На смену арене приходит режим подбора

+
Взял лидера дану
Я сразу заметил, что выбор лидера влияет на паки карт чуть менее, чем никак. Главное - карта, идущая после лидера.
И то, она конечно влияет, но вовсе не гарантирует, что синергии будут именно под неё. Взяли каргу? Вот вам карты чудовищ. Какие дезвиши? Зачем? :coolstory:
 
Я сразу заметил, что выбор лидера влияет на паки карт чуть менее, чем никак. Главное - карта, идущая после лидера.
И то, она конечно влияет, но вовсе не гарантирует, что синергии будут именно под неё. Взяли каргу? Вот вам карты чудовищ. Какие дезвиши? Зачем? :coolstory:
Не, и не надо гарантировать. Если собирать всю колоду с синергией с лидером и первой картой, то в чем смысл драфта? Хорошими синергиями я и в ладдере могу поиграть. По мне идеально было бы сделать так, что в любом случае с лидером синергирует примерно треть колоды, с первой картой треть, и еще треть просто по ситуации добираешь, прокрутка, контроль, вот это все (ну то есть никто не запрещает не брать синергии вообще, но слишком много их быть не должно)
 
По мне идеально было бы сделать так, что в любом случае с лидером синергирует примерно треть колоды, с первой картой треть, и еще треть просто по ситуации добираешь, прокрутка
Согласен. Но сейчас по лидеру вообще ничего не идёт, только если повезёт и лидер с ключевой картой будут в связке.
Но для чего-то ключевая карта нужна. Зачем давать карту, под которую просто не будет нужной бронзы, раскрывающей её потенциал. Надеюсь, это всё из-за альфы.
 

Guest 4320203

Guest
Связь с лидером есть, но она такая печальная, шо ужс, либо нормально не реализована.
 
ага, и 0 контроля не считая 2-х ядов на колоду. Любой кагыр и гг
Такое ощущение, что на драфте вообще классического контроля (я даже не про жару, а хотя бы альзур) не завезли. Либо яды, либо фалибор с лучниками в лучшем случае. Ну и блоки еще
 
Такое ощущение, что на драфте вообще классического контроля
Против меня играли булыжник на 8 и Йен, которая тырит юнит в топ своей колоды.
Боюсь представить сколько раз пересобирались эти колоды.
 
Пытался пересобирать синдик. Искал сундук. Выпал всего раз на 30 попыток, при этом, карты зашли не очень имбовые, даже пришлось выбрать пакет монстров (оззи + 2 туши под жор). Тогда как мне попадались одни сундуки с 3 реданцами 6 канализационными чуваками, выпрыгивающими разом, двумя филиппами. :ok:
Его величество "РАНДОМ" )
 

Attachments

  • Грязь грязная.jpg
    Грязь грязная.jpg
    342.8 KB · Views: 195
Кто-нибудь может сказать зачем этот режим нужен? Я согласен, что нужны новые, интерестные режимы. Интерестные!
 
Кто-нибудь может сказать зачем этот режим нужен? Я согласен, что нужны новые, интерестные режимы. Интерестные!
В данный момент, если кому-то надоела грязь ранговых матчей, та же грязь, но в виде менее скилловых игроков, в обычных матчах и трэш сезонки, могут обмазаться другим типом грязи (под брендом Синдиката) и посбивать короны в драфте. :howdy:
 
Можно бЬІло сделать драфт на подобии дуелей хс, думаю режим зашел бЬІ. Но ето нужно сидеть, придумЬІвать пасивки, картЬІ сокровищ...
 
ну это дичь дичайшая 5 корабликов и 4 доп прокрутки еще и с артефактом XD
Ну я не отрицаю, почему и назвал "грязь грязная, между прочим с семи побед шесть сделал 2-0 понятно что дичь полная.
Post automatically merged:

ну это дичь дичайшая 5 корабликов и 4 доп прокрутки еще и с артефактом XD
Кстати я не надрачивал сотни раз чтоб найти эту комбинацию, с 4 раза зашла, на то он и РАНДОМ.
 
Почти простил все новому режиму за то, что собрал нагибающего всех и вся демавенда, изи 7-0. А потом попал на колоду, в которой было 7+ сильных карт за 10+ еды и понял, что не всë простил
 
Top Bottom