Начались «Испытания» для редких лидеров!

+
Status
Not open for further replies.


В этот раз вам предстоит занять сторону одного из редко играющих лидеров: Демавенд III (Королевства Севера), Ян Кальвейт (Нильфгаард) и Харальд Хромой (Скеллиге).

Решите исход сражения до 22 мая, 13:00 по московскому времени.

Награды для всех игроков по окончанию события:
  • шанс пополнить запасы бочками фракции победившего лидера из магазина;
  • дополнительный опыт при игре за лидеров из «Испытаний» во всех игровых режимах. (+50/40/30% за лидера, занявшего первое/второе/третье место).

Время идти в набег!

––––––––––––

Как стать участником?

  • Войдите в игру;
  • Выберите одного из лидеров через всплывающее сообщение или вкладку заданий:
  1. Демавенд III от Королевств Севера
  2. Харальд Хромой от Скеллиге
  3. Ян Кальвейт от Нильфгаарда
  • Играйте за выбранного лидера* и завершайте специальные задания, чтобы получить фракционные бочки и очки награды.
* Матчи, сыгранные до совершения выбора лидера, не будут учитываться в мероприятии.
* Только матчи в сезонном и классическом режимах будут учитываться в «Испытаниях лидеров». (Дружеские матчи и Арена не учитываются в мероприятии).
 
Задания за этих лидеров не идет в счет ивентовых контрактов ( за которые дают рамки из ОБТ). Так и задумано?
 
Хорошая идея. Но мне удивительно, что Кальвейт и Харальд так непопулярны. Я неплохо развлекся на погодной колоде swim'а в начале месяца, а у Кальвейта банально стабильная способность. Мне почему-то казалось, что Францеска и какой-нибудь Эредин имеют гораздо меньшую популярность. Было бы неплохое добавление, кстати, к этим трем.
 
+1, вместо Кальвейта должен был быть Эредин) Радует, что разрабы признают проблему, значит, будут над ней работать.
 
Кальвейт непопулярен? Ого чё. Жаль, что у меня полоска нильфов заполнена. Придётся изобретать что-то на Харальде (Дёма неинтересен и неиграбелен всё же).
 
Ну что же... 3 игры на Харальде - все 3 на синей монете против оппонентов с тотальным заходом. Иного я от этой компании красного петуха и не ждал.
 
Ну что же... 3 игры на Харальде - все 3 на синей монете против оппонентов с тотальным заходом. Иного я от этой компании красного петуха и не ждал.
9 игр на Дёме в обычке -- 9 побед подряд. Иного я от этой компании красного петуха и не ждал :)
 
Предлагаю вам оценить исполнительское мастерство быдлокодеров компании красного петуха на следующем примере. Контракт гласит: нанесите урон отрядам 18 раз с помощью способности Харальда Хромого. Как вы знаете, Харальд Хромой наносит 8 единиц урона за раз. Есть лишь 2 возможности нанести меньшее количество урона: щит или отсутствие нужного числа очков на столе оппонента. На столе у противника было более 10 очков и ни одного щита. Я прожал способность. После боя смотрю полоску контракта: 6 из 18.
Даже смысла возмущаться не вижу. Местные модераторы от компании красного петуха работают качественнее их быдлокодеров и быстрее их техподдержки. Видимо ребят набирали ещё когда искали команду под Ведьмака.
Спасибо за внимание.
 
Предлагаю вам оценить исполнительское мастерство быдлокодеров компании красного петуха на следующем примере. Контракт гласит: нанесите урон отрядам 18 раз с помощью способности Харальда Хромого. Как вы знаете, Харальд Хромой наносит 8 единиц урона за раз. Есть лишь 2 возможности нанести меньшее количество урона: щит или отсутствие нужного числа очков на столе оппонента. На столе у противника было более 10 очков и ни одного щита. Я прожал способность. После боя смотрю полоску контракта: 6 из 18.
Даже смысла возмущаться не вижу. Местные модераторы от компании красного петуха работают качественнее их быдлокодеров и быстрее их техподдержки. Видимо ребят набирали ещё когда искали команду под Ведьмака.
Спасибо за внимание.

тебе какая разница? в любой ситуации 3 раза надо лидера сыграть. вот и вся абилка.
 
тебе какая разница? в любой ситуации 3 раза надо лидера сыграть. вот и вся абилка.
Так он выше Рэдов упрекал в тотальном заходе оппоненту. Особый вид хейтера...
Если проблем не будет он их выдумает: "после 1-го раунда наступил 2-й, иного я от этой компании красного петуха и не ждал".
 
У меня появился уточняющий вопрос: в контракте Демавенда 5-м заданием значится "Сыграйте 35 отрядов с зарядами"; если я воскрешу лебёдкой требушет либо баллисту, мне их засчитают как сыгранных?
 
9 игр на Дёме в обычке -- 9 побед подряд. Иного я от этой компании красного петуха и не ждал :)
Либо ты так хорош, либо я так плох на Деме. В начале сезона в про ранге слил на нем Север до 2270 ммр, игру на этом ммр искал по пять минут потом, особенно радовало треть соперников в качестве Нильфгаарда и у каждого Свирс :( На какой колоде играешь?
 
Шо? Демавенд редкий лидер?! Каво-о-о?!

Эредин, Аэп Даги и Францеска с Иорветом передают привет
 
После боя смотрю полоску контракта: 6 из 18
Тю, так это легко объяснимо. :ohstopit:
Понимаете, когда написано 18 раз, на самом деле вполне может подразумеваться 18 раз разным целям или не подразумеваться, но работать так.
 
Шо? Демавенд редкий лидер?! Каво-о-о?!

За где-то 150 игр в про ранге я его видел 0 раз, пока шел с 5 по 0 тоже было 0 игр против него. Зато вчера попался эльдайн 3 раза из 4 игр.
Post automatically merged:

Аэп Даги

Даги часто встречается. Какой-нибудь эмгыр и то реже, а вот почему кальвейта назвали редким?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom