Mythgard

+
Уважаемые форумчане, добрый день.

Кто-то уже успел попробовать? Впечатлениями, пожалуйста, делитесь
 

ты серьезно?
 
Гвинт хоть нашёл свою фишку с артами, убить мало того кто рисует арты к этим клонам. Или они что то придумали оригинальней медик/баллиста?
Раньше было такое понятие - выпустить фильм сразу на ДВД, вот такие игры нужно транслировать экслюзивно на МИКСЕРе.
 
убить мало того кто рисует арты к этим клонам. Или они что то придумали оригинальней медик/баллиста?
Всмысле рисует, там полигональный объект полиморф, на него накинул пару цветов чуть подтянул\изменил и скопипастил. В таких играх не рисуют. В гвинте еще что-то похоже на рисование, "отдельные карты", а так тоже вытаскивают из старых игр в основном бронзы модели.

Кто-то уже успел попробовать? Впечатлениями, пожалуйста, делитесь
Спасибо что с картинкой, чем то вспомнился клоно ХС с темой космоса, ну кто играл знает, как же он называется. Ни чем не цепляет.
 
Был такой момент когда просканировал полную энциклопедии по философии, конечно же нового ничего не узнал.
Просто о том что если прога подгружена то особой проблеммы не существует текстуру надеть на объект, особенно когда никто не заметит что эти текстурки уже давно есть. (Ведьмак 3). Но бывают редкие открытия, такую
Трис: Теликенез. точно нигде не видел, возможно полностью нарисовано.
 

Guest 4320203

Guest
энциклопедии по философии
Я тебя не провоцирую, мне это незачем, просто пишешь ты, а стыдно мне. (Почему стыдно, читай подпись)
 
Я тебя не провоцирую, мне это незачем, просто пишешь ты, а стыдно мне. (Почему стыдно, читай подпись)
Эта тема не для этого форума, поэтому считаю это провокацией. Мы все здесь как огоньки. Но как известно он не горит вечно. Каждый сам свой в себе должен греть огонек. Не понимаю за что тебе стыдно? Делай что хочешь, но всё равно придешь к "неизбежности". Радоваться надо что живем до последнего, "всё".
 

Guest 4320203

Guest
Ты определится не можешь?
 
Самая ЖАДНАЯ кки из всех, даже Артефакт более доступен.
Один жесткий ДОНАТ и ГРИНДИНГ.
Если Экономику не подправят, то могут не выпускать.

P.S. Заплатил 30$, месяц делаю дневные квесты, смог собрать только бюджетную моно-ред колоду.
Добрался до Золота (G1-G2), дальше проигрываю всем подряд - тупо Мификами закидывают.
Минимальная цена входа это 100 баксов. :)
 
В этой корявой ККИ в пятницу вышел аддон Rings of Immortality и таки решил попробовать познакомиться.
Клиент ужасный и убогий, арт карточек на троечку, боевая система с ударами в лицо и накопление кристаллов для каста карт происходит путём мила карт в руке (что вроде как уникальная отличительная черта). В игре есть довольно занимательная сюжетка с ПВЕ и я только ради неё немного подзадержусь.
В игре на данный момент активны два кода на 20 и 5 бустеров + всякое разное в велком паке.
Коды вводятся в магазине: "WelcomeChallenger" и "LetTheGamesBegin".
По первым впечатлениям эта игра - браузерное и мобильное доилово от бедных для богатых с системой из МТГ и расширенным позиционированием юнитов.
 
Last edited by a moderator:
Играл весной, очень понравилось, бросил когда взял Челенджер ранг (местный про ранг). В игре много прикольных механик, в целом больше всего похоже на мтг, но вместо специальных карт земли можно сжигать любые карты нужного цвета.
Клиент игры норм, он простой, но легкий, что для меня плюс так как играл на маке. В самом клиенте есть турнирный режим, участвовал в одном выиграл 5к местной валюты (700-800 руды где-то), можно и самому создавать турниры. Еще прикольная фишка тут можно просматривать повторы любых матчей, только что закончил игру и можешь ее пересмотреть, или посмотреть из профиля другого игрока как он играл, и даже вытянуть оттуда себе в коллекцию деку, или просто открыть челленджер ранг и включить онлайн матч, пока идет поиск.
Из недостатков тут падают повторки в паках (как раньше в ХСе), маловато людей, ну и тотальный гринд - всякие ежедневки, еженедельки, фракционки, опыт и пр. пр. Тут написали, что игра - мобильная доилово, ну в принципе да, но ведь хс тоже самое, да и гвинт. Поэтому в качестве разнообразия пойдет.
 
Last edited:
Тут написали, что игра - мобильная доилово, ну в принципе да, но ведь хс тоже самое, да и гвинт. Поэтому в качестве разнообразия пойдет.
Она просто своей браузерной и мобильной природой очень похожа на все игры типа фермы и прочего хлама, в который очень много людей залипает. Ладно только энергии нет. Но в общем и целом магазин мне напомнил стандартный магазин игорей для смартфонов.
Турниры, риплеи, позиционирование и гейн земель через милл это всё интересно, но невероятно убогий интерфейс клиента это всё не спасёт. Её бы переделать, причём арты карт можно вполне оставить.
 
это всё интересно, но невероятно убогий интерфейс клиента это всё не спасёт.
По поводу дизайна согласен, но менюшка хоумкаминга по началу меня тоже дико бесила, щас норм.
Еще забыл написать, что в Mythgard'e забавный сеттинг, там есть Кощей Бессмертный, Остров Буян, Советские Ведь'мы, Вампиры с бейсбольными битами, Злой Колобок и прочая дичь.
 
Top Bottom