МТГ Арена

+
Я в прошлый раз тоже его выбирал, потому что Станцифка, а Станцифка не участвовал (Л - Логика), а сейчас за PVDDR.
 
японцев прям как никогда много, а главного итальянца и великого лакера и топдекера (по версии самого крутого ру-мтгшника) нет. пичальбида.
 
YellowHat самый забавный и интеллигентный дядька. Буду болеть за него :cool:
 
@Coiper, а мне поговорить не с кем, модеры опять всё потрут, а я всё в запое, но насчет желтой шляпы согласен, он умеет. но, болеть буду за славян, цифка, плюс андрюха )))
 
что там в стандарте играется, в какой цвет эти орбы потратить?
фиффа 22-я доступна, есличё, держувкурсе
 

Attachments

  • 2021-09-22_201029.png
    2021-09-22_201029.png
    107.9 KB · Views: 20
а как одно на другое влияет?
С МП ты все пути откроешь в конце концов. Без него только 5 штук (насколько я помню). Delver (синий) можно прямо сейчас в историке играть. Белые, красные и зелёные рарки и мифики играются и будут играться в стандарте (за исключением проклятий, с ними не ясно). Т.е. можно рассмотреть эти цвета в приоритете. Белый curse должен играться в историке, как и красный и белый Adversary. Reckless Stormseeker (красный) тоже можно попробовать в историке и совершенно точно будет играться в стандарте.
 
ясно, спасибо, мой вопрос был именно про играбельность. начну с синего. )
Post automatically merged:

ещедержувкурсе
 

Attachments

  • 2021-09-23_131151.png
    2021-09-23_131151.png
    10.3 KB · Views: 21
Last edited:
запарили!! с этой пьянкой бывшей все обновы пропустил. щас запускаю арену, она не принимает пароль, оказывается клиент надо обновить. это когда было?
 

Attachments

  • 2021-09-24_141637.png
    2021-09-24_141637.png
    323.4 KB · Views: 24
В принципе можно всех здешних МТГшеров загнать в чат в дискорде.
Только тогда форум совсем помрёт :coolstory:
 
У вас работает клиент? Я логинюсь, пишет загрузка базы и выкидывает обратно на логин.

Пофиксил
 
Last edited:
В принципе можно всех здешних МТГшеров загнать в чат в дискорде.
Только тогда форум совсем помрёт :coolstory:
Хм, в дискорде и так бываю регулярно)
Кстати, никто метагейм челлендж не играл? Я с третьей попытки 6-1 сыграл иззет-драконами.
 
Я никогда не играю это событие, потому что никогда не играю стандарт так рано.
 
Я никогда не играю это событие, потому что никогда не играю стандарт так рано.
Понял)Хотя,стандарт сейчас весёлый) Есть конечно пара-тройка карт, которых слишком много, но если сравнивать с метой до ротации-небо и земля.
 
Понял)Хотя,стандарт сейчас весёлый) Есть конечно пара-тройка карт, которых слишком много, но если сравнивать с метой до ротации-небо и земля.
Не, у меня нет претензий к качеству формата (я его не знаю). Просто я привык сначала драфтить, а только потом открывать бустеры и крафтить. Поэтому я не играю в стандарт где-то месяц после выхода сета.
 
Top Bottom