Набор предзаказа и трейлер дополнения «Алое проклятие»

+
Status
Not open for further replies.
Неизвестность и эксклюзив покупают охотнее. Нет возможности оценить, за что платишь, но эксклюзива хочется. А неизвестный эксклюзив, тут вообще.
Я не согласен. Кота в мешке я бы не купил. Я должен точно понимать, за что отдаю деньги. Постепенное раскрытие состава предзаказа скорее всего привело бы к тому, что его мало бы кто делал до полного его раскрытия.
 
Еще хотелось 6ы до6авить,что из представленных карт меня пока ничего не впечатлило,надеюсь 6удет какая ни6удь интересная Cианна или Детлафф.Вот в хс есть вау эффект от какой то леги/эпика и ты уже мысленно составляешь интересную колоду.Тут пока все плохо.Уже писалось,что нет развития по тегам и не удивительно,что на некоторых картах их воо6ще нет.Для меня 6ыло интересно в о6т со6ирать каких ни6удь реликтов/призраков/огров/шпионов по тематике и фаниться.А тут все те же +2 -2 и это не подталкивает меня,как старичка,вложить в это деньги.Новые механики яд,кровотечение итд ок,но опять же +2 -2.И эта схема развития игры мне не совсем понятна "давайте делать новые механики и недора6атывать старые" ,что6ы позже воо6ще утонуть в правках 6аланса и недоархетипов.Но я не разра6отчик и не претендую.Видимо CDPR знают,что делают:coolstory:
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Если вершина баланса недостижима и можно хоть немного к ней приблизиться, то взобраться невозможно, ок, можно откинуть. То где нужные и вполне реализуемые вещи:
1. Оптимизация.
2. Анимация выхода карт, а не шлепки в грязь.
3. Изменение описания карт для соответствия лору.
4. Распределение карт в руке, по силе и типу.
5. Исправление багов 2-ух летней давности.
6. Ускорения скорости анимаций: приказов, смерти карты, выставление карты с руки. Возможность выполнять действия во время анимации, а не после ее окончания.
7. Нормальный ранкед, с нормальной системой, звездочки пускай остаются у ХСа.
8. Вполне реальная (не та что "soon", а та что смогут выполнить) дорожная карта и пути развития игры.
upd 9. Порт на Mac OS и Linux.
Я не коснулся ни 1 вопроса баланса, а там список раза в 3 длиннее.

Рэды, просите деньги за реальные вещи, а не за "soon".
 
Last edited by a moderator:
Почему до сих пор нет региональных цен для Украины?:giveup:
 
Ускорения скорости анимаций: приказов, смерти карты, выставление карты с руки. Возможность выполнять действия во время анимации, а не после ее окончания.
Вот тут таки есть прогресс.Я помню муки начала релиза,когда коровы у6ирались по одной и карты 6рали по очереди.Партия в 15-20 минут меня не устраивала-я не на контроль варе с пристом играю.Сейчас намного 6одрее и в пределах 5-7 минут на партию.Надо же-я похвалил хк :coolstory::smart:
 
Будь скины на нескольких Лидеров - наверное купил бы. Скрытый после ОБТ перестал быть интересным (мне, по крайней мере)
Post automatically merged:

4. Распределение карт в руке, по силе и типу.
Под четвёртым пунктом я не только подпишусь, но и помолюсь, шоб так и сделали
 
Странное решение напялить на него 6роню.
Почему, он же не всю жизнь живет в пещере, а пришел вместе с другими вампирами из иного мира, до этого вполне мог прилично одеваться.

А вообще удручающее в том, что главный вампир не имеет какой либо синергии с вампирами, хоть бы вампиров с дезвишом, что ли сделали.:-/
 
Наконечник копья Скрытого что-то мне напоминает... Бритва Мерунеса, не? Ну, если придираться, то меня с калом смешают, но ведь очень похоже
 
Будь скины на нескольких Лидеров - наверное купил бы. Скрытый после ОБТ перестал быть интересным (мне, по крайней мере)
Post automatically merged:


Под четвёртым пунктом я не только подпишусь, но и помолюсь, шоб так и сделали
Ну тут ситуация двоякая.
Сейчас, пользуясь Камби, ты не знаешь, сбросишь топ карту, или шлак. А вот если будет сортировка, то тут точно будешь знать что скидываешь сильнейшую на данный момент карту, и так же у себя. Тогда нужно будет и карту переделывать.
Или вскрытие. Вскрыл карту и уже знаешь по ее расположению сколько по силе ещё есть и примерно какие.
Загадка пропадает)
А так, я бы ещё на мобилы и планшеты скорее бы выпускал, как на Linux и MacOS. Очень солидный кусочек бы прибавился.
 
Кстати, а вдруг будет ход конем от разрабов и этот Скрытый новый лидер, а этот скин просто реколор?:smart:
 

Guest 4320203

Guest
Ну тут ситуация двоякая.
Сейчас, пользуясь Камби, ты не знаешь, сбросишь топ карту, или шлак. А вот если будет сортировка, то тут точно будешь знать что скидываешь сильнейшую на данный момент карту, и так же у себя. Тогда нужно будет и карту переделывать.
Или вскрытие. Вскрыл карту и уже знаешь по ее расположению сколько по силе ещё есть и примерно какие.
Загадка пропадает)
А так, я бы ещё на мобилы и планшеты скорее бы выпускал, как на Linux и MacOS. Очень солидный кусочек бы прибавился.
Што? Вскрытие в руке отображалось всегда рандомно, без привязок по силе.
 
Кто-нибудь может объяснить почему они решили нацепить броню на высшего вампира (или вождь вампиров я уже не помню кто он)? На существо, которому в принципе не нужна броня, скрытый ведь бессмертен. Лучше бы просто трусы красные ему нацепили, органичней смотрелось бы
 
Што? Вскрытие в руке отображалось всегда рандомно, без привязок по силе.
Возможно. Но с Камби же ни чего не поменялось.
Кто-нибудь может объяснить почему они решили нацепить броню на высшего вампира (или вождь вампиров я уже не помню кто он)? На существо, которому в принципе не нужна броня, скрытый ведь бессмертен. Лучше бы просто трусы красные ему нацепили, органичней смотрелось бы
А почему бы нет? Наверняка же есть в их родном мире твари способные их порвать. Вампир вампира, по игре, так же может убить. Да и почему бы не нацепить доспех, который бы дополнительно внушал страх смертным червям?
Вот сильно бы его боялись, если бы он вышел голый? Реакция была бы смех, неуважение. А вот в таких доспехах, ну как минимум насторожишься. ИМХО
 
Закинул бабла СДПР. Игра в последнее время хоть чуть-чуть стала похожа на прежний Гвент. Я долго хейтерил ХК, но сейчас довольно разнообразная и интересная мета, все лидеры играют, откровенной глины нет.
Верю в нового директора Гвента, как хорошо что избавились от лысой тетки которая превратила Гвент в ХК
 
Кто-нибудь может объяснить почему они решили нацепить броню на высшего вампира (или вождь вампиров я уже не помню кто он)? На существо, которому в принципе не нужна броня, скрытый ведь бессмертен. Лучше бы просто трусы красные ему нацепили, органичней смотрелось бы
1462832456166.jpg
 
Кто-нибудь может объяснить почему они решили нацепить броню на высшего вампира (или вождь вампиров я уже не помню кто он)? На существо, которому в принципе не нужна броня, скрытый ведь бессмертен. Лучше бы просто трусы красные ему нацепили, органичней смотрелось бы
юбку поприличнее))
вообще, если они введут нового вампирского лидера, слив Скрытого, это будет лютый шлак, хуже, чем всякие Эльдайны
 
А почему бы нет? Наверняка же есть в их родном мире твари способные их порвать. Вампир вампира, по игре, так же может убить. Да и почему бы не нацепить доспех, который бы дополнительно внушал страх смертным червям?
Вот сильно бы его боялись, если бы он вышел голый? Реакция была бы смех, неуважение. А вот в таких доспехах, ну как минимум насторожишься. ИМХО
Если бы в пещере на меня вышел голый дед, я бы испугался.
Я не знаю кто это, видимо какая-то отсылка. В самом в ведьмаке это еще понятно, но зачем сюда этот скин пихать..
 
Я не знаю кто это, видимо какая-то отсылка. В самом в ведьмаке это еще понятно, но зачем сюда этот скин пихать..
Зачем Танос в Fortnite? Чтоб покупали же.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom