Начались «Испытания» для редких лидеров!

+
Status
Not open for further replies.
Ребят, подскажите приличную колоду на Деме, чтобы не было больно? Зачем-то в него тыкнул, теперь ведь играть надо (сорказм). Можно даже грязь какую-нибудь, я чисто 5 побед выбью и забуду, как страшный сон.
 
Ребят, подскажите приличную колоду на Деме, чтобы не было больно? Зачем-то в него тыкнул, теперь ведь играть надо (сорказм). Можно даже грязь какую-нибудь, я чисто 5 побед выбью и забуду, как страшный сон.

Я на этой колоде 5 побед закрыл.


P.S. Сам я гайд не посмотрел, просто глянул на колоду в начале видео, но наверное логичнее будет его до конца досмотреть, если не хочешь разбираться по ходу матча. :coolstory:
 
Я на этой колоде 5 побед закрыл.
Спасибо! Блин, да, это было непросто. Страшно заходозависимая колода, но я тоже набил этих долбаных 5 побед, хоть и с трудом. И каков был мой полыхач, когда я увидел, что повторяющееся задание - еще 5 побед набить... Не, спасибо, хватит.
 
родскажите, почему за нильфов не выполняется задание разыграть 30 золотых карт в любом режиме? я что то делаю не так?
 
я что то делаю не так?
Вы играете в ХК! А если серьёзно, то напишите, пожалуйста, в тех поддержку и ждите когда разработчики это исправят. А время ожидания поможет скрасить чаёк с ромашкой (он нервы успокаивает) он и для будущей игры пригодиться.
 
А последнее задание цикличное? (выиграть пять игр на колоде лидера) или это у меня что то поломалось...
 
Всем привет! Я так понимаю задания, выполненные до исправления бага, не будут учтены в счет выполнения контракта на поддержку фракции? Или нужно писать в ТП, подкрепляя свои достижения скриншотами?
 
Всем привет! Я так понимаю задания, выполненные до исправления бага, не будут учтены в счет выполнения контракта на поддержку фракции? Или нужно писать в ТП, подкрепляя свои достижения скриншотами?
Зная разрабов лучше проверять контракт на баг после первого же выполненного задания. Писать в ТП слишком геморно и не стоит того
 
Зная разрабов лучше проверять контракт на баг после первого же выполненного задания. Писать в ТП слишком геморно и не стоит того
Понятно... Значит ждем следующего ивента
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom