Музыка, которую слушаем.

+
Я тут впервые увидел, что в русской локализации Dracoturtle переведена как "Дракопаха".
Я пару лет назад все думал думал что за "дракапаха" в треке. Гвинт пришел на помощь :cool:

 

Guest 4320203

Guest
Я тут впервые увидел, что в русской локализации Dracoturtle переведена как "Дракопаха".
Я пару лет назад все думал думал что за "дракапаха" в треке. Гвинт пришел на помощь :cool:

Сразу видно что в Питер переехал.:cool:
 
Первый день зимы, настроение - Doom {2}
 
 
Название трека напоминает мне о форуме
У моих любимых шведов альбом вышел
У Би-2 клипы лучше современных российских фильмов
Мож кто не слышал моих любимых французов
Когда мне совсем фигово я включаю этот трек и он на некоторое время наполняет всё вокруг добротой, атмосферой лета и такого мира, в котором всё хорошо
 
Когда мне совсем фигово я включаю этот трек и он на некоторое время наполняет всё вокруг добротой, атмосферой лета и такого мира, в котором всё хорошо
Ща мы вас зарядим на 120%

Стойте, куда пошли, зарядка еще не закончена
 
У Faderhead вышла неплохая EP на хайповую тему
Остальные треки несложно найти.
 
;)


 
 
Last edited:
 
Новый трек от Miracle of Sound. По киберпанку.
Кто не знаком с проектом, советую послушать треки по интересующим вам играм, фильмам, сериалам на его канале, там даже по Гвинту есть.
 
Немного запоздалая подборочка, посвященная киберпанку
 
Просто обожаю Marillion эпохи Фиша. Музыка ласкающая мою душу. Наравне с ними нравится, разве что, ранний Genesis.
 
Просто обожаю Marillion эпохи Фиша. Музыка ласкающая мою душу. Наравне с ними нравится, разве что, ранний Genesis.
А мне больше Genesis с Филом Коллинзом нравится. Уже 30 лет как слушаю. Бабины-кассеты-диски... Особенно вот эти композиции.
 
А мне больше Genesis с Филом Коллинзом нравится. Уже 30 лет как слушаю. Бабины-кассеты-диски... Особенно вот эти композиции.
Хорошие песни. Мне из этого периода очень нравятся Invisible Touch и Land of Confusion (у последней с клипа просто балдею). Но так как я очень люблю прогрессивный рок, то любимые альбомы у Genesis с Гэбриелом. Если же брать альбомы после его ухода, то просто обожаю "A Trickof the tail" и "Wind and Wuthering". Entangled - одна из любимых тем у них:
А в последние дни очень часто слушаю Spock’s Beard и Porcupine tree. Это уже другого плана банды, но всё равно дико доставляющие.
 
Top Bottom