МТГ Арена

+
Там немало карт в колоды попадёт, скорее всего. Много крутых артефактов разных. В ауры новый друг:
1604378713880.png
Классный чёрный ремувал:
1604378765471.png
Отличная контра:
1604378816379.png
В общем, хисторик хорошо это встряхнёт. Жаль, что карт вне Каладеша не добавили, но это можно было ожидать — они не собирались изначально Каладеш выпускать в этом году.
 
Народ, а когда баг с Карном и екзайлом поправят?
Карн Детище Урзы за -1 тащит ЛЮБУЮ карту из екзайла(В том числе из под токенов Уджина 6).
Абузить, конечно, не советую ибо скорее всего банить будут.
 
аааа, вотоночё, михалыч!!! я последнее время на колорлесс играю и тоже это заметил, правда не абузил и не собирался как-то, просто почему-то выгоднее в нынешних реалиях карна на минус 2 играть. ну теперь надо чекать экзайл на предмет жетонов, чтобы не промахнуться при вытягивании )))
 
Народ, а когда баг с Карном и екзайлом поправят?
Баг критичный, так что может 12 числа с патчем и поправят, его же с последним патчем завезли. Но, учитывая то, какие последние 2 крупных обновления были, я бы на многое не рассчитывал. В баны тоже не верю, это не тот абьюз, за который можно банить.
 
помимо объявленного ранее ещё аватар Сахили и рубашка с ней
ну аватар тамиё не в предзаказе )
2020-11-06_081339.png
 

Attachments

  • 2020-11-06_081602.png
    2020-11-06_081602.png
    222.8 KB · Views: 38
а за ЗБТ только полноформатки плейнсов давали (тефери и рала помню, еще какие-то есть)? или аватарки тоже были? а то всю жизнь ходил с вивьен, после открытия ФНМ в арене поменял на тамиё, как только тамиё выкинут в дейли диалс опять сменю на вивьенку наверное. с рубашками таже история - за всю мтга ходил только с двумя. да и джейс лучший пет. зря они эксклюзивы в магазин добавляют.

TRYKALADESH - 1 пак
 
Last edited:
а за ЗБТ только полноформатки плейнсов давали (тефери и рала помню, еще какие-то есть)?
Да, 3 плейнса: ещё Враска.
TRYKALADESH - 1 пак
Но только активировать надо после выхода 12 числа, насколько я понимаю.
да и джейс лучший пет
Да, мне тоже Джейс больше всего нравится, но сейчас играю с Лотосом — у него анимация раскрытия очень классно сделана, да и вообще моделька прикольная.
 
Народ, такой вопрос - а почему в связи с Каладешем чаще всего говорят об хисторике? Этот сет ведь стандарте так же можно будет использовать?
 
MTG Arena’s latest Historic reprint set Kaladesh Remastered will be released November 12, 2020, combining the cards from the sets Kaladesh and Aether Revolt. The power level of Magic have increased significantly since then, but there should definitely be some cards looking to make an impact on Historic! The cards return to MTG Arena from when they were available for play in the early days of closed beta when the sets were Standard legal.
 
Этот сет ведь стандарте так же можно будет использовать?
Нет, следующий сет для стандарта выйдет где-то в январе и будет называться Kaldheim. Всё, что будет выходить до этого, в стандарт не попадает. В частности, Kaladesh это ремастер двух сетов Kaladesh+Aether Revolt, т.е. они взяли карты из двух сетов, что-то повыкидывали и это сейчас выпускают, как Kaladesh Remastered. Но это старый сет со старыми картами, а значит они будут доступны только в тех режимах, где можно играть старыми картами. Основной такой режим — Historic.
 
MTG Arena’s latest Historic reprint set Kaladesh Remastered will be released November 12, 2020, combining the cards from the sets Kaladesh and Aether Revolt.
Нет, следующий сет для стандарта выйдет где-то в январе и будет называться Kaldheim.

Ага, тханкс. Значит, раз я в основном играю в Стандарте - можно себе голову им не забивать.

P.S. Вообще, за месяц более-менее серьезного "захода" в Арену - многое нравится. Сначала играл в основном на базовой "Starry-Eyed", крутя-вертя в разные стороны, а потом склепал с накопленных джокеров сперва моно-ред - очень злобная дека, если быстро не отконтрить. Дополз на ней в прошлом сезоне до бриллианта, за время игр скопил джокеров еще на циклинг с Лиррусом.
Дека оказалась еще более веселой, чем красная - кручу-верчу, кручу-верчу - и БАБАХ в лицо на 12-25. Правда поганые синие и сине-черные любят отменять БАБАХ в лицо, но то такое...

Сейчас склепал более-менее адекватный Ракдос с быком и кроксами - в отличие от предыдущих дек, партии становятся разнообразными (правда синенькие теперь отменяют моих Крокс... плак-плак). Еще пытаюсь что-то придумать с двумя выпавшими Ашиоками, но там многих карт не хватает.
 
Сейчас склепал более-менее адекватный Ракдос с быком и кроксами
Это сейчас не самый лучший выбор, с рогами (которые сине-черные) играть будет хорошо, а вот со всеми остальными-не очень. Самая сильная колода сейчас - груул (красно-зеленые) приключения.
 
Это сейчас не самый лучший выбор, с рогами (которые сине-черные) играть будет хорошо, а вот со всеми остальными-не очень. Самая сильная колода сейчас - груул (красно-зеленые) приключения.
Знаю этих. По ощущения сыгранных партий - примерно 50 на 50, кто успеет лучше: выставиться жиром на стол/зачистить руку и все, что пытаются выставить. Красно-зеленые действительно весьма злобны, но на них у меня 12-15 рарок не хватает, и до 6 мификов.
Что ж до самых сильных (красное аггро в расчет не беру - тут все просто: или отобьешься за 3-4 хода, или нет), то меня больше сине-черный контроль напрягает (в смысле игры с ним, сами деки-ПВО (сами не летаем, и другим не даем) мне нравятся) - ничего не выставишь, т.к. или отменяется, или убивается, или возвращается в руку; ничего не скастуешь, а на закуску - еще и грейв чистят. :)
 
Key Bug Fixes
  • Removed unintentional 8-second delay after finishing a match.
  • Rank change no longer incorrectly displays after some unranked matches.
    • Developer Note: This was a visual bug! Your rank did not adjust based on unranked match results.
  • Call and response (Nice/Thanks, Oops/Sorry) emotes are working again.
  • The Phyrexian Swamp is once again compleat.
  • Commander names should no longer display oversized and block cards.
  • Mana symbols are now correctly vertically aligned correctly the deck builder.
  • Karn, Scion of Urza no longer allowes players to return exiled cards to their hand without silver counters.
  • Rankle, Master of Prank's trigger now shows all chosen abilities again, instead of just the one in progress.
  • Nimble Trapfinder's 'Can't be blocked' ability now correctly triggers when a party member enters the battlefield from somewhere other than the hand.
 
у кого-нить есть постоянные реконнекты последние пару дней? я все грешил на свои железяки, хотя скорость постоянна и в фоне твич без проблем играет во что-то, только вот прям сейчас словил, пока перегружался клиент глянул твич, а там у ирландского поляка тоже реконнект. это визарды не могут ума дать?
 
Всякое может быть. Я давно не сталкивался, но тот факт, что одно приложение работает нормально (Твич) не говорит о том, что есть стабильная связь с серверами, где хостятся Визарды. Можно предположить, что это тот же AWS, но не факт.

@sonyas95
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom