МТГ Арена

+
Нет, они ограничены количеством земель под контролем.
Если четыре земли и два трежера, то заклинание за 6 просто кастуется за манакост, огни это позволяют, нельзя только спеллы играть в ход противника.
Из интересного есть ещё комбо с миззикс мастери и драгонштормом.
 
Кто в джампстарт играл? Там те же самые колоды или другие по сравнению с первым ивентом? Если вообще кто помнит, что там было :)
 
Это ровно то же событие, что и ~год назад. Абсолютно без изменений (в этот раз я не играю, мне прошлого хватило).
 
Last edited:
Это, наверное, лучшее из того, что могло произойти. Хотя я и не люблю баны, сидеть смотреть, как играет твой противник, а у тебя даже земли не разворачиваются я не люблю ещё больше.
 
самое интересное, что она меня вообще не напрягала, исключая стримы разные-всякие, смотреть неинтересно и сама картонка скучная, в отличии от других, дающих доп ход, которые или дороже, или сложнее играются, или штраф за невыполнение условий жесткий. я вот пошел и скрафтил себе три копии варпа, у меня только одна была. вечерком получу четыре мифик вайлда. бизнес, чё )))
 
В хисторике на третьем ходу происходит вот такое унижение
photo_2021-06-11_21-02-19.jpg
 
4 неоформы на 60 карт - Это раз
контрится любым контрспелом или ремувалом в цель неоформы - Это два
ему зашла неоформа, а мне не зашёл ремувал
можно сдаваться
хоть раз тут, хоть два
мне такие чуваки сразу в начале третьего хода кидают Good game
 
ему зашла неоформа, а мне не зашёл ремувал
можно сдаваться
хоть раз тут, хоть два
мне такие чуваки сразу в начале третьего хода кидают Good game
Я играл этой колодой, там 2 из трех игр -мулиган до 4 и консид (ибо нет неоформы - автолуз), не надо вайнить. комбо колоды вымирающий вид.
 
Я играл этой колодой, там 2 из трех игр -мулиган до 4 и консид (ибо нет неоформы - автолуз), не надо вайнить. комбо колоды вымирающий вид.
Омг, я просто поделиться хотел.
В кои-то-веки сюда приходишь и натыкаешься на подобное
Пенсне не урони
 
Омг, я просто поделиться хотел.
В кои-то-веки сюда приходишь и натыкаешься на подобное
Пенсне не урони
@LemberGG на страже комбо-колод просто :) Есть и на второй ход победы от индивидов с Tibalt's Trickery. Но все эти колоды объединяет одно: они крайне нестабильны. Даже если у тебя нет ничего, что отвечало бы на их комбу, они чаще её не могут выполнить вовремя, чем могут. Это спасает игру.
Но за последний месяц в рейтинге были две действительно стабильные комбо колоды: Пакт и Ходы. Обе обесточили банами. Причём, если с Ходами можно было хоть как-то бороться, то с Пактом это было практически нереально.
 
Наверное, самый безумный матч от Бена Старка из тех, что я видел (BO3 Cube):
 
Что удивительно, с первого раза)@ZerOwl, в очередной раз спасибо за колоду, топ-600 мифика тоже ей покорился)
 

Attachments

  • IMG_20210614_184533_794.jpg
    IMG_20210614_184533_794.jpg
    117 KB · Views: 37
нафиг пионер

Pausing Work on Pioneer Masters


Historic experienced rapid growth and change over the last year, and it developed into a unique and compelling format. We are excited to have Historic feel distinct, and we want to continue to build on that.


Unfortunately, our schedule doesn't have room to focus on growing that unique identity for Historic and fully supporting Pioneer. Some steps toward Pioneer will come as part of Historic's growth, but we have paused work toward the Pioneer Masters sets for the time being. We do not anticipate a Pioneer Masters release in the next year. We have a solid plan for those sets, but for now, we will be focusing on expanding Historic in other ways.

MTG Arena: State of the Game – Adventures in the Forgotten Realms | MAGIC: THE GATHERING
 
Это вообще сплошное разочарование, а не State of the Game. Я, правда, не понял, что эта новость про Pioneer Masters значит. Если они просто не будут делать сет с таким названием, а вместо этого будут добавлять remastered сеты, как они это сделали с AKR и KLR, то я буду только рад. На фиг не нужен просто сет с играющими в Pioneer картами.
 
Top Bottom