"Мы не планируем анимировать токены" - петиция

+

Q255

Forum veteran
Ну это уже просто глупо. Одно дело - когда тебе говорят: подожди, другое - когда говорят: не дождешься
А другое дело, когда токены анимируют, хотя не собирались, и уже цветы, шампанское и всеобщая лю :)
 
Если бы тебе сказали подожди, ты бы каждый месяц спрашивал ну когда, а там реально очень много более важных дел.
Из пустого в порожнее. Да не спрашивал бы я!
 

Guest 4320203

Guest
Если бы тебе сказали подожди, ты бы каждый месяц спрашивал ну когда, а там реально очень много более важных дел.
Аниматоры так то балансом и исправлениями багов не занимаются.
 
Ладно еще старые карты не анимировать. Но как можно было анимировать нового лидера скеллиге и при этом не анимировать фрукт чудовищ? Что за халтура?
 
С главной художницей контракт не стали продлевать, человека который отвечал за ХК (он же бывший директор если я не ошибаюсь) перевели на разработку Кибер Панка.
По моему мнению с релиза игры ХК большую часть людей трудившихся над оной игрой перевели на другие проекты, а что игра та уже вышла значит закончена люди там не нужны.
Оставили нескольких, чтобы правки делали небольшие, портировали карты и лидеров с Кров. Вр. да так по мелочи минус один поинт провизии или плюс.
Они просто не ожидали что сообщество так негативно отреагирует.
ВЫВОД- людей осталось мало в команде, а у людей требования и запросы гигантские - эта команда их не потянет.

P.S. Не ждите от них скорости и глобальных изменений этого не будет.
 
Господа, когда говорят "нет в планах", это значит "никогда". Я сам, читая вопрос: "Анимируют ли токены", закатил глаза, потому что мне было очевидно, что это сделают, но потом. По факту, этого делать не хотят, тему создал именно поэтому

Да и плевать, что их никогда не анимируют. Тебе от этого играется хуже? Или может ты предпочтешь игру, в которой все происходит быстро, в которой есть кучи интересных механик, новых карт, комбинаций, стимулов играть?
Ты создаешь тему ради темы, вот и все.
 

Guest 4320203

Guest
С главной художницей контракт не стали продлевать
Это та что сделала 2 арта для Гвинта? И какое это имеет отношение к токенам? Практически все художники на удаленке/аутсорсе/фрилансе, то кто там числится главным не имеет никакого значения.

Да и плевать, что их никогда не анимируют. Тебе от этого играется хуже? Или может ты предпочтешь игру, в которой все происходит быстро, в которой есть кучи интересных механик, новых карт, комбинаций, стимулов играть?
Ты создаешь тему ради темы, вот и все.
Как одно связано с другим?
Ты пишешь сообщение ради сообщения, вот и все.
 
Как одно связано с другим?
Ты пишешь сообщение ради сообщения, вот и все.

Как? А кто по твоему работает над игрой? Станок? Или может живые люди? Любая работа, любая правка, хотфикс, что угодно - это трата как времени, так и человекоресурсов. Вот так это связано.
Я пишу сообщение ради сообщения? - Обоснуй, пожалуйста.
 
Это та что сделала 2 арта для Гвинта? И какое это имеет отношение к токенам? Практически все художники на удаленке/аутсорсе/фрилансе, то кто там числится главным не имеет никакого значения.
Так художники на оутсорсе делают только статику или они ещё и анимацией занимаются?
 
Ты создаешь тему ради темы
Я уже отвечал на подобные выпады, отсюда вывод: ты пишешь сообщения ради сообщений.
UPD. Фразу про сообщения ради сообщений от PoemForOwl я прочитал после того, как написал свой коммент.
 
Да и плевать, что их никогда не анимируют. Тебе от этого играется хуже?

Хуже играется, потому что не приятно, когда только половина карты имеет анимацию. Если бы не было вообще анимаций - было бы строго срать, но не когда у тебя абилка лидера сделана на половину.
Или может ты предпочтешь игру, в которой все происходит быстро, в которой есть кучи интересных механик, новых карт, комбинаций

Что за фигню он несет? Где связь между анимированными картами и новыми картами или механиками? Может по твоему новые механики делает уборщица?
 

Guest 4320203

Guest
Как? А кто по твоему работает над игрой? Станок? Или может живые люди? Любая работа, любая правка, хотфикс, что угодно - это трата как времени, так и человекоресурсов. Вот так это связано.
Я пишу сообщение ради сообщения? - Обоснуй, пожалуйста.
Я выше уже сказал, что каждый занимается своей работой, художник/аниматор не занимаются балансом, как и программист не занимается дизайном, просто потому что у них своя роль в разработке. Я не вижу никакой связи в ускорении динамики, с балансом картона или их анимацией, просто потому что это делают разные люди.

(По поводу сообщения, ты связал вещи которые никак не связаны, наплодил постов на этой почве, причем что-то требуя от модераторов/форумчан.)

upd. Волки и маленькие ифриты хоть были токенами, но получили свою анимацию. Яйцо гарпии при переходе в ХК тоже получило свою анимацию (хоть было токеном). Во время Мидвинтера добавили картон, который они не до конца успели анимировать, сказали что потом, сделали половину и забили, так как пошли делать ХК. Тем более там буквально 5-6 карт, это не так уж сложно, тем более что анимация у подобных карт примитивна (в сравнении с некоторыми другими).

(Мне так то плевать, я все равно гоняю с выключенной анимацией, из-за среднего железа (ноут) и повышенными сис. требованиями ХК)
 
Last edited by a moderator:
Вы чего, нам на петицию "возврата механик или параллельный запуск беты" ответили "нету в планах " , а ты про токены спрашиваешь?)))
 
главной художницей контракт не стали продлевать
Анна Подедворна не была главной художницей,хотя самой талантливой была -это точно.
человека который отвечал за ХК (он же бывший директор если я не ошибаюсь) перевели на разработку Кибер Панка.
добровольского вообще уволить нужно за то что он с Гвинтом сделал не,то что переводить(ХК в том виде который есть сейчас полностю на его совести.Так что его перевод - скорее + чем - ).
А Ретаза (он был главным гейм-дизайнером и он создал Гвинт который мы знаем ЗБТ-ОБТ) уволили уже давно за месяц до открытого письма,кажется.
 
Вы чего, нам на петицию "возврата механик или параллельный запуск беты" ответили "нету в планах " , а ты про токены спрашиваешь?)))
я вот представил сидят такие разработчики думают баланс, что делать с ширу, с артефктами, баланс, бабло, сроки горят, Бужа не кормлен сидит...нам тут предложили параллельный запуск беты...збс )))
 
Я понимаю создателя темы, сам примерно также думал на ЗБТ. Но сейчас мне кажется, что это не имеет большого значения. Сейчас пытаются доделать большой пак карт к марту, процесс это непростой и они на этом сосредоточены. Думаю, если "токены" сделают отдельными картами, то их анимируют. Стоит относиться к этому проще.
 
Ненужная инициатива. Вредная я бы даже сказал.

Если вы хотите более скучные карты без токенов, то лучший способ добиться этого - просить анимацию токенов.

Они скорее откажутся от токенов вообще, чем начнут их анимировать. Производство карт с анимированными токенами НЕВЫГОДНО и слишком дорого. Если игроки поставят ультиматум, требуя обязательную анимацию токенов, то им придётся вернуться к формату беты, т.е. к картам без токенов.

Поэтому все, кто просит анимацию токенов, фактически занимаются вредительством. Потому что просят лишить нас более интересных и сложных карт.
 

Guest 4320203

Guest
Потому что просят лишить нас более интересных и сложных карт.
Хорошо выставил, либо так, либо никак, молодец.:beer:
 
Top Bottom