На арене победы и поражения засчитываются как ничья.

+
Сейчас после победы на арене её не засчитали, будто бы прошла ничья. Это нормально? У Гвинта к его проблемам теперь еще и такие баги добавились?
 
Печально это всё. Очень обидно за Гвинт. Здесь лучший визуал и муз. сопровождение среди остальных ККИ, но хуже все остальное...
 
Этот баг все границы перешел, у меня ни победы, ни поражения не зачисляются. Любая игра расценивается как ничья, получается, нужно договор разрывать. Про этот баг говорили или это что-то новое?
 
Сейчас после победы на арене её не засчитали, будто бы прошла ничья. Это нормально? У Гвинта к его проблемам теперь еще и такие баги добавились?
Этот баг все границы перешел, у меня ни победы, ни поражения не зачисляются. Любая игра расценивается как ничья, получается, нужно договор разрывать. Про этот баг говорили или это что-то новое?
Это что-то новое, напишите в техподдержку CDPR.
 
Я так думаю, выкатили какую-то обнову для арены. У меня незаконченная арена завершилась, причем моей победой. Не знаю, как с наградами, но контракт "Идеально" выполнился, в статистике побед стало на одну больше.
 
Top Bottom