МТГ Арена

+
А есть у нас тут кто-нибудь, у кого интернет от Билайн? Я со вчерашнего дня без VPN в Арену попасть не могу.
 
Грустно что в новом джампстарте вообще нет новых стилей для земель.
Оставили бы со старыми, а-то я в прошлый раз больше 40к голды слил, а фирексийское болото так и не достал.

А кстати, это так задумано, что если у тебя уже были карты, которые входят в состав добавленных новичковых колод, то тебе по сути ничего не достаётся? Как-то обидно, когда ты радуешься одному выпавшему Акерераку, а потом его дают всем, а тебе второго - хрен.
 
Last edited:
А есть у нас тут кто-нибудь, у кого интернет от Билайн? Я со вчерашнего дня без VPN в Арену попасть не могу.
У меня Билайн, в игру заходит, но соперника через раз ищет, может 2-3 минуты искать, приходится перезаходить
 
У меня Билайн, в игру заходит, но соперника через раз ищет, может 2-3 минуты искать, приходится перезаходить
Противников у многих долго ищет, так что это «нормально». Странно, я думал, что у меня проблема из-за роутинга в Билайне, но, похоже, дело в чём-то ином. Я не могу попасть в игру из-за ошибки «error ... updating чего-то там» . Приходится врубать VPN, прорываться в игру и потом можно VPN вырубать. Таких танцев у меня с этой игрой (или любой другой) ещё не было.

@xDrLiveseYx ещё один вопрос к тебе, у тебя эта ссылка открывается?
 
Last edited:
Вот вам и билайн.
У меня вроде соперники ищутся чуть больше среднего именно в джампстарте, в остальном всё как обычно.
Хотя я всегда сворачиваюсь когда нажимаю плэй, поэтому не могу быть уверен.

Мтг Арена тул так и не работает.
Удивлён как много механик в этом джампстарте. Для большинства никаких иконок даже не нарисовали, жаль.
Кажется прошлый был интереснее, в этом катки меня даже утомляют.
Собрал своих Явгмотов, теперь в этом режиме в принципе делать нечего.
Хотя сильверы мне тоже понравились. @ZerOwl они откуда по лору?
 
Сливеры. Slivers. Щепки. хотя я тоже ошибался. но кто не ошибается в этом мире? это очень интересный и философский вопрос, требующий глубокого раздумья и т.д.
sliver · Scryfall Magic: The Gathering Search
Ахах, вот это я слепой. Я был уверен, что там Silver
 
Вот вам и билайн.
Не уверен, что дело именно в билайне, а ссылку проверьте, те, у кого не Билайн, которую я выше для xDrLiveseYx привёл, она у вас открывается? У меня сайт саппорта не открывается уже много месяцев. Вот это точно Билайн. Видимо, последствия блокировок РКН, т.к. другого объяснения у меня нет.
А что касается долгих очередей и прочих проблем с матчмейкингом: это у многих игроков, весь реддит в этом. Народ по 5 раз подряд с одними и теми же оппонентами играет.
Мтг Арена тул так и не работает.
Как и другие трекеры, в целом. Кто-то восстановил часть функционала, кто-то нет. Полностью восстановить, без помощи wotc, вряд ли кто-то, кроме Untapped, сможет.
Для большинства никаких иконок даже не нарисовали, жаль.
Как обычно торопятся и карты, что идут прямо в историк, не получают всех «благ», как карты из премьер сетов. Надеюсь, они постепенно добавят и иконки, и какие-нибудь анимации, и, что очень важно, анимацию эффекта Shroud.
Хотя сильверы мне тоже понравились. @ZerOwl они откуда по лору?
Понятия не имею. Я читал всё, что было после Таркира, а что там было раньше я не знаю. У меня есть набор книг по МТГ из более старых времён, но я их пока не читал (а может и не буду):
Rath and Storm
Artifact Cycle
Invasion Cycle
Masquerade Cycle
Odyssey Cycle
Ravnica Cycle
 
она у вас открывается?
да. у меня местный провайдер, хотя принадлежит МТС и магистралы соответственно мтсовские.
гм. прикольно. мобильный мтс не открывает, err_connection_refused
 
Не уверен, что дело именно в билайне, а ссылку проверьте, те, у кого не Билайн, которую я выше для xDrLiveseYx привёл, она у вас открывается?
Через домашний интернет от питерского skynet открывается, а вот через мобильную Yota сразу - site can't be reached.
 
@ZerOwl, так, слушай, тут точно мутит воду ркн или как там его. открывается эта ссылка оказывается, когда мой файрфокс ходит через антизапрет. я чёта подумал, выключил прокси и сразу ошибка загрузки страницы.
 
Я использую исключительно Nyx-земли, всё остальное на поле выглядит убого (за исключением снежных). От новых тоже ничего не жду, они прямоугольные, а на поле квадраты, так что опять будет что-то типа зендикаровской реализации, а мне такие не нравятся.
 
ой, а это же земли не из WAR. или из неё? короче, хз, я вот такие почти всегда ставлю, исключение зеленые некоторые деки, лес от Боба нравится.
 

Attachments

  • 2021-08-31_081937.png
    2021-08-31_081937.png
    379.3 KB · Views: 23
ну да, точно, просто классические амонхетовские такие

я их разбавляю с амонхет ремастеред.
 
Покупаешь земли за голду, долбишь в первый джампстарт только ради них до посинения.
А потом выходит калдхайм и во всех деках у тебя все земли снежные и вкупе с ними Faceless Haven лежит.
Наверное только у каждой пятой деки земли остались обычными :)
 
:) это смотря кто во что играет. я совсем недавно вдруг обнаружил, играя фнм s22, что оказывается у меня есть полноформатные снежные земли. ибо при формировании колоды этих снежных земель у меня не бывает, они в 90% хисторика просто не нужны. в остальных 10% лежит Faceless Haven. остальное бесполезный тапнутый хлам )))
 
Вечный двигатель дамага по противнику
Ставится
Screenshot_18.jpg

Потом на вот это
Screenshot_20.jpg

Вешается вот это
Screenshot_19.jpg

И собственно всё - победа
 
Top Bottom