Музыкальное сопровождение в игре

+
Музыкальное сопровождение в игре

Давайте делиться своими музыкальными предпочтениями и композициями, которые бы могли вписаться в атмосферу игры.

По моему ребята из CDPR и группа Персиваль провели отличную работу по созданию великолепного звучания, которое придаст игре славянского колорита и дополнительное очарование окружающему миру.

 
Last edited:

KTO_oH

Forum regular
Мгм, весьма неплохо. Впрочем я не сомневался) Но ожидание выхода игры гнетет)) Чем меньше времени осталось до выхода, тем тяжелее дается ожидание:look:
 
@CoCo11 До чего же музыку Шотландских и Ирландских кельтов любят выдавать за музыку Русов... Замечала не один раз в Вконтакте и на Ютюбе. :)

А вот здесь уже ближе к телу, как говорится. :p


Использование диджериду (музыкальный инструмент австралийских аборигенов) придаёт очень сочное звучание, хоть к славянской музыке никакого отношения и не имеет. А вот остальные инструменты нареканий не вызывают.

Рекомендую к прослушиванию Аркону, они очень здорово исполняют фольклорные мотивы как и Персиваль, но по большей части всё же рок @AK-616 В видео которое ты запостил, присутствует солистка этой группы - Маша. :)


 
Last edited:
слышится еще вроде как вартан (варган) в Арконе) мне нравится хорошая этно музыка, например скандинавов, ирландская, первую, славянско - плясово-боевую музычку слышал уже сто раз) можно встретить под самыми неожиданными надписями)) как только ее не обзывают)))
 
Last edited:
я считаю,что в играх серии Ведьмак всегда должны быть музыка с использованием славянских мотивов...,это создаёт какую-то неповторимую атмосферу.Хотя в Ведьмаке 2 этой атмосферы совсем немного было.
 
Не тёмного, но в 10 раз приятнее было бегать по Вергену с этой музыкой, чем в 10й раз заходить лагерь Хенсельта и слышать ООооООооодрин, или ничего не слышать вообще=))
 
Не тёмного, но в 10 раз приятнее было бегать по Вергену с этой музыкой, чем в 10й раз заходить лагерь Хенсельта и слышать ООооООооодрин, или ничего не слышать вообще=))
Верген гораздо приятней для ночных прогулок, с этим не поспоришь. ;)
А в Каэдвенском лагере хоть и была музыка, но она мне всегда напоминала о Medieval: Total War нежели о Ведьмаке.

 
Всегда играю без музыки, больше люблю окружающую природу послушать, а на охоте еще и наушники одеваю, чтобы уйти из реального мира и прислушиваюсь к каждому шороху. А вот композиции люблю послушать отдельно от игры.
 
Всегда играю без музыки, больше люблю окружающую природу послушать, а на охоте еще и наушники одеваю, чтобы уйти из реального мира и прислушиваюсь к каждому шороху. А вот композиции люблю послушать отдельно от игры.
как по мне то не все композиции слушаются отдельно, в игре звучат приятнее и к месту)
 
как по мне то не все композиции слушаются отдельно, в игре звучат приятнее и к месту)

несомненно, особенно в роликах или для того, чтобы расслабиться - например в стратегиях у меня всегда музыка включена, в городе могу включить, если не мешает окружающему миру. в "мафия"(1,2) вообще люблю послушать классику тех лет, находясь в авто.
ps ну почему у меня всегда настройки форума сбиваются на англю язык :(
 
Top Bottom