МТГ Арена

+
Дейлик во всех режимах победы засчитывает. Или есть ещё какие-то 15 побед, о которых я не знаю?
В обычке народ быстрее сдается, в других режимах играет до конца, что занимает существенно больше времени на дайлик.
Post automatically merged:

У меня в обычке за 30 секунд находит, ещё у двоих человек тоже очень быстро.
Пришлите скрин ПРЯМО сейчас как в обычке за 30 секунд находит.

Еще раз, у меня в Мифики и Констракт находит за 10 секунд, а в обычке 120+ секунд, логично, что с инетом и компом все в порядке.
 
Last edited:
В обычке народ быстрее сдается, в других режимах играет до конца, что занимает существенно больше времени на дайлик.
Post automatically merged:


Пришлите скрин ПРЯМО сейчас как в обычке за 30 секунд находит.

Еще раз, у меня в Мифики и Констракт находит за 10 секунд, а в обычке 120+ секунд, логично, что с инетом и компом все в порядке.
Скрин стоит 100 рублей. Скинуть номер счета куда перечислять?
 
нефиговенько так твич ривалс зрителей собирает. ну по сравнению конечно )
 
нефиговенько так твич ривалс зрителей собирает. ну по сравнению конечно )

Мотыга хс перегнать умудрилась
Desktop_190220_1917.jpg
 
Мотыга хс перегнать умудрилась
У ХС слишком низкие цифры для него, а в МТГ турнир, да ещё и турнир стримеров, т.е. вся «паства» смотрит. Так что ничего удивительного. Как вам турнир, кстати? Интересно смотреть?
 
ну могвай с мерчантом, нет чтобы гвинт поднимать с колен, а они между собой на турике мотыги рубятся )))) могвай выиграл, кстати. а так ничего вроде.
 
Я не знаю почему, но мне совершенно не интересно смотреть constructed MTG. Турнир в том числе, как-то вообще не интересно.
 
ну в принципе могу согласится, а также каждому - своё ) я смотрю не оф трансляцию твича, а филтиробота, он между своих игр включает твич канал с комментаторами. так что в принципе мало отличается от обычного стрима мтга
 
Как вам турнир, кстати? Интересно смотреть?

Такое,смотрю:китсуне,али ельдрази и елиас в,их там скрючит по кд,не очень интересно когда победителя опредиляет рандом еще на стартовой руке.
 
Last edited:
Кстати, классный момент был на вчерашнем турнире. Когда Могвай 2 хода подряд кидает AOE, ломая сопернику всю игру и продолжает брать карты существ. В то время как его оппонент сидит среди трёх гор и ничего не может сделать. А комментаторы начинают заливать там что-то про качество колоды Могвая и вообще какой он молодец. Я всё жду большого турнира по MTGA, когда будут видны обе руки и будет виден весь идиотизм подобных ситуаций.

Да, проигрывать Pavel-book не очень классно, но смотреть на это весело и зрелищно. Смотреть на то, как одного флудит, а другого крючит — просто больно.
 
Мотыга хс перегнать умудрилась

Насколько я могу судить по имеющейся информации — у ХС сейчас дела идут не самым лучшим образом.

А еще я удивлен, что такая сложная игра как МТГ сумела набрать столько игроков. В чем её секрет?
 
Насколько я могу судить по имеющейся информации — у ХС сейчас дела идут не самым лучшим образом.

А еще я удивлен, что такая сложная игра как МТГ сумела набрать столько игроков. В чем её секрет?
С чего она сложная?Она очень интуитивно понятная.Взять со стартовых колод,тебе их даже не надо просматривать изначально.Можно сразу брать и идти играть,и в процессе все сразу становится понятно.
 
В общем-то, не такая уж и сложная, когда программа сама следит за выполнением правил. И стартовыми деками действительно можно играть, разбираясь по-ходу. Но если копнуть глубже, то окажется, что для более-менее успешной игры разными колодами, необходимо хорошо разобраться в системе передачи приоритета и работе стека, в порядке разыгрывания заклинаний, в слоях (хотя, в стандарте, знания слоёв нечасто будут нужны) и т.п.
Но, скажем, по сравнению с бумажной игрой, освоить правила проще раз в 5.
 
Соревновательный элемент был бы, если можно было сразу поставить 2-3 земли на выбор сведя к минимуму начальный мана флуд/скрю, и чтобы в стартовой руке было карт 10 с возможностью выборочного мулигана. Никто этого конечно делать не будет, ибо куча архитипов типа мона реда просто вымрет, но в нынешнем виде арена слишком аркадна и врядли в будущем что то изменится.
 
А еще я удивлен, что такая сложная игра как МТГ сумела набрать столько игроков. В чем её секрет?

Мотыга не то что бы сложная игра,может для человека который ее в первый раз видит- да,но стоит пол часа поиграть и все довольно быстро стает на свои места.
А секрет у мотрыги простой - в нее играть интересно,там много карт еще больше механик- собирай любую дичь,все что душе угодно.
 
А я на неделю подзабил на мотыгу и играл в Slay the spire. Какая же офигенная игра получилась. Одна из идеальных не онлайн карточных игр. Всем кто не играл советую) Еще один ран и спать)
 
постоянно в слей играю, до дейликов в мтг и после ) как же я уже заколебался, сейчас решил статистику свою глянуть - на пятый (!) раз, когда останавливался в одной победе от мифика в бо-3, плюнул и перестал считать. чёта думаю, что гейты не смогут, надо на аггро переходить (шутка) (грустная) :cry:
 
Top Bottom