Началась неделя гарантированной премиум-карты!

+
Status
Not open for further replies.
новичкам самое оно. те кто копил бочки - вот он тот день когда надо вскрывать всё и не жалеть. жирнее ивента уже не будет.

хотя не, вру.... вот если бы из второй выборки всегда бы падала анимированная голда(помните за неделю-две до запуска ХК такой ивент врубали), то тогда да...
Тогда не было анимированных карт, а просто гарантированное золото
 
Кстати, может истинная причина удаления серебра из игры - маркетинговая?
Теперь никто не сможет сказать я вытащил 0 золотых карт из 60 бочек.
Чисто психологически.
 
Никогда такого не было со времен ЗБТ по среднему 1 лега в 20 бочках 1 эпик в 10, это минимум на дистанции. Акция норм у кого "базовый + классический" набор карт не полный. Сам открыл 15 бочек выпало 2 леги, но искал больше редкие - 5 штук не повторок всё таки нашел.
 
Старичков перенасытили и разбаловали подобными акциями.
У меня фулл анимированная коллекция. Я, почему-то, не бегу кричать *фу/зачем/кому это надо*.
Раньше, когда мне это боло актуально - дико радовался подобным акциям. Несмотря на то, что бочки открывать было гораздо дольше, чем сейчас.
 
У меня фулл анимированная коллекция. Я, почему-то, не бегу кричать *фу/зачем/кому это надо*

Можно попылить премиум карты на метеоритную пыль - метеоритная пыль используется для покупки фонов, в будущем возможно добавят больше.

Или сохранить руду на случай если будущие дополнения выйдут в новых бочках и крафтиться будут в три раза дороже обычных карт (как карты Тронбрейкера)
 
Геральт у монстров?????? Я конечно понимаю, что он виделся в пещере с Авалакхом, но почему противник, играя за монстров уничтожает отряд Скеллиге, а??????????? Ребят???
 
Геральт (самый первый!!!) у монстров?????? Я конечно понимаю, что он виделся в пещере с Авалакхом... Но почему противник, играя за монстров уничтожает отряд Скеллиге (Геральтом!), а??? Ребят?! Если уж Вы решили делать многое по сценарию Анджея Сапковского... Хоть он мне и не очень-то нравится как писатель, но я их (книги) начал читать после игры "Ведьмак 3", а теперь хочу пройти "Ведьмак 1" и "Ведьмак 2", но прикепело... Ребят, я понимаю, что вы думаете... Что у игроков пройдет, что всегда будут игроки (из-за киберспорта)... Вы проделали просто ОГРОМНЕЙШУЮ работу!!! Вы, моя любимая студия. Я очень "тащусь" от новой графики!!! Но хотел бы многообразие тактик от гвинта по типу обт. Ребят, помните Солтыций, когда Вы нам дали новые карты?! Ну круто же было?! Только не так много карт (для интереса!)! Немного! Просто чуть-чуть и старый гвинт, НО!!! С новой графикой! Как вы думаете?
 

Guest 4320203

Guest
Геральт (самый первый!!!) у монстров?????? Я конечно понимаю, что он виделся в пещере с Авалакхом... Но почему противник, играя за монстров уничтожает отряд Скеллиге (Геральтом!), а??? Ребят?! Если уж Вы решили делать многое по сценарию Анджея Сапковского... Хоть он мне и не очень-то нравится как писатель, но я их (книги) начал читать после игры "Ведьмак 3", а теперь хочу пройти "Ведьмак 1" и "Ведьмак 2", но прикепело... Ребят, я понимаю, что вы думаете... Что у игроков пройдет, что всегда будут игроки (из-за киберспорта)... Вы проделали просто ОГРОМНЕЙШУЮ работу!!! Вы, моя любимая студия. Я очень "тащусь" от новой графики!!! Но хотел бы многообразие тактик от гвинта по типу обт. Ребят, помните Солтыций, когда Вы нам дали новые карты?! Ну круто же было?! Только не так много карт (для интереса!)! Немного! Просто чуть-чуть и старый гвинт, НО!!! С новой графикой! Как вы думаете?
Ну когда пройдешь 1 ведьмак, тогда и приходи
 
Геральт у монстров?????? Я конечно понимаю, что он виделся в пещере с Авалакхом, но почему противник, играя за монстров уничтожает отряд Скеллиге, а??????????? Ребят???
ты хочешь что бы Геральт, Цири или Трисс были в какой то определенной фракции? в какую фракцию ты бы их засунул? ))
 
я фулл анимированная коллекция. Я, почему-то, не бегу кричать *фу/зачем/кому это надо*.
Как бы это не гнусно звучало но вы мне напоминаете одного завсегдатая форума, который однажды потратил 100$ , а до сих пор вспоминает уже на протяжении 2 лет. Ну есть коллекция, поздравляю, но не надо постоянно говорить что здесь всё у всех есть и отпугивать новичков от очень балансной новой системы фарминга. Просто своими действиями вы показываете насколько вы не любите игру и хотите ей подосрать.
 
но я их (книги) начал читать после игры "Ведьмак 3"
Сочувствую. Читать это было весьма сложно и до знакомства с играми.
а теперь хочу пройти "Ведьмак 1" и "Ведьмак 2"
А вот это - крайне рекомендую. В первой части боевка весьма специфичная, лично мне - не зашла с первого раза. Вернулся к игре спустя пару лет и прошел с огромным удовольствием. Вторая часть - по геймплею похожа не третью. Только лучше и боевкой и сюжетом (если брать ванильную третью, каменные сердца шедевр).
Как бы это не гнусно звучало но вы мне напоминаете одного завсегдатая форума, который однажды потратил 100$ , а до сих пор вспоминает уже на протяжении 2 лет. Ну есть коллекция, поздравляю, но не надо постоянно говорить что здесь всё у всех есть и отпугивать новичков от очень балансной новой системы фарминга. Просто своими действиями вы показываете насколько вы не любите игру и хотите ей подосрать.
Если честно, не очень понимаю к чему/о чем твое сообщение. По смыслу, оно явно не соотносится с моим сообщением.
Но, нынче я немного нажратый, так что, ругаться не буду.
зЫ: хотя, глядя на тебя в других темах - ты *раса* пишешь с двумя с. Пожалуй, избавлю себя от твоего присутствия, идешь в игнор к романову и корове, пока.
 
Last edited:
Сочувствую. Читать это было весьма сложно и до знакомства с играми.
Если тебе было сложно читать первые книги, то посочувствовать можно только тебе. Вот вторая половина, да, уже на ценителя и любителя.

По теме, буду постепенно брать первый уровень (немного осталось), чтобы под акцию понаоткрывать накопившееся, акция очень в тему. :)
 
Хорошая попытка, CDPR, но нет.
Не заманите вы меня играть в сиё поделие, хоть после каждого боя будете по золотой давать.
Единственное, что я ещё делаю: захожу на форум иногда, надеясь увидеть тему: "Старый Гвинт возвращается. Home Coming отменён!".
 
Хорошая попытка, CDPR, но нет.
Не заманите вы меня играть в сиё поделие, хоть после каждого боя будете по золотой давать.
Единственное, что я ещё делаю: захожу на форум иногда, надеясь увидеть тему: "Старый Гвинт возвращается. Home Coming отменён!".
Спасибо, держи в курсе.

Купил 90 бочек, полутал 15 лег, я в шоке.
 
Купил 90 бочек, полутал 15 лег, я в шоке.
И сколько с них в анимации? я просто не понимаю тех людей которые не понимают ценность анимации.. когда играешь за север и Лютика копия раздает фейерверки, так эпично..:ROFLMAO:
 
И сколько с них в анимации? я просто не понимаю тех людей которые не понимают ценность анимации.. когда играешь за север и Лютика копия раздает фейерверки, так эпично..:ROFLMAO:
11 или 12, не помню точно.
 
4 декабря открыл 150 бочек,найс ивент,баланс и карты лучше везите
 
Карты будут по весне, а сейчас просто балансный патч, как же вы не умеете ждать...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom