МТГ Арена

+
@ZerOwl ты получается совсем не играл в магию, забросил её нафиг, вернулся в сингловые игрушки, на визардов обиделся? смотри, я тоже нифига не играл, предыдущие два месяца (ну то есть апрель и май) брал мифик и забрасывал к черту, в д3 рубился по заветам лордепа. а вот в середине июня посчитал и понял, что не набираю 120 тыщ голды на паки афр, при том, что у меня оставалась голда после стриксхейвена. и, блин, делал аж по 15 побед в день. у мну 112 уровень МП
 
Сегодня после 12 по МСК уже 15 побед сделал?
Немного неправильно выразился. Закончились недельные победы. Просто с недельными я быстрее опыт набирал. И когда МП закончился, мне оставалось сделать 1 победу в дейликах, но я не успел. :)
они отлично сделали баланс получения опыта
Тут согласен, просто я играл очень нерегулярно.
 
@ZerOwl ты получается совсем не играл в магию, забросил её нафиг, вернулся в сингловые игрушки, на визардов обиделся?
Да не, я ни на кого не обижался и не забрасывал, просто некоторая апатия к играм в принципе. Я свой билет на MIQ получил, а в остальном особо не напрягался.
 
гм, забанили картонку в S22. я не играю эти форматы, поэтому не сразу понял в чем прикол, а потом вспомнил - как-то наткнулся на стрим Мистмина под названием чётатипа "почему мои оппы не консидают?" и взоржал. вообще-то комба конченая, там в каждой второй игре шла гонка на таймер или милл, дурная, короче.
MTG Arena Announcements, July 14, 2021 | MAGIC: THE GATHERING
 
Я хоть и нубас, но еще в день выхода нового сета, прочитав описание этой картонки, почувствовал что чем-то от нее попахивает нехорошим. :coolstory:
 
Да не говори, слушают всяких мутных типов и карты банят. Нет чтобы разбанить чего-нибудь.
 
слушают всяких мутных типов
каких? я просто мало сейчас на твиче. или не на твиче? уши им оборвать и в угол поставить! заразы
 
каких? я просто мало сейчас на твиче. или не на твиче? уши им оборвать и в угол поставить! заразы
Разные прошники ныли, хугланды всякие.
 
гнать их всех! упразднить пролигу!!!! ой... хугланда в рунтерру! остальных в модерн, нефиг им делать в молодой и перспективной игре1 ой...
 
Что самое смешное, проблема ведь не в брейншторме, а в миззикс мастери с лутингом, просто бан ради бана, типичные визарды.
 
знал, что так и будет, но все равно - визарды *забылслово*!
 

Attachments

  • 2021-07-24_075854.png
    2021-07-24_075854.png
    367.9 KB · Views: 17
Я бы предпочёл Shadows over Innistrad Remastered, потому что было бы интересно это подрафтить, но для историка подобный заброс карт, конечно, будет лучше. Подождём до официального объявления в понедельник, но 31 карта, которых никогда раньше не было в магии звучит... странно? Если это хорошие карты, то это просто перевернёт мир МТГ, а если хлам, то зачем они нужны? На самом деле это может быть поворотной точкой для МТГ, но я в это особо не верю.
 
ты про что? если про вливание совершенно новых карт в мтг, то как сказал оратор выше, будем посмотреть. если про тамиё, то визарды "нутыпонял" (тут модеры предупреждают за плохие слова в адрес разрабов игрулек). аватарка тамиё это эксклюзив фнм. был.
 
Top Bottom