Музыка, которую слушаем.

+
Хорошие песни. Мне из этого периода очень нравятся Invisible Touch и Land of Confusion (у последней с клипа просто балдею). Но так как я очень люблю прогрессивный рок, то любимые альбомы у Genesis с Гэбриелом. Если же брать альбомы после его ухода, то просто обожаю "A Trickof the tail" и "Wind and Wuthering". Entangled - одна из любимых тем у них:
Я отношусь к тем, кто не делит музыку на течения, направления, категории, подкатегории, подподкатегории... Мне более важна гармоничность композиции сама по себе и с моим мироощущением, настроением.
 
Я отношусь к тем, кто не делит музыку на течения, направления, категории, подкатегории, подподкатегории... Мне более важна гармоничность композиции сама по себе и с моим мироощущением, настроением.
Я тоже так отмазываюсь, когда в чём-нибудь не разбираюсь :cool:

Давно люблю Стива, который шпарит блюз-рок на однострунной гитаре и всяком однострунном:
С 1:57 проигрыш обязательно послушайте.
 
Я тоже так отмазываюсь, когда в чём-нибудь не разбираюсь :cool:

Давно люблю Стива, который шпарит блюз-рок на однострунной гитаре и всяком однострунном:
С 1:57 проигрыш обязательно послушайте.
Ага, вот потом целое направление выделилось или выделывалось.
 
Мне более важна гармоничность композиции сама по себе и с моим мироощущением, настроением.
В списке очень много групп из моего плейлиста. The Doors - одна из любимых банд. Недавно прочёл биографию Моррисона. Очень интересно, советую всем ценителям творчества. Uriah Heep, Led Zeppelin, Creedence Clearwater Revival, ELO -тоже в списке. Сюда же стоит добавить Queen, Pendragon, Pallas, IQ, Yes, Hawkwind, Gentle Giant, Van Der Graaf Generator, Pink Floyd, Deep Purple, Kiss, Black Sabbath, The Who, Rush, Supertramp, Iron Maiden, Nazareth, Битлы с Роллингами - само собой. Ну и из относительно более молодых банд, помимо уже упомянутых в предыдущих сообщениях - Comedy of Errors, Discipline, Tool, Haken, Arena, Riverside.
 
Когда после прослушивания арт рока Ютуб тебе подсовывает
 
Когда после прослушивания арт рока Ютуб тебе подсовывает
Первый раз услышал монголов?))
Они очень поупулярные на самом деле.
 
Когда после прослушивания арт рока Ютуб тебе подсовывает
Первый раз услышал монголов?))
Они очень поупулярные на самом деле.
Они ещё и главную тему для Star Wars Jedi: Fallen Order записали.
 
Первый раз услышал монголов?))
Они очень поупулярные на самом деле.
Ага) просто забавно было в рекомендациях после Collage bи Discipline услышать монгольский фолк :LOL:
 
 
Кладбищенская рэпчина котаны. Почти гимн этого года.
цепляет :)
 
Солнце встает, солнце неси нам тепло. Три черепахи против стаи волков.
 
Ну что вы тут депресняк какой-то кидаете.
 
Ну что вы тут депресняк какой-то кидаете.
Я так пристально этих ребят поизучал и у меня осталось стойкое чувство, что он поёт это вовсе не девушке, а парню :coolstory:
 
Я так пристально этих ребят поизучал и у меня осталось стойкое чувство, что он поёт это вовсе не девушке, а парню :coolstory:
Так на писано "Вам" :)
 
Ну что вы тут депресняк какой-то кидаете.
Депресняк? Послушайте, мистер кью, у вас там если я не ошибаюсь кому-то трусы пытались отравить. И знаете, это не депресняк, это наше настоящее.
 
Top Bottom