то это случилось.
 
я играл в драфты рна только в самом начале, и то это были рародрафты откровенные. а иксалан любил драфтовать, ну когда голды насобираю, он правда "дурной", с кучей мегаимб. а рна не люблю, повторяюсь, вообще сет не зашел (
 
а рна не люблю, повторяюсь, вообще сет не зашел
Мне в РНА только азориусы не нравятся. Грулы, ракдосы и часть оржовов очень прикольно сделаны; симики так себе.
 
ну я в гриксисы несколько карт всунул, султаи играю, гейтов так вообще куча (или они из гильдий пошли? не помню уже), темур есть. короче всё, что из ранних димиров и голгари вышло. остальное так себе, эспер ненавижу
 
Top Bottom