Мы запустили партнерскую программу по ГВИНТУ!

+


Делаешь крутой контент по ГВИНТУ и развиваешь свою аудиторию? Тогда расскажи нам о себе!

Уже в этом месяце мы запускаем официальную партнерскую программу для создателей контента по ГВИНТУ, которые хотели бы развивать свои каналы, участвовать в закрытых PTR-тестах, делиться отзывами об игре и просто оставаться с нами на связи. :) Все участники партнерской программы получат официальный бейдж, а также уникальный внутриигровой титул: Королевский посланник!

Как принять участие в программе?

Мы ищем авторов, которые регулярно создают контент по ГВИНТУ. Если это про тебя - смело отправляй письмо по адресу gwentpartners@cdprojektred.com с рассказом о себе и своем канале. Не забудь прикрепить ссылку на канал!

Мы обязательно ознакомимся с каждой заявкой, поэтому, пожалуйста, имей в виду, что процесс может занять довольно длительное время.

С нетерпением ждем ваших писем!
 
Неплохо, официальная поддержка для маленьких каналов. Но у меня вопрос, это получается Реды будут собирать отзывы на основе этих людей?
 
Как я понял, это для стримеров и ютюберов?
С одной стороны хорошо, для кого-то это реальный шанс получить плюшки, пусть и не существенные и возможность как-то прославиться.
С другой стороны, неужели всё так плохо, что приходится искать людей таким образом? Все стримеры гвинта вам известны (с более-менее нормальной базой). Ютюберов вообще раз-два и всё. Заплатите им, пусть стримят, делают контент 24/7. Или просто хотите малой кровью обойтись? Сомневаюсь, что крупные так сказать контент-мейкеры повлекутся на бейж и птр.
 
Зачем все это?
Вы больше людей в игру хорошими регулярными патчами привлечете, чем покупая мамкиных блогеров за уникальный титул и бейджик:smart:
 
У меня предложения:

1) вместо создания неповоротливого и громоздкого декбилдинг-сервиса на официальном сайте всячески помочь сторонним площадкам делать это, потому что они всегда будут быстрее и качественнее делать это вместо вас + у них больше возможностей по сплочению комьюнити

2) открыть все API со статистикой и дать возможность комьюнити делать свою работу и как результат получить сайты с контетом уровня ХС-реплей, hearthpwn, мтг-голдфиш и т.д. вы не должны воевать со сбором статистики, наоборот, должны предлагать её всем в самом удобном виде.

3) не закрывать больше игру на полгода, вынуждая контент-мейкеров уходить в другие проекты, которые работают стабильно. то, что контентмейекеры ушли - это ваше решение, а не их. вы их к этому вынудили.

4) не менять игру так, чтобы весь ранее накопленный контент обессмысливался. Когда вы выпустили Хоумкаминг - вы уничтожили ВЕСЬ контент, который создавался энтузиастами 2 года, потому что перестал быть релевантным.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Являюсь ХК критиком, который постоянно воюет с критиками критиков, критикуя их критику, что это не критика вовсе, они же в свою очередь говорят, что я не критик, а хейтер. Порой доходит до того, что я даже не хейтер, а нытик, тем более ру нытик, а это клеймо и приговор.
Могу ли я на что-то рассчитывать? :coolstory:
Еще могу исполнять роль фанбоя, за дополнительную оплату. По крайней мере это не вызовет подозрений.:smart:
Еще могу баллотироваться на пост модератора.:coolstory:
 
Last edited by a moderator:
У меня предложения:

3) не закрывать больше игру на полгода, вынуждая контент-мейкеров уходить в другие проекты, которые работают стабильно. то, что контентмейекеры ушли - это ваше решение, а не их. вы их к этому вынудили.

4) не менять игру так, чтобы весь ранее накопленный контент обессмысливался. Когда вы выпустили Хоумкаминг - вы уничтожили ВЕСЬ контент, который создавался энтузиастами 2 года, потому что перестал быть релевантным.

Иногда кажется, что вы делаете всё возможное, чтобы у этой игры не было комьюнити.
Вы так говорите, будто бы опять "закроют игру" и выпустят "Хоумкаминг 3.0", начали за здравие, а кончили за упокой.
У меня предложения:

1) вместо создания неповоротливого и громоздкого декбилдинг-сервиса на официальном сайте всячески помочь сторонним площадкам делать это, потому что они всегда будут быстрее и качественнее делать это вместо вас + у них больше возможностей по сплочению комьюнити

2) открыть все API со статистикой и дать возможность комьюнити делать свою работу и как результат получить сайты с контетом уровня ХС-реплей, hearthpwn, мтг-голдфиш и т.д. вы не должны воевать со сбором статистики, наоборот, должны предлагать её всем в самом удобном виде.


Иногда кажется, что вы делаете всё возможное, чтобы у этой игры не было комьюнити.

Я соглашусь, что дать энтузиастам и фанатам работать за себя- это хорошо. Но все эти "ХС-реплей, hearthpwn, мтг-голдфиш" не за один день появились правильно? Они развивались постепенно, шаг за шагом вместе с проектом. Да и у гвинта такое тоже было. Вот сейчас на фоне "плохой репутации гвинта"кто начнет создавать новые Hearthpwn'ы ? Поэтому с этой стороны я понимаю разрабов в том , что нужно иметь свои ресурсы под боком.
 
Ну чет поздновато) Это надо было делать как только игра вышла в свет ещё на обт) А сейчас надо поддерживать тех кто и так этим занимался...
 
выпустят "Хоумкаминг 3.0",
Я пропустил Хоумкаминг 2.0 ? А письмо было, скиньте почитать??
просто оставаться с нами на связи.
Всё таки хотелось бы наладить более стабильный и оперативный канал связи между комьюнити и разработчиками. Сейчас он не так себе, есть к чему стремиться и куда развиваться.
P.S. Кто-то когда-то говорил о том что будет советоваться с комьюнити и не делать поспешных решений :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Кто-то когда-то говорил о том что будет советоваться с комьюнити и не делать поспешных решений
Я ждал таких разработчиков джва года.
 
официальный бейдж, а также уникальный внутриигровой титул: Королевский посланник!

участвовать в закрытых PTR-тестах, делиться отзывами об игре и просто оставаться с нами на связи
А деньги, деньги-то где? Такие бумажки с лицами уважаемых людей и металлические кружечки из желтого металла? Нет? Слитки, расписки или соболинные шкурки? Ну хоть бы бусы или ракушки?
 
Last edited:
Спасибо вам Анастесь за идею. Сделаю ютуб канал и буду делать видео-мемасы. Пора переходить от статики к видео контенту. Выйду на новый уровень хейта. Я создам своими видео-мемасами неблагоприятное информационное поле вокруг этой игры, тем самым опущу её в глазах людей ниже плинтуса.
Ещё раз спасибо за идею :beer:
 

Guest 4238581

Guest
Я конечно могу позанудствовать, по поводу того, что заниматься чем-то подобным надо было ПЕРЕД выходом ХК. Арканить контентмейкеров, дабы пиарить игру и т.д. Но видимо лучше поздно чем никогда. Будем посмотреть.
 

Q255

Forum veteran
Спасибо вам Анастесь за идею. Сделаю ютуб канал и буду делать видео-мемасы. Пора переходить от статики к видео контенту. Выйду на новый уровень хейта. Я создам своими видео-мемасами неблагоприятное информационное поле вокруг этой игры, тем самым опущу её в глазах людей ниже плинтуса.
Ещё раз спасибо за идею :beer:
Лучше бы вышли на субботник, в своём глазу бревно убрали :)
 
Я создам своими видео-мемасами неблагоприятное информационное поле вокруг этой игры, тем самым опущу её в глазах людей ниже плинтуса.
Я люблю животных, но некоторых песиков надо на мыло ;)
И да, вы хоть что-то в жизни создали? Наверное в детстве вы не лепили куличики из песка, а критиковали других детей
 
заниматься чем-то подобным надо было ПЕРЕД выходом ХК
Да на выходе ХК и так куча стримеров набежала, но также быстро отбежала обратно.
 
Top Bottom