МТГ Арена

+
Играл в этом сезоне Mastery Pass почти каждый день, но большинство дней не более одного матча. В результате у меня 171 уровень, при максимальном уровне MP 130. Да, у меня было +10 со старта, но всё равно я заработал лишние 31 уровень. Так что мы имеем пример хорошо спроектированного MP.
Я это привёл к тому, что мы как-то обсуждали BP Гвинта, но у меня тогда не было конкретных цифр. Теперь есть, если на будущее понадобится.
 
у мну 164. тоже было +10 со старта. как играл хз, в ранкед не сувался, ну то есть дошел до платины 3, больше не надо, а так фармил золото в хисторик ивентах, поэтому количество матчей очень сильно варьировалось в разные дни. бгг, фармил громко сказано, потом его сливал в дейлидиалс.
 
Всё-таки пофиксили баг, когда за предзаказ давали +10 уровней MP :sad:
Рубашка классная за 75 уровень. А вот стикеров новых не завезли, не могут Визарды стикеры делать — слишком сложно.
Не забудьте активировать PlayKaldheim в магазине.
 
Загнули требования для смартфонов. Мой редми8 не поддерживается.
Скорее всего так только пока. :think:
 
Загнули требования для смартфонов. Мой редми8 не поддерживается.
Скорее всего так только пока. :think:
ТБД - и с тем же смартфоном. :)
Впрочем, я не особо расстроен - мотыга на смартфоне мне не особо важна, да и не уверен, что там уж так удобно будет играть (даже Гвинт на смартфоне не всегда удобен, что уж о мотыге говорить).

Судя по первым впечатлениям, проапгрейтили себя груллы и моноред, моновайт вообще, кмк, как гнул, так и гнет старыми деками, циклингу вообще калдхейм пофиг. Интересные ракдосы, а вот контроля вообще и димиров много не встречал.
 
В магазине рубашка с Джейсом из бустерного предзаказа Зендикара. Впервые они продают рубашку, которая была в предзаказе.
 
Мне в этот раз не понравилось из косметики вообще ничего кроме рубашки в конце баттла пасса. :(
Скорее всего выпаду таки на этот сет вообще из игры. Буду ждать гототу вампирскую и вервулфовскую.
 
ну не знаю. вот эти вот внешки очень даже очень

2021-01-30_211534.png
 
Медведи классно тоже сделаны. По три на каждый уровень, очень понравилось как сделано переключение между типами (цветами) медведей. Ну и showcase стили это круто, конечно. Но это как всегда. + мне нравятся полноформатные Кайа (базовая вообще не нравится) и Тибальт.
 
В магазине рубашка с Джейсом из бустерного предзаказа Зендикара. Впервые они продают рубашку, которая была в предзаказе.
Все-таки Гвинт великая игра, что даже визарды на нее смотрят :smart:
 
Шоукейсы расточительная штука.
И не всегда логичная для меня.
Ты же всё равно не сможешь собрать полную колоду в одном шоукейс стиле, в итоге будет сборная солянка.
 
Tibalt's Trickery уже сломали. Ставят с него на второй ход Угинов, Ком, Уламогов или ультиматумы.
Ага, нашли себе очередную Treasure Hunt. Вчера видел, как Кицун поставил с Trickery другое Trickery. Это всё, что нужно знать об этой колоде :giveup:
 
Ага, нашли себе очередную Treasure Hunt. Вчера видел, как Кицун поставил с Trickery другое Trickery. Это всё, что нужно знать об этой колоде :giveup:
Никто же не говорит, что это стабильно работает) В старших форматах это чудо получше играет.
 
закончил вальгаллу, сижу смотрю на стандарт с хугландом. я так понял, что рампа никуда не делась и не собирается со снежными землями и с кучей картонок под эти земли заточенных? я туточки катаю по одному драфту в день и в рейтинг даже и не думаю, докатился, блин.
про любимейшего и важнейшего нашего хугланда я не забываю! вот - хугланд плакал, кололся, но скорее всего будет опять плакать и колоться, когда в очередной раз психанет от магика -
"Jeff took the sub count off the stream. He doesn't envision having a problem staying above 1500 while playing Magic."
 
Народ, как думаете, Обман Тибальда банить будут?
Карта же совершенно поломаная (нет, не ОП, не имба), но полностью дурацкая.
Не, Уджин или Змей на второй ход - это круто, не спорю.
Но все равно как-то оно тупо (хотя один плюс - оппы быстро сдаются, если не найдут комбу :)) все сводить к подбросу монетки.
 
Народ, как думаете, Обман Тибальда банить будут?
Если и будут, то только в BO1, я думаю. Всё, что не способно выигрывать в соревновательную магию, обычно, не банится в BO3.
 
Uro goodbye! :giveup:
[URL='https://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/announcing-secret-lairs-smitten-superdrop-2021-02-10']source[/URL] said:
(Note: We are planning an upcoming B&R announcement. In that announcement, we plan to ban Uro, Titan of Nature's Wrath in Pioneer, Modern, and Historic. Additionally, we are continuing discussions about doing the same in Legacy. While we are still working internally on the larger B&R announcement for that week, we wanted to share this information ahead of this sale.)
Не понимаю я этих банов, сначала ни за что в стандарте забанили, теперь и хисторик. Наныли нытики. Только совершенно непонятно, для кого тогда Уро в стиле KHM выпускается:
1612973412384.png
 
эхх, тебе бы Ниссу грохнули бы ))) я тоже против бана Уро, запишите.
 
Top Bottom