МТГ Арена

+
Не, у меня нет претензий к качеству формата (я его не знаю). Просто я привык сначала драфтить, а только потом открывать бустеры и крафтить. Поэтому я не играю в стандарт где-то месяц после выхода сета.
Я в этот раз не удержался, и накрафтил, всякого. Но доволен, что важно.
 
Кстати, никто метагейм челлендж не играл? Я с третьей попытки 6-1 сыграл иззет-драконами.
Я пошел впервые в этот метагейм, мне сразу попался чувак с почти что контрой. Надругался надо мной как только мог. Только настроение испортилось. В стандарте мне такие никогда не попадались :(
 
Я пошел впервые в этот метагейм, мне сразу попался чувак с почти что контрой. Надругался надо мной как только мог. Только настроение испортилось. В стандарте мне такие никогда не попадались :(
Так это нормально, я два раза тоже 0-1 сыграл. Такой уж формат, увы.
 
Сходил три игрокодрафта. 1-3; 4-3; 5-3
Не перестаю радоваться сету, здесь и драфт самый интересный.
Почти 100к голды собрал на квики по 5к. Жду.
 
Очень жаль, что стандарт. Пропущу его, скорее всего.

А ещё эти #*$%& в следующем сезоне дают стили, которые пару дней назад в DD продавали. Ещё одно доказательство того, что руки и головы у людей, ответственных за Арену, существует отдельно.
 
Очень жаль, что стандарт. Пропущу его, скорее всего.

А ещё эти #*$%& в следующем сезоне дают стили, которые пару дней назад в DD продавали. Ещё одно доказательство того, что руки и головы у людей, ответственных за Арену, существует отдельно.
Ага, тоже обратил внимание на это. Сам коплю золото и не покупал, но представляю эмоции тех, кто купил.
И, что печально, это же не первый раз такое.
 
Ага, тоже обратил внимание на это. Сам коплю золото и не покупал, но представляю эмоции тех, кто купил.
И, что печально, это же не первый раз такое.
А я купил оба стиля. Написал, чтобы возвращали мне средства. Теперь жду ответа.
 
А я купил оба стиля. Написал, чтобы возвращали мне средства. Теперь жду ответа.
Надеюсь, что вернут, но последнее время они на такое начали забивать, даже гемы за розрыв соединения в драфтах уже не компенсируют
 
это откуда? почему у меня не было, предзаказ какой-то не взял?
собираю коллекцию дюрессов, хм
 

Attachments

  • 2021-10-01_181449.png
    2021-10-01_181449.png
    154.3 KB · Views: 38
Из последнего сета же
во, блин. да я как-то давно уже за этими сетами не слежу. я ж не играю в те режимы, где новые картонки активно используются. что попадает в хисторик - знаю. а тут тем более альтернативный арт, меня эти вещи еще менее волнуют. я просто думал, что это из ивента какого-нить ( три четверти коих я тоже не играю) или рубашка вдогонку к предзаказу.
а, ну да, там же значок. я балда.
 
У меня был забавный случай обращения в техподдержку визардов.
Я им написал типа здравствуйте, могу ли я каким-либо образом посмотреть сам или запросить у вас список всех погашенных мной кодов, с целью типа быть в курсе что я уже активировал, чтобы не пытаться активировать повторный продукт.
Он мне ответили: здравствуйте, если у вас возникли проблемы с погашением кодов, то проверьте точность вводимого вами кода, также данный код мог быть погашен ранее, либо подобный код уже был погашен на вашем аккаунте. Спасибо за обращение.

Негодяи, всё же вытащили из меня валюту на покупку косметического бандла :)
Screenshot_14.jpg
 
Last edited:
Кстати, судя по всему, летних сетов в ближайшее время не будет, а вот осенью будет 2, как в этом году с Иннистрадом.
 
Кстати, судя по всему, летних сетов в ближайшее время не будет, а вот осенью будет 2, как в этом году с Иннистрадом.
Посмотрим. Я думаю, что такой ситуации, как в этом году, быть не должно. Слишком близко два сета, это тоже не очень хорошо. Я бы ждал первую Доминарию где-то в августе, если бы на стриме кто-то из визардов не сказал про сентябрь, но, может, они сами ошиблись. Тем не менее я не думаю, что горшочек перестанет варить, и если не будет премьер-сета летом, то будет что-то другое. Здесь скучать не дают. Хотя я бы предпочел немного поскучать, если бы они это время потратили на допиливание клиента и реализацию того, что давно уже должно было быть реализовано/исправлено.
 
Посмотрим. Я думаю, что такой ситуации, как в этом году, быть не должно. Слишком близко два сета, это тоже не очень хорошо. Я бы ждал первую Доминарию где-то в августе, если бы на стриме кто-то из визардов не сказал про сентябрь, но, может, они сами ошиблись. Тем не менее я не думаю, что горшочек перестанет варить, и если не будет премьер-сета летом, то будет что-то другое. Здесь скучать не дают. Хотя я бы предпочел немного поскучать, если бы они это время потратили на допиливание клиента и реализацию того, что давно уже должно было быть реализовано/исправлено.
Исходя из того, что видел в Твиттере, Доминария в сентябре, а Война братьев, через два месяца после, как сейчас Иннистрад. Непонятно только, это теперь постоянно так будет, или это временно, из-за того, что у сетов сюжеты общие.
Сам не против летней паузы, ибо в это время постоянно выкатывается что-то в хисторик, и по ресурсам все больно и печально. Может действительно хоть клиентом нормально займутся.
 
чё за новая мода? решил тут в кои то веки зайти в ранкед (хисторик бо-3), тут же товарищ Jawn с рубашкой флага США. и сдается. через игру ровно то же самое. опять он и опять консид. это человек вообще и что он делает в ранкеде?
 
тут же товарищ Jawn с рубашкой флага США. и сдается. через игру ровно то же самое. опять он и опять консид. это человек вообще и что он делает в ранкеде?
Скорее всего, сбивает ММР, чтобы легче было в мифик потом попасть.
 
к ЧМ готовятся :) а что обсуждать? мета устоялась, ничего не происходит. пока не станут ревилить картонки нового сета и писАть не о чем.
 
Top Bottom