МТГ Арена

+
Ах ты абузер злостный :coolstory:
Интересно что у них там твой акк триггернул.

Сходил впервые в драфт по MID. Перед этим сидел смотрел как его играют стримеры. Насмотрелся на сплэши в три цвета, так легко они все на это идут.
Зашёл сплэшнулся в три цвета, в итоге 2 катки проиграл тупо из-за несостыковок спеллов и земель в руках и на столе. Это катастрофа какая-то и ты просто невероятно зависишь от рандома. Больше никогда так делать не буду.
Потом один цвет убрал и вышел в конце концов в 1:3
Честно сказать занимался бесстыдным рародрафтом и нахапал аж 10 рарок/мификов. Как только сет выходит во мне ещё живёт жадность на редкие карты. :censored:
 
Это ты где взял? Не тебя же забанили?
Перед этим сидел смотрел как его играют стримеры. Насмотрелся на сплэши в три цвета, так легко они все на это идут.
Поэтому я не смотрю драфтовых стримеров, кроме Бена (а так как он не стримит, то никого не смотрю). Это какое-то вообще общее помешательство в их среде. Заходишь на стрим, а там чувак пятицветку в драфте (сейчас я про другие сеты) собрал и нормально ему, он не парится. Сплэш должен быть оправдан и минимален, иначе это реально лотерея.
 
Ах ты абузер злостный :coolstory:
Интересно что у них там твой акк триггернул.
нет, я этим не занимался, у меня всё гладко было, тот дейлик я сделал до бага.
Это ты где взял? Не тебя же забанили?
а то ты не понял где. там же адрес, дискорд мтгатулз или антаппед.
я чессно только сейчас прочёл, что там на скрине. это за тот абуз золота? ну вообще-то это очень строго, аж целую неделю без арены, жуть какая-то, чел с Украины ржет в голосину :)
 
Last edited:
а то ты не понял где. там же адрес, дискорд мтгатулз или антаппед.
То что дискорд — я вижу, но ты разместил без пояснения, ты точно также мог закинуть картинку в Discord. Этот бан за намеренные сливы игр в Premier Drafts от пользователя, чей аккаунт вошёл в ошибочное состояние, и он не мог завершить драфт. Т.е. не важно побеждал он или проигрывал — ничего не менялось. Ну вот он и начал сливать игры, чтобы народу приятное сделать. За что и получил 7 дней бана.

А за эксплоит дейлика никого не забанили и не забанят, т.к. очень сложно отделить тех, кто фармил, от простых игроков. Некоторые нафармили около 80К (это максимум, что я видел), я где-то 18к, но я особо не старался, да и квест у меня был сложный: нужно было существо убить. А в условиях, когда все остальные выкладывают землю и/или ставят существо и жмут консид, это было сделать сложно.
 
Сходил впервые в драфт по MID. Перед этим сидел смотрел как его играют стримеры. Насмотрелся на сплэши в три цвета, так легко они все на это идут.
Зашёл сплэшнулся в три цвета, в итоге 2 катки проиграл тупо из-за несостыковок спеллов и земель в руках и на столе. Это катастрофа какая-то и ты просто невероятно зависишь от рандома. Больше никогда так делать не буду.
Потом один цвет убрал и вышел в конце концов в 1:3
Честно сказать занимался бесстыдным рародрафтом и нахапал аж 10 рарок/мификов. Как только сет выходит во мне ещё живёт жадность на редкие карты. :censored:
Я в этом сете исключительно в три цвета играю, пока в районе -3500 по гемам после 2 силедов и 5 премьеров. Пока что дефицит земель встречался раза три от силы.
 
Я в этом сете исключительно в три цвета играю, пока в районе -3500 по гемам после 2 силедов и 5 премьеров. Пока что дефицит земель встречался раза три от силы.
Ты прям заранее садишься с мыслью собирать трёхцветку? Рисковый парень :)
Обычно это крайняя мера, когда уж больно хорошие карты надрафтил в три цвета.
Я иногда вообще моноколоды собираю, чтобы уж наверняка не проиграть из-за земель.
 
@Coiper, итить твою дивизию, ты читать умеешь? или ты опять с телепона? человек русскими (арабскими) цифрами написал "минус три с половиной тыщи гемов". ты такого хочешь? как с телепона разметка этого форума? я без сарказма и смехуечков, есличё
 
как с телепона разметка этого форума? я без сарказма и смехуечков, есличё
С телефона ничего не изменилось, разметка как разметка. Ты там куки кэш зачисти.
Почему ты именно у меня это спрашиваешь? :think:
 
потому что, я один раз зашел сюда со смарта и сказал себе -больше такого не видеть, мне нервы мои дороже. НО! всё может уже поменянось. Койпер, ни кэш, ни куки тут никакой роли не играют.
 
это пройдет ))))
@Hentok, ты где?
Я тут) Сначала работал, потом ходил в кино на Дюну. Касательно колод в бравл, пользуюсь мтгареназоной, мтг голдфишем и, иногда аезерхабом, много колод переделываю под себя, меняя четверть карт, как минимум. Ну и парочка самосборных есть, те же ракдос-драконы, пет-дека, так сказать)
Кстати, сейчас на удивление веселый стандарт, хотя колесница Эсики вместе с токенами с Ренна претендуют на звание новых мвп формата)
 
ок, thx. голдфиш иногда, азер хаб, в смысле эфирный ветер, караул неудобный, зона классная, но вот эти вот редкие форматы там нафиг никому не нужны. насчет дек - ты крут! я меняю обычно тройку-четверку карт, потому что ради бравла тратить джокеры не буду, а больше четырех карт на замену у меня ума тупо не хватает )))
кстати, как Дюна? дофига переделали по сравнению с оригинальным фильмом? про книжку не спрашиваю
 
потому что, я один раз зашел сюда со смарта и сказал себе -больше такого не видеть, мне нервы мои дороже. НО! всё может уже поменянось. Койпер, ни кэш, ни куки тут никакой роли не играют.
photo_2021-09-20_20-33-48.jpg
Чем тебя это не устраивает? Ты там совсем что ли с ума посходил? :coolstory:
Ничуть не хуже чем с компа вроде как. Только дико раздражает, что каждый тред открывается с первой страницы. Но такое пофиксить им просто не под силу, давно очевидно.
 
ок, thx. голдфиш иногда, азер хаб, в смысле эфирный ветер, караул неудобный, зона классная, но вот эти вот редкие форматы там нафиг никому не нужны. насчет дек - ты крут! я меняю обычно тройку-четверку карт, потому что ради бравла тратить джокеры не буду, а больше четырех карт на замену у меня ума тупо не хватает )))
кстати, как Дюна? дофига переделали по сравнению с оригинальным фильмом? про книжку не спрашиваю
Да из меня такой декбилдер) Насчет бравла согласен, его не очень любят,увы.
Я оригинальный фильм не смотрел, а вот если сравнивать с книгой, то естественно переделано,но первоисточнику весьма соответствует. Вообще фильм шикарен, и актеры хорошо подобраны, и музыка отличная, и снято хорошо, 2 с половиной часа вообще на одном дыхании прошли.
 
Ты прям заранее садишься с мыслью собирать трёхцветку? Рисковый парень :)
Обычно это крайняя мера, когда уж больно хорошие карты надрафтил в три цвета.
Я иногда вообще моноколоды собираю, чтобы уж наверняка не проиграть из-за земель.
Обычно не исключаю такую вероятность с самого начала.
Возможно, сыграло что я не смог собрать первый силед в двух цветах, собрал в трёх, и в итоге колода очень достойно себя показала :shrug:
человек русскими (арабскими) цифрами написал "минус три с половиной тыщи гемов". ты такого хочешь?
Не совсем понял хорошо это или плохо)
 
Last edited:
Возможно, сыграло что я не смог собрать первый силед в двух цветах, собрал в трёх, и в итоге колода очень достойно себя показала
В силеде очень часто приходится играть в 3+ цвета из-за особенностей режима (собираешь из того, что дали). Если в силеде получается хорошая двухцветка, то это скорее исключение, чем правило. Экстраполировать этот опыт на драфты не стоит. В драфте ты колоду собираешь сам, и там гораздо проще собирать колоды из одного или двух цветов. 3+ цвета в драфте должны быть оправданы и хорошо поддержаны колодой, в противном случае это лотерея. Тем не менее в эту лотерею играют, и у некоторых даже неплохо получается.
 
Силед это такая штука, непредсказуемая. Вчера сыграл два по 7-2, сегодня 0-3 и 1-3, хотя вскрыл очень даже неплохо.
 
Top Bottom