Мы обновили Библиотеку колод!

+
Status
Not open for further replies.


Мы обновили Библиотеку колод! Теперь вы можете не только делиться своими колодами в социальных сетях и создавать гайды, но и переносить колоды из Библиотеки в игру!

Как перенести колоду из Библиотеки в свой профиль?
  • Выберите колоду в Библиотеке.
  • Нажмите “Перенести в мои колоды” в верхнем правом углу экрана.
  • Если у вас уже есть все необходимые карты для создания колоды, она будет сразу же импортирована в игру.
  • Если у вас не хватает некоторых карт, вы увидите всплывающее сообщение со списком недостающих карт и стоимостью их создания. Вы сможете создать карты из этого списка за один клик, после этого колода будет импортирована в ваш профиль.
  • Зайдите в игру (или перезайдите, если вы уже были в игре).

В настоящее время функция переноса колод доступна только для GOG-версии игры.

Поделитесь с нами впечатлениями о новой функции и ожидайте больше обновлений в будущем!
 
Хотели как лучше, а вышло как всегда. Вот сейчас ради теста сделал колоду и часть карт не анимированные. Да еще и каждый раз перезаходить.
 
Когда все радости игры станут доступны для консолей? Когда сделают одну учётку для консоли и ПК (единая для всего, хотя бы общая статистика игр)? И что будет с мобильным Гвинтом?
 
То что нужно перезаходить в игру чтобы колода появилась не очень удобно. Почему не сделать через "код колоды" ?
 
Все хорошо, но нужно сделать добавление анимированных карт в приоритете. А то собрала колоду, а там в разнабой, даже карты одного типа две версии добавило.
 
На сайте колоды до сих пор нельзя создавать, не заходя в игру?
 
На сайте колоды до сих пор нельзя создавать, не заходя в игру?
Нет еще такого, да и много еще чего.

Функция новая удобная, но почему нет возможности добавление колоды "черновика" в игру, допустим чтоб в игре и общие на сайте не захламлять - несколько версий колоды записал на сайт в черновики, потом понадобиться скопировал, или это много места занимает на сервере?
Сколько черновик вообще храниться, прошлые у меня исчезли (возможно из-за отсутствия описания - добавил), новые пока 11 часов держаться? А ошибки с изменением провизии уже нет, опубликованные с текстом так же исчезали?
 
Мне кажется самому проще и легче делать колоду, чем импортировать её... Лучше бы разработчики занялись балансом и развитие игры, а это уже можно было оставить на потом...
 
Мне кажется самому проще и легче делать колоду, чем импортировать её... Лучше бы разработчики занялись балансом и развитие игры, а это уже можно было оставить на потом...
Ну конечно проще же по отдельности через поиск искать каждую карту, нежели нажать 1 кнопку зайти в игру и получить готовую колоду.
 
Ну конечно проще же по отдельности через поиск искать каждую карту, нежели нажать 1 кнопку зайти в игру и получить готовую колоду

Проще по провизии искать, а уж когда делаешь далеко не 1 и не 10 колоду, то уже знаешь где и что лежит.
 

E-DE

Forum regular
Мне кажется самому проще и легче делать колоду, чем импортировать её...
Да что вы всё ноете?? Походишь по форуму - кругом одно нытьё. То вам не так, это не это...
Очень удобная функция! Нажал кнопку - вуаля колода в игре! Вам уже лень анимированные самому поставить? Вам вообще жить не лень? Чтобы жизнь развивалась, нужно делать, действовать, работать. А не сутками в Гвинт рубиться и ныть при этом как всё неудобно и нужно самому думать, самому карты передвигать.
Зачем вы вообще держите неанимированные версии, раз они вам не нравятся? Вот смысл этого? Чтобы потом на форуме ныть, что они автоматически (Карл!) добавляются?
А вам не приходило в голову, что можно самому, вообще-то, колоду составить, а не слизывать уже готовую? Вам самим не тошно с тремя\четырьмя колодами в ладдере встречаться? Интересно против одного и того же рубиться?
 
Вам уже лень анимированные самому поставить

Весь смысл этой опции в том, чтобы за пару кликов сделать колоду. Но если тебе потом надо половину колоды менять, то зачем она вообще нужна?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom