Музыка в Cyberpunk 2077

+
Какая музыка будет в игре? Я надеюсь это будет эмбиент в стиле Бегущий по лезвию и Деус Экс, и конечно же Synthwave в подходящих моментах (гонки, драки и тп...) а не этот "рок" который они поставили в сеть (chipping in - samurai).
 
Какая музыка будет в игре? Я надеюсь это будет эмбиент в стиле Бегущий по лезвию и Деус Экс, и конечно же Synthwave в подходящих моментах (гонки, драки и тп...) а не этот "рок" который они поставили в сеть (chipping in - samurai).
Откуда вы это все берете? Вы демку то смотрели? Ну и как? была там музыка на фоне во время напряженных ситуациях? Тогда в чем проблема то? В игре будет разная музыка, уже 100раз говорили, от электроники до репа и прочих стилей (например по радио в машине/мотоцикле). "А не этот - рок" Да ну, правда что ли? А ничего, что эти песни виртуальной группы, которая поет рок, которая не имеет никакого отношения к эмбиенту и прочим стилям музыки, которые опять же, будут в игре. Учите матчасть по лору настолки кп 2020, где группа Сильверхэнда (Самурай), играли рок музыку.
 
по лору настолки кп 2020, где группа Сильверхэнда (Самурай), играли рок музыку.
вот именно, что в 2020 группа играла, пусть там и играет. а на дворе 2077 год, надо идти в ногу со временем и слушать синтвейв, вичхауз и подобдую чушь
 
вот именно, что в 2020 группа играла, пусть там и играет. а на дворе 2077 год, надо идти в ногу со временем и слушать синтвейв, вичхауз и подобдую чушь
Мы же еще про них не знаем, какую роль играет группа Сильверхэнда в сюжете игры (а она там точно будет и даже будет их концерт в игре. Возможно даже в виде голограммы). Когда сам Сильверхэнд, вообще находится в нашей голове. Это считай подача лора до выхода игры. И придумывать альбом виртуальной группы, это вообще оч. круто. Такие вещи сильно наполняют и оживляют мир игры. А претензии в стиле - "почему только - рок", даже затрудняюсь, как назвать. И уже овтечали, что в игре будет присутствовать разное направление музыки. Даже больше скажу, в каждой среде (районы в игре), будут присутствовать люди (нпц), которые предпочитают определенный стиль и отличаться от других проживающих районах. (зажиточные, бедные, расовые признаки, стиль одежды, музыки и т.д.).
 
Мотивы блейдраннера или деус экса на самом деле плохо подходят для киберпанка редов и пондсмита. Когда ты идешь по грязной улице, пышущей неоновыми вывесками, разлетающимися "кричалками", за которые хватаются проходящие мимо оборванцы, из соседнего клуба орет попса, а на следующей улице перестрелка - с трудом на ум приходят мелодичные композиции Вангелиса.
2020 и 2077 - это жесткий синтвейв, рэп, рок и дешевая попса, как я считаю
 
Мотивы блейдраннера или деус экса на самом деле плохо подходят для киберпанка редов и пондсмита. Когда ты идешь по грязной улице, пышущей неоновыми вывесками, разлетающимися "кричалками", за которые хватаются проходящие мимо оборванцы, из соседнего клуба орет попса, а на следующей улице перестрелка - с трудом на ум приходят мелодичные композиции Вангелиса.
2020 и 2077 - это жесткий синтвейв, рэп, рок и дешевая попса, как я считаю
В этом и прелесть, что кп77 будет драйвовым, а не очередной "унылой философией", хотя там и моменты из блейдраннера и других произведений будет. И та же философия. Игра большая и могут разную атмосферу реализовать, под разное настроение и ситуацию. По этому больше сравнивают с Гибсовским киберпанком, где аугментации обычное дело, а не для "угнетенных". Так же ближе к сериалу Призрак в доспехах.
 
В этом и прелесть, что кп77 будет драйвовым, а не очередной "унылой философией", хотя там и моменты из блейдраннера и других произведений будет. И та же философия. Игра большая и могут разную атмосферу реализовать, под разное настроение и ситуацию. По этому больше сравнивают с Гибсовским киберпанком, где аугментации обычное дело, а не для "угнетенных". Так же ближе к сериалу Призрак в доспехах.
И я на самом деле очень рад этому исходу, выбору CDPR. Blade Runner и его идея себя уж давно изжили. А за ним остается технонуар скорее, чем киберпанк. Призрак в доспехах вообще отдельная история. Я так люблю все эти плакалки главной героини "хуман ли я?" -_-
У произведений Гибсона, из которых многое взял пондсмит, куда больше сути и до сих пор актуальных проблем
 
И я на самом деле очень рад этому исходу, выбору CDPR. Blade Runner и его идея себя уж давно изжили. А за ним остается технонуар скорее, чем киберпанк. Призрак в доспехах вообще отдельная история. Я так люблю все эти плакалки главной героини "хуман ли я?" -_-
У произведений Гибсона, из которых многое взял пондсмит, куда больше сути и до сих пор актуальных проблем
Аналогично, просто до трейлера 2018г кп77, тот же сериал призрак в доспехах тяжело воспринимался после блейд раннера и полнометражного призрака и Деуса, а реды показали, что киберпанк не обязательно - меланхоличный . И все встало на свои места.
 
Кто-нибудь знает как называется/как найти трек из Lizzy's bar из геймплея первого night city wire?
 
Top Bottom