МТГ Арена

+
Как определяется преимущество карт с противоположными друг другу эффектами?
Например одновременно на столе
View attachment 11251291View attachment 11251297
Определяется ли это типами? Например энчантмент главнее кричей.
Но опять же, есть и такое
View attachment 11251294
Главнее та, что больше стоит?
Но если и тип одинаковый и цена?
Я и спросил и проверил.
Работать будет по правилу time-stamped order - что последнее вышло, то приоритетнее.
 
Получил свои стандартные 1-2. Не особо хотел играть сегодня, так что меня любой результат устраивал. НО. Первая же игра против моноблу милла (!!!), которую я проигрываю 1-2. Во время этой игры я прожигаю дом насквозь, прожигая нехилый котлован метров 200 в глубину. Разумеется, после возгорания я нахожусь в тильте и адекватно играть уже не могу. Следующая игра против шаманов, которую с трудом, но вытягиваю. А потом люди, которую проигрываю 1-2 из-за того, что мозг не работает в тильте.
Вывод: не тильтуйте.
Вывод 2: даже во второй день AO играют больные на голову люди.

Только что играл против этой колоды (и этого персонажа) в рейтинге. Отличный декбилдинг: агроколода с тремя цветами (я могу понять марду-людей, с зиккуратами и unclaimed territory, но не абзан-бред). Он в двух играх против меня сайдил Witches Vengeance, против не-трайбл колоды! Горение продолжается.
 
Только что играл против этой колоды (и этого персонажа) в рейтинге. Отличный декбилдинг: агроколода с тремя цветами (я могу понять марду-людей, с зиккуратами и unclaimed territory, но не абзан-бред). Он в двух играх против меня сайдил Witches Vengeance, против не-трайбл колоды! Горение продолжается.
Ахах, Elite Spellbinder и Kitesail Freebooter в одной колоде.
Thoughtseize только не хватает.
Ой как не люблю я эти карты.
Post automatically merged:

Получил свои стандартные 1-2. Не особо хотел играть сегодня, так что меня любой результат устраивал. НО. Первая же игра против моноблу милла (!!!), которую я проигрываю 1-2. Во время этой игры я прожигаю дом насквозь, прожигая нехилый котлован метров 200 в глубину. Разумеется, после возгорания я нахожусь в тильте и адекватно играть уже не могу. Следующая игра против шаманов, которую с трудом, но вытягиваю. А потом люди, которую проигрываю 1-2 из-за того, что мозг не работает в тильте.
Вывод: не тильтуйте.
Вывод 2: даже во второй день AO играют больные на голову люди.

Только что играл против этой колоды (и этого персонажа) в рейтинге. Отличный декбилдинг: агроколода с тремя цветами (я могу понять марду-людей, с зиккуратами и unclaimed territory, но не абзан-бред). Он в двух играх против меня сайдил Witches Vengeance, против не-трайбл колоды! Горение продолжается.
Записывай катки, интересно посмотреть.
 
Last edited:
Записывай катки, интересно посмотреть.
Я все записываю, но выкладываю только интересные и/или где есть удачный результат. С 1-2 сразу удаляю, там смотреть реально нечего. Было был хоть 5 побед, выложил бы.
 
Первая же игра против моноблу милла (!!!),
Я когда-то в хисторик челлендже проиграл 1-2 груулами колоде на трежер ханте два раза оставив в 1 хп, орбита Сатурна была как никогда близко) Тоже тильтонул и слил весь ран.
Никогда не понимал таких везучих наркоманов.
Абзан люди, в принципе, могут быть не так плохи, но играть 9 первыми дропами в колоде с коко...Опять таки разговор исключительно о везении и паррингах. Мне вон в первый день противник на джескае показал две мастери в опус на третий, и гг.
 
Абзан люди, в принципе, могут быть не так плохи, но играть 9 первыми дропами в колоде с коко...
Там ещё и 4 Талии, т.е. с вероятностью 99% это заклинание за 5, которое тебе ещё и ерунду достанет, скорее всего, из-за обилия дешёвых существ. Абзан-люди может и имеют право на существование, но для этого должна быть более весомая причина, чем CoCO, на мой взгляд. Т.к. другие цветовые комбинации людей выглядят намного лучше, да и другие комбинации CoCo тоже. не вижу причин мешать одно с другим.
 
MTG Arena Status
18:00 МСК должны начать обновлять клиент
 

Attachments

  • 2021-09-15_220420.png
    2021-09-15_220420.png
    12.4 KB · Views: 37
Народ, там в Арене квест не завершается последний, но на самом деле он завершается — золото добавляется в сундук. Так что можно фармить, пока не пофиксили (или не забанили :))
 
А так и должно было быть, что в renewal gift-е десяток картонок и всё?
Renewal Rewards

The renewal egg will "crack open" and give you renewal rewards!

First, you'll immediately get ten ICRs: nine rares and one mythic rare. Four will be rares, one from each of the sets remaining in Standard (Zendikar Rising, Kaldheim, Strixhaven: School of Mages, and Adventures in the Forgotten Realms), and the remaining six will include five rares and one mythic rare from Innistrad: Midnight Hunt.

Additionally, when the renewal egg opens, it will unlock Innistrad: Midnight Hunt packs and uncommon ICRs (which may upgrade to a higher rarity) on the free Set Mastery track, which you'll receive as you earn XP.

These ICRs and packs should help you get your Innistrad: Midnight Hunt collection started and make you better prepared to compete in the freshly renewed and exciting Standard environment!
+ там рубашка ещё.

P.S. код на бустеры: PlayMID

Всё-таки сделали ролик:
 
Last edited:
******* визарды ******* совсем *** , ********* *****, чтоб ***** и *****!!!
 

Attachments

  • 2021-09-17_180428.png
    2021-09-17_180428.png
    338.6 KB · Views: 35
@sonyas95 ты получил этот аватар на халяву, почему его не должны продавать? Эксклюзивность FNM-наград это одна из самых больших глупостей в Арене.
 
Top Bottom