"Мы не планируем анимировать токены" - петиция

+
Anastess в теме Вопросы разработчикам написала такое: - Все карты имеют свои анимированные версии кроме токенов, мы не планируем анимировать их.
Мне кажется, стоит запустить петицию, чтобы разработчики анимировали эти карты, по-моему, это не так сложно и дорого. Я понимаю, что это, возможно, не первоочередная задача, но слова Anastess значат, что анимации мы никогда не получим! Мне, например, не хочется смотреть на трёх гарпий с Арнйольфа или на четырёх коров с Микеля, переливающихся желтушными полосами.
 
согласен, но у кое кого руки не доходят баги контрактов 4 месяца исправить, что тут про анимации говорить
 
по-моему, это не так сложно и дорого.
И вот тут у тебя маааленькая ошибка.
Может у кого есть то самое видео, на котором рассказывают и показывают, насколько не весело анимировать картонки для гвинта? Если вкратце - каждая анимашка это уже не 2д картонка, которая двигается, там создается полноценная 3д моделька со своими особенностями(физика Бьянки, ага), фоном, рандомными эффектами. Потому картонки в гвинте можно двигать, они такие классные и они такие сложные в разработке.
 
Давайте до марта подождём :)
Что ж вы все так на март надеетесь) Будет как всегда, сначала нагон интриги перед обновой, потом по факту кроме 100 карт ничего нового не будет, потом еще пол года балансить будут эти карты и под конец года получим ХК 2.0 с блэкджеком и 3-мя или 1-м рядом:sneaky:
 

Q255

Forum veteran
Что ж вы все так на март надеетесь) Будет как всегда, сначала нагон интриги перед обновой, потом по факту кроме 100 карт ничего нового не будет, потом еще пол года балансить будут эти карты и под конец года получим ХК 2.0 с блэкджеком и 3-мя или 1-м рядом:sneaky:
Это ККИ :) Шахматы за углом :)
 
ОМГ!!!!11 Я даже не задумывался о наличии столь важной проблемы в Гвинте. Необходимо срочно потребовать от Кремля ввести войска и наказать всех причастных. Здесь явно не обошлось без заговора крупных корпораций. Как теперь жить-то? Где поставить подпись, чтобы всё это кончилось?
 
одному ГГ, другому токены анимировать. Ребята, хватит просить у проджектов то, что не имеет никакого значения сегодня. вы ведь доиграетесь, они ваши просьбы реализуют, а игру в нормальный вид не приведут. прекратите создавать тему ради темы.
 
Классно наверно, когда новый лидер монстров кладет не анимированный фрукт, а новый лидер скеллиге при этом имеет анимацию у своей тушки.
 

Guest 4320203

Guest
Классно наверно, когда новый лидер монстров кладет не анимированный фрукт, а новый лидер скеллиге при этом имеет анимацию у своей тушки.
Гарпии так же неанимированны.
 
Мы проджекты, мы сделаем анимацию спел картам которые игроки практически не видят в игре, но мы не будем делать анимацию токенам которые лежат на столе, ведь анимированые карты это же одна из фишек нашей игры (y)
 
Позже может и сделают анимацию токенам, на данный момент аниматоры сфокусированы на мартовском обновлении.
 
Хосподи. Анимация токенов это задача номер 500. Вот вы когда с утра встаете и у вас полный мочевой пузырь, у вас есть выбор пойти балатироваться в президенты или пойти пописить. Тут точно такой же выбор, либо привести игру в божеский вид или делать анимацую токенам, которые никто никогда не увидит, потому что онлайн до нуля упадет.
 
Полностью согласен, что это нужно сделать, но это может и подождать)))
 
подождём
не имеет никакого значения сегодня
задача номер 500
может и подождать
Господа, когда говорят "нет в планах", это значит "никогда". Я сам, читая вопрос: "Анимируют ли токены", закатил глаза, потому что мне было очевидно, что это сделают, но потом. По факту, этого делать не хотят, тему создал именно поэтому.

они такие сложные в разработке
Назвался Бурзой - полезай в кузов. Пять токенов анимировать - посильный труд.

потребовать от Кремля
Весело.
 
оспода, когда говорят "нет в планах", это значит "никогда". Я сам, читая вопрос: "Анимируют ли токены", закатил глаза, потому что мне было очевидно, что это сделают, но потом. По факту, этого делать не хотят, тему создал именно поэтому.
тебя бы устроил великий сун длинною в жизнь?
 
тебя бы устроил великий сун длинною в жизнь?
Ну это уже просто глупо. Одно дело - когда тебе говорят: подожди, другое - когда говорят: не дождешься
 
Ну это уже просто глупо. Одно дело - когда тебе говорят: подожди, другое - когда говорят: не дождешься
Если бы тебе сказали подожди, ты бы каждый месяц спрашивал ну когда, а там реально очень много более важных дел.
 
Top Bottom