МТГ Арена

+
ставки будут? ставлю на то, что в стандарте забанят клевер и escape to the wilds, а в хисторике остров.


2020-10-12_062928.png
 
пойти омнатов скрафтить что ли. а то нет ни одного, если его забанят в стандарте, а в хисторике оставят, то получу 4 халявных миф джокера по аналогии с уро.
 
Я вчера скрафтил 3 штуки (один был). Это всё равно играбельная карта, вне зависимости от банов.
 
@ZerOwl если сложить наши мнения, то почти получатся визарды


Standard:

Omnath, Locus of Creation is banned.

Lucky Clover is banned.

Escape to the Wilds is banned.

Historic:

Omnath, Locus of Creation is suspended.

Teferi, Time Raveler is banned.

Wilderness Reclamation is banned.

Burning-Tree Emissary is unsuspended.

Brawl:

Omnath, Locus of Creation is banned.

Effective Date: October 12, 2020
 
Взяли забанили приключения в стандарте. Я понимаю, что многие этого хотели, но я всё равно не согласен.
 
ну стандарт меня вообще не волнует, а в хисторике надо теперь затачивать эспера против груулей :(
 
Что-то визарды дали маху с новым стандартом: трон эльдрейна надо было тоже в ротацию отправить. Сколько уже карт из него забанили? 6?

Ну, и разбан эмиссара напоминает историю с полем мертвецов.
 
Хугланд перестал стримить магию, а количество просмотров у МТГА на примерно том же уровне. Это интересный и хороший знак.
 
Хугланд перестал стримить магию
вроде до конца месяца. его ±1000 не сильно погоды делали. один выход в эфир с мтга дэй9, нокса, бена или али перекрывают это число, они же не каждый день стримят. а еще всякие блуди, легенД и т.д. Так что на Хугланде свет клином не сошелся :)
в смысле 1000 плюс/минус
 
вроде до конца месяца. его ±1000 не сильно погоды делали. один выход в эфир с мтга дэй9, нокса, бена или али перекрывают это число, они же не каждый день стримят. а еще всякие блуди, легенД и т.д. Так что на Хугланде свет клином не сошелся
Я только вечерние часы смотрю (где-то в 19-20 по Москве) и не вижу уже сейчас разницы. Но, в целом, я об этом и говорю, что уход одного крупного стримера вообще никак не влияет. Это хорошо.
 
вроде до конца месяца. его ±1000 не сильно погоды делали. один выход в эфир с мтга дэй9, нокса, бена или али перекрывают это число, они же не каждый день стримят. а еще всякие блуди, легенД и т.д. Так что на Хугланде свет клином не сошелся :)
в смысле 1000 плюс/минус
Day9 ушел из мтга?
 
@Hercules123 да нет. последний турнир три дня провел. ну он же не только в арене, я не слежу за ним, но в рекомендациях твича он всплывает с разными играми.
 
дарова опять герхалки, констракты, какие-то имбовые артефакты и отдельный привет фумигейту

Kaladesh Remastered Release Date Confirmed
MTG Arena’s latest Historic reprint set Kaladesh Remastered will be released November 12, 2020
Kaladesh Remastered combining the cards from the sets Kaladesh and Aether Revolt. There are a total of 264 cards in Kaladesh and 184 in Aether Revolt in the main sets.

со времен анонса
я подумал и решил взять )))
 
я подумал и решил взять )))
Я тоже возьму. Горе-разработчики опять где-то накосячили и есть уже люди, которые купили предзаказ Каладеша. Там, похоже, помимо объявленного ранее ещё аватар Сахили и рубашка с ней.
 
полный спойлер сета. вроде бы
Kaladesh Remastered | MAGIC: THE GATHERING

чёта она даже в нынешнем хисторике смотрится очень жёстко, и старая новая жизнь монореду :)
 

Attachments

  • wLI0YkgtFe.png
    wLI0YkgtFe.png
    201.7 KB · Views: 51
  • hBiqIequuo.png
    hBiqIequuo.png
    199.8 KB · Views: 52
Last edited:
Top Bottom