МТГ Арена

+
А Вы откуда про них знаете? Untapped?
Переходил когда-то по ссылке на ваш Untapped, и так вкладка на смартфоне в браузере и осталась) Прошу прощения за невольный снайпинг) И если не против, то давайте на "ты"? Спасибо за объяснения) А предыдущей вашей тестовой версией груулей в прошлом сезоне взял мифик, теперь попробую и в этом:)
 
Переходил когда-то по ссылке на ваш Untapped, и так вкладка на смартфоне в браузере и осталась) Прошу прощения за невольный снайпинг)
Да ну, никаких проблем. Бери и смотри на здоровье, я просто удивился, т.к. на скриншоте их не было. Если бы я хотел профиль скрыть, то я бы его скрыл. Я только рад, что кому-то мои колоды помогают.
И если не против, то давайте на "ты"?
Да, конечно. Я просто использую «Вы» со всеми, чтобы не запоминать с кем я на «ты» переходил, а с кем нет. Но в этой резервации я всех знаю, так что тут буду со всеми на «ты».

Removal, который заслужил белый цвет:
Отличный комментарий на reddit:
Blue removal: exile your creature, you get a 1/1 flyer
White removal: exile your creature, you get an Emrakul
В наших реалиях это Ulamog или Ugin, но сути не меняет.
И ещё, color pie? Не, не слышали:
Визарды прямо начали жарить.

Исходник для новой ракдосовской саги продают на аукционе, на текущий момент стоимость 6000$. Помню были какие-то споры про стоимость иллюстраций и про то, кто там чего рисует.
 
Last edited by a moderator:
feedtheserpent.jpg Цитата из одного форума по Мтг:"Теперь разница между раром и коммоном всего лишь две жизни"
 
Классная карта в monoU в хисторик:
1610636071195.png
Может, наконец-то попробую поиграть колодой, которую я так пламенно ненавидел, когда только начинал играть в МТГ.
 
бгг, я много играл на моноу, еще до того, как барышня (ну типа того) сделала её канцером. сейчас не вспомню, но по-моему это было с ротацией, которая совпала с переходом збт => обт. после этого не притрагивался, и начал тихо ненавидеть именно после этой мадамы.
китсун сказал что помойка, нафиг моноу!
 
Last edited:
Классная карта в monoU в хисторик
Скорее в спиритов) К счастью, у моноу сейчас не лучшие времена.

Мало того, что претор в Калдхейме, так еще и механика жетонов яда, Фирексия близко, одним словом.
1.png
 
Last edited by a moderator:
Фирексия близко одним словом.
Может, в следующем году добавят. Что-то они и правда за них взялись. Кстати, я ещё не читал историю, но видел как у народа горит от того, что Кайа накостыляла претору, причём сильнейшему из них, а Карн в своё время не мог. Визарды с этой чёрной сильной женщиной явно перегибают палку. До этого она Лилианне накостыляла. Прямо супервумен, куда там всем остальным. Она, видимо, в одиночку Фирексию порешит.
 
как у народа горит от того, что Кайа накостыляла претору
[
Горит это мягко говоря. Это, на самом деле, очень странно, где охотница на призраков получила сколько силы, едва не убив претора, который по силе сравним с Гризельбрандом, которого всем гейтвотчем побеждали и накостылять Лилиане, самому сильному волкеру, после Боласа.
 
Кстати, я ещё не читал историю, но видел как у народа горит от того, что Кайа накостыляла претору, причём сильнейшему из них, а Карн в своё время не мог. Визарды с этой чёрной сильной женщиной явно перегибают палку. До этого она Лилианне накостыляла. Прямо супервумен, куда там всем остальным. Она, видимо, в одиночку Фирексию порешит.

Прости что?
Где прочитать можно?
 
Прости что?
Где прочитать можно?
Про что конкретно? Если про претора, то они публикуют историю на сайте. Там раздел по Kaldheim и пока только первые 2 части.
Если про Лильку, то это было в книге Forsaken. Это непосредственное продолжение War of the Spark. Книга — откровенный мусор, но куча отрицательных отзывов по ней это скорее результат не того, что книга плохая, а того, что у определённой части МТГ-соощество взорвало 5-ю точку от того, что их влажным фантазиями, по поводу того, что Нисса с Чандрой лесбиянки и у них любовь, положили конец.
 
IT'S MAGIC ON YOUR PHONE
Okay, now to address the scute swarm in the system. Yes, some games of Magic can be rather complex. There may be decks or board states that aren't as conducive to mobile play due to the intrinsic limitations of the platform.

However, the potential for explosive or complicated gameplay is what makes Magic, Magic. We do not intend to change how we approach Magic design to specifically accommodate mobile play. Nor do we wish to provide a limited, watered-down mobile experience. Instead, our goal is to optimize and make improvements to the gameplay experience across all of our platforms so that playing on your phone is just another "and" to the Magic experience. We're most of the way there, and you'll see improvements in the months ahead as we expanded our supported devices.

гм, они не собираются подстраиваться под мобилки в плане механик, если не врут, то это хорошо. сомневаюсь, что игроки в лимитед будут в него на мобилках играть, а в констрактеде всё-таки возникнут проблемки с большим числом перманентов на поле боя.
 
@sonyas95 а что они ещё могли сказать? «Мы тут из-за мобилок решили порезать механики, поэтому вот этого не будет, а это будет работать не так, как в бумаге?». При таких раскладах Арена просто загнётся, т.к. основная аудитория это игроки из бумаги, а они такого не потерпят. Так что у них просто нет выбора.

А вообще State of the Game крайне разочаровал. Там нет абсолютно ничего. В игру за 2 года добавили убогий список друзей и драфты с людьми. Больше не было сделано ничего. Визарды в очередной раз показали, что для них Арена.
 
Визарды в очередной раз показали, что для них Арена.
Все бумагоигруны жалуются, что бумага умерла и у разрабов в приоритете только арена, тут всё наоборот.
 
Все бумагоигруны жалуются, что бумага умерла и у разрабов в приоритете только арена, тут всё наоборот.
Я не знаю, что там делается в бумаге, но я вижу, что делается в Арене — ничего. И я прекрасно знаю, почему в игре (в любом софте) может не обновляться интерфейс годами: недостаток людей. А это всегда от недостатка финансирования. Т.е. я естественно не знаю приоритетов Визардов, но они явно не спешат увеличивать финансирование игры, чтобы довести её до приемлемого уровня. Нам уже больше года обещают play blade rework (т.е. нормальный стартовый экран). Это говорит очень много о том, что происходит внутри проекта.
 
Я не знаю, что там делается в бумаге, но я вижу, что делается в Арене — ничего. И я прекрасно знаю, почему в игре (в любом софте) может не обновляться интерфейс годами: недостаток людей. А это всегда от недостатка финансирования. Т.е. я естественно не знаю приоритетов Визардов, но они явно не спешат увеличивать финансирование игры, чтобы довести её до приемлемого уровня. Нам уже больше года обещают play blade rework (т.е. нормальный стартовый экран). Это говорит очень много о том, что происходит внутри проекта.
Я боюсь они столько времени убили на порт для телефончиков, что поэтому не могли менять оформление в клиенте для ПК.
Ладно у них игра идеально работает. Рядом с багодромом Гвинтом это просто идеально работающая система.
 
ни о чем.

чегойта я не понял. с одного дискорд канала -
"The KHM Mastery Pass can be purchased separately, costing 4,000 gold or 1,200 gems. And for the first time, players can earn playsets of the five Rare cards found in the KHM theme booster."
4 тыщ голды за мастерпасс это ошибка???
 
вот что тут делает MTG ? было бы логично увидеть Android: Netrunner. карточная игра во вселенной настольной игры cyberpunk 2020. но это так, фантазии.
 
чегойта я не понял. с одного дискорд канала -
"The KHM Mastery Pass can be purchased separately, costing 4,000 gold or 1,200 gems. And for the first time, players can earn playsets of the five Rare cards found in the KHM theme booster."
4 тыщ голды за мастерпасс это ошибка???
Это либо какая-то чушь, либо невероятный инсайд. Я ставлю на «чушь». С чего бы MP дешеветь? Тем более, что предзаказ по цене и по составу не изменился, а значит никаких изменений в этом быть не должно.
вот что тут делает MTG ? было бы логично увидеть Android: Netrunner. карточная игра во вселенной настольной игры cyberpunk 2020. но это так, фантазии.
МТГ здесь обсуждается. Хотите обсуждать Netrunner: создавайте соответствующую тему и обсуждайте.

Кстати, сегодня выбил достижение «Убить груулями на 3-й ход». Третья игра против султая, хожу первым:
1. Pelt Collector,
2. Emmisary + Brawler, атака PC + оппонент шокается под спираль: у оппонента 15 здоровья.
3. Атака всеми + Embercleave на Brawler: у оппонента ровно 0 здоровья.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom