МТГ Арена

+
Ну всё, я сгорел просто. Поднялся уже до середины первого тира даймонда и потом такая череда поражений, которая уронила аж на два тира вниз.
Думал за последние пару суток перед сменой сезонов получится таки в мифик залететь. :sleep:
Матчапы как были виноты с ультиматумами и рогами, так они и остались.
Теперь надолго хватит с меня стандарта, тошнит уже.
Screenshot_15.jpg
 
Расписание премьер-сетов (стандарт) на будущий год:
1629824395121.png
Ротация с Доминарией. Ещё будет новый Jumpstart в следующем году, но в этот раз, как в первый — не эксклюзив для Арены.
LotR будет в 23 году, будет бустерный сет, будет доступен в Арене, а карты легальный в историке. Вахи в Арене не будет (пока?), это будет сет для командера.
 
Расписание премьер-сетов (стандарт) на будущий год:
Ротация с Доминарией. Ещё будет новый Jumpstart в следующем году, но в этот раз, как в первый — не эксклюзив для Арены.
LotR будет в 23 году, будет бустерный сет, будет доступен в Арене, а карты легальный в историке. Вахи в Арене не будет (пока?), это будет сет для командера.
Я прям оверхайпнут с этого шоукейса :sad:
На носу два новых сета в шикарном сеттинге,
в 2022 году сразу два сета по Доминарии с возвращением к истории про Урзу и Мишру :cry:
и в 23 вообще сет по ЛоТРу :giveup:
если бы анонсировали коммандер до 4 игроков в арене хотя бы на 23 год, тогда было бы просто фул щастье.
 
Last edited:
Визард, который с побережья, как всегда ломает клиент как не в себя. Реконнекты, отваливающиеся аватары, поломанные логи, впрочем всё это привычно. Зато они починили награды! ну как починили, у меня через раз показывает, за фнм после перезагрузки дал гемы за рарки, но вот вдруг показал облики карт за код из магазина за фнм. пару месяцев ничего не было, код ридим нормально, а че ридим не показывал. сегодня показал )))
 

Attachments

  • 2021-08-25_103747.png
    2021-08-25_103747.png
    501.8 KB · Views: 25
@sonyas95 просто у тебя всё было из предыдущих наград, а теперь они обновили пул и ты получил из нового пула. Они добавили очередной эксклюзивный аватар в этот пул — Тибальта.
 
ну значит лильку, которая профессор скоро выкинут в дейли диалс :( тибальта не поставлю, вернусь к тамиё.
 
абсолютно нормально, я щитаю. ни одна картонка из всего этого кека не будет легальна в стандарте и выпуски, кроме властелина кольца, будут доступны только в бумаге. фортнайт это вообще репринты. короче, визарды сделали какую-то хрень для коллекционеров бумажек, попутно выкачав с них бабок, которая не повлияет ни на геймплей, ни на что-то хоть чуть важное.
Post automatically merged:

смотрю мустмина, против него брейнсторм как ни в чем не бывало. чат и я опупеваем :)
 
Last edited:
Товарищи, не получается начать турнир драфт икория логово исполинов, выдаёт ошибку "Невозможно присоединится к турниру. Повторите попытку позже" Что это может быть? Игру перезапускал, в других режимах все норм.
 
драфт не пробовал, а так гонят они, что сервера, что клиент, ошибка на ошибке, как говорил товарищ Гервант. привыкай, раз в три месяца это обязательная программа.
 
Товарищи, не получается начать турнир драфт икория логово исполинов, выдаёт ошибку "Невозможно присоединится к турниру. Повторите попытку позже" Что это может быть? Игру перезапускал, в других режимах все норм.
Глючная Арена. Её всегда трясёт после обновлений, а после больших обновлений трясёт сильно (это было большое, возможно, самое большое за всё время). Попробуй завтра, может, полегчает.
 
Я не знаю в какую арену вы играете, но у меня за два года не было ни одного бага или глюка, кроме как разве что не отображался поменянный дейлик. Во всём остальном ни разу катки не вылетали, связь не обрывалась. На смартфоне всё тоже самое, правда только баг смены дейлика такой же.
Вот сейчас после обновы накатал каток и всё отлично.
Единственный новый глюк что я встретил это вот да, невозможность запустить халявный драфт Икории. Кнопки просто быть не должно, больше халявы не положено.
Вы наверное в Гвинт давно не играли, раз клиент арены кажется забагованным и криво работающим :)
 
Кстати, да, @xDrLiveseYx, ты не пытаешься начать бесплатный драфт повторно? Если да, то ничего не выйдет. Один раз только.

@Coiper, играешь, значит, мало. В Арене полно мелких проблем, которые присутствуют постоянно. А большие проблемы начали с завидной постоянностью появляться после каждого крупного обновления, начиная, примерно, с Зендикара. Сейчас Арена это один сплошной полигон с живностью, если сам не видишь, то зайди на реддит — там тебя просветят.

А что там в Гвинте, так это вообще по боку — кому интересно, что происходит в бестолковой игре-сервисе, единственная цель которой выдоить как можно больше денег из лояльной аудитории, приложив к этому минимум усилий?
P.S. Не люблю Хугланда, но твит очень в тему:
 
а какой принцип дабавления картонок в коллекцию из джампстарта? я про него ничего не знаю, не читал, не интересовался, всё что было в прошлом джампстарте забыл начисто. ну рарки понятно, сыграл один заход и в коллекции куча карт с тэгом "нью", но я нифига не помню были они в наборах из джампстарта или просто так упали :) и, да 400 гемов - охренели в конец, пришлось голду сливать.
 
Все карты из бустеров JS идут в коллекцию, + награды. 2000 золота это 400 гемов по лучшему курсу, так что всё правильно, не знаю, чего ты ждал.
 
во чё нашел. по мне так это самый-самый лучший и очень-очень полезный документ. какие рарки в каких бустерах идут в коллекцию. и мифики конечно, куда ж без мификов. я правда сильно не искал, точнее вообще не искал, это первая попавшаяся ссылка.
 
Top Bottom