Мы потеряли слишком многих

+

Кого не хватает больше всего? (анонимный опрос)

  • MrBacster

    Votes: 0 0.0%
  • _Matpoc_

    Votes: 0 0.0%
  • ded_happosai

    Votes: 11 39.3%
  • JesusLovesMe

    Votes: 1 3.6%
  • Samko_Cosplay

    Votes: 1 3.6%
  • Walker1975

    Votes: 3 10.7%
  • Dingor

    Votes: 0 0.0%
  • Sprattus1337

    Votes: 1 3.6%
  • LeValet

    Votes: 11 39.3%

  • Total voters
    28
  • Poll closed .
⠀⠀⠀ Больше года назад я создал пост, в котором вспоминал стримеров и других важных для комьюнити людей, которые ушли из "Гвинта". Вот и он, кстати. После выхода Хоумкаминга многие разочаровались в игре и ушли в другие проекты. Но в тот момент я даже подумать не мог, что этот повальный уход из "Гвинта" затронет и форум...
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀ В той же теме Дед всячески защищал "Гвинт" и оправдывал уход людей сторонними факторами. И где он теперь? Где тот Дед, который с нескрываемым энтузиазмом писал о "Гвинте" с первых дней существования форума? Ушел. А остальные где? Где @Walker1975 , который спорил со старичками, защищая "Гвинт"? Где LeValet, КМ которого мы заслужили, он словно испарился. Где @JesusLovesMe , @MrBacster , Dingor, Samko, Матрос, Spratus... Почему форум напоминает мне кладбище? Почему закрыли тему с вопросами к разработчикам? Почему нашему КМ пофиг на форумчан? Почему ни один из ушедших не вернулся даже после выхода аддона?
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀ Предлагаю вспомнить ушедших форумчан, кто из них внес наибольший вклад в развитие форума. Чей уход сильнее всего ударил по сообществу?
grustnyy-kot_1496480043.jpeg
 
Кроме валета и деда (ну и чуть-чуть бакстера) на всех плевать с высокой колокольни. Отсутсвию кое-кого даже рад
 
Безусловно Дед и Волкер. Лонгриды деда было интересно читать. Волкер радовал нас своей искренней наивностью и Верой в разработчиков.
Спратус вообще сидел на форуме? Помню его лишь по набегу хомячков после удаления его миллионов колод.
 
После выхода Хоумкаминга многие разочаровались в игре и ушли в другие проекты
ты указал среди ушедших людей не заходивших с 2017го
Какой хк?
Лавалет играл в хк, дед играл в хк, волкер вон вообще с хк пришёл, заходит переодически, но ничего не пишет
Хватит связывать хк, после которого отвалилась почти половина и все беды гвинта. У нас 2 патча в год, ё-моё. Это уже давно не хе ка
 
Отсутсвию кое-кого даже рад
Надо обратную тему сделать. "Скатертью дорога." Кто смелый - отписывается в ней, и по достижении n петухов ливает с форума. Который и так поражен чумбной палочкой.
 
Надо обратную тему сделать. "Скатертью дорога." Кто смелый - отписывается в ней, и по достижении n петухов ливает с форума. Его все равно поражает чумбная палочка.
Если этот комментарий наберет 1 лайк, я не буду ничего писать один день
 
Если этот комментарий наберет 1 лайк, я не буду ничего писать один день
Черт, своему каменту нельзя поставить петуха. Шутка провалилась :giveup:
 

Guest 4354681

Guest
Там лазейка есть, ибо не понятно, нужен ровно один лайк или хотя бы один.
Нет лазейки один лайк один день, ставим все дружно Юлиасу петухов, он будет молчать долго :coolstory: :coolstory: :coolstory:
 
LeValet, КМ которого мы заслужили
Его уход стал лично для меня неожиданностью. Он мастерил едкие, токсичные, нестандартные и вгоняющие в отчаяние оппонентов колоды. Некоторыми из них я до сих пор играю и они в какой-то мере конкурентоспособны и по сей патч. Так же он был хорошим соигроком в нашем литературным кружке. Ну и радовал форумчан своими комментариями, которые, порой, доставляли даже вопреки иногда расходящемуся с ним мнению.

Это к слову о том, что не только лишь как неофициального КМа его стоит расценивать. Без него этот форум уже не тот.
 
В опросе не хватает возможности выбирать несколько вариантов, или варианта ответа на подобии "всех"

Почему нашему КМ пофиг на форумчан?
Потому что наш КМ - говорящая голова. Новость объявила и на этом считает свою работу завершённой.
 
Top Bottom