Набор «Кровавой луны»

+
Status
Not open for further replies.
В такие моменты становится очень грустненько на душе, потому что видно, что в Тронолом вкладывали душу, в то время как базовый сет готовили полторы калеки на коленке.
Я тронбрейкер покупал в Гоге, за 25 баксов ибо он классный. И одно из лучших впечатлений прошлого года игрового. В общем печально если таких аддонов больше не будет.
Post automatically merged:

Полная чушь! Кто это писал - увольте его, он вредитель. Ни единого слова о том, что Кровная вражда даёт 20 легендарных анимированных карт! Ни единого слова о том, что Кровная вражда дает аж целых 5 бочек с премиальными картами! Зато какая-то чушь про Геральта из Ривии. Да многие плевать хотели на Геральта из Ривии, многие не играли ни в одну игру про него, не читали книг. Эти люди пришли из Харстоуна играть в карты. Им нужны карты.
Кстати да, о бонусах пришлось вычитывать отдельно, а уж о выгодности покупки пришлось думать отдельно также. А кому это особо надо.
 

m43x

Forum regular
Продавать набор за 6000 без гарантированных анимированных легендарок - чушь полнейшая. На такие поборы даже близзард не решились.
Если расчет на новичков, то тупо выгодней купить набор из 60 бочек за 3800, плюс 7200 пыли за 1800 (цены точно не помню но плюс минус около того) и профита будет больше в итоге. И это безо всяких супер спец предложений.
Крайне надеюсь что продажи будут около нуля, чтобы больше таких "акций" не было.
ВСЕ остальные спецпредложения кроме этого я купил, хотя они мне особо не нужны.
 
Last edited:
имхо, тронолом провалился из-за того что он сделан для хлебушков, которые ни разу не прикасались к гвинту или кки в принципе. Вроде это визуальная новелла, где сюжет играет самую важную роль, но на деле сюжетец прохладный, запоминается только один твист. Да и сама история про войну и воинственную женщину такая себе. В общем первый блин комом, дальше я надеюсь увидим что-нибудь более внятное и подходящее для игроков в гвинт с интересной историей (например про дикую охоту)
Если вообще увидим. А ведь последняя фраза рассказчика-Борха была "... до следующей истории". То есть подразумевалось, что игры-истории в таком стиле будут ещё. Но увы, теперь название "Ведьмак. ИсториИ" находится в подвешенном состоянии. А жаль, я бы покупал их.
 
Возможно придётся делать новую историю для новой фракции. Было бы здорово.
 
Если вообще увидим. А ведь последняя фраза рассказчика-Борха была "... до следующей истории". То есть подразумевалось, что игры-истории в таком стиле будут ещё. Но увы, теперь название "Ведьмак. ИсториИ" находится в подвешенном состоянии. А жаль, я бы покупал их.
Они планировали по истории на фракцию, но поскольку троноломатель не окупился, то это всё под большим вопросом
 
Вообще странный подход к дизайну наборов.
Почему этот набор один? Почему не сделать 3 набора разной ценовой категории? Я вот не знаю игроков, которые купят за 7k набор с таким содержимым.
Кто определяет состав набора? Кому вообще нужны 10 осколков, особенно сейчас, когда стало ясно что на арене не будет бочек из дополнения? Руда тоннами падает если просто играть.
 
Вообще странный подход к дизайну наборов.
Почему этот набор один? Почему не сделать 3 набора разной ценовой категории? Я вот не знаю игроков, которые купят за 7k набор с таким содержимым.
Кто определяет состав набора? Кому вообще нужны 10 осколков, особенно сейчас, когда стало ясно что на арене не будет бочек из дополнения? Руда тоннами падает если просто играть.
Вот дико плюсую. Я, когда цену почти в 6к увидел, у меня глаза на лоб полезли. Ладно, я тряпочный миллионер, но даже будучи желторотым новичком, я бы не позволил себе этот набор купить.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom