Начались «Выходные гарантированной премиум-карты»!

+
Status
Not open for further replies.
У меня всё есть. Жаль нет функции подарить другу бочку. у меня их 324
 
Last edited:
Хочу уточнить, на всё дополнение мне нужно 28 560 обрывков и 32 000 пыли??

Ну вот, за 2-3 аддона они и вымоют все ресы олдов. И уже со следующего года можно будет полноценно получать донаты от всех игроков, и от олдов в особенности.
 
Ну вот, за 2-3 аддона они и вымоют все ресы олдов. И уже со следующего года можно будет полноценно получать донаты от всех игроков, и от олдов в особенности.
Чтобы вымыть мои тряпки, нужно 20 аддонов такими темпами. И это я ещё из тех олдов, кто мало играл.
 
Ну вот, за 2-3 аддона они и вымоют все ресы олдов

Пыль - да, но обрывки? У меня щас лежит 300+к и еще около 12к можно получить после перемола карт, а тут всего-то 30к надо на все карты.
 
Они сглупили, нужно было оставить возможность создания премиальных карт за тряпки. Только увеличить стоимость, до x4. Тогда бы старички перестали бы сидеть на баулах, а так у всех, у кого сейчас больше 100к тряпок и кто продолжает играть, все дополнения становятся бесплатными.
 
Региональные цены для старичков и новичков???
Новички обойдутся. Никаких региональных цен. Такая цена нужна для осушения запасов старичков, а не для их ублажения.
 
Открыл сегодня 5 престиж и сразу 32 бочки, получилось 2800 пыли из которых за счет престижа 600-700. Играю давно и меня также интересует что делать с этими обрывками в огромном количестве.
4х это мало для крафта, будут бесплатными еще и в анимации, да и вообще уверен что больше обмена не будет. Судя по тому что обнова 32к, эти циферки надолго, а вообще странно этот переизбыток смотрится. По идее как-то их со временем правильно будет вытряхнуть на что-то с игроков.
 
Чтобы вымыть мои тряпки, нужно 20 аддонов такими темпами. И это я ещё из тех олдов, кто мало играл.
Не знаю. Уже говорил, что мне кажется число "миллионеров" сильно преувеличено. Ну смотри. У тебя 2400+ побед, у меня 2300. Ну как-то можно сопоставить я думаю. Я молол карты сразу, не дожидаясь нерфов и прямо копил ресурсы уже лишь после письма. Сейчас у меня лишь 53к обрывков и 3к пыли. Помимо премиум и обычной коллекции, разумеется. У тебя почти миллион, судя по скрину, который недавно кидала :)

И "я из тех, кто мало играл". При винрейте в 50% это почти 5000 матчей. Считаешь, мало? Прямо в основном играли больше? А какой процент заморачивались с распылом по полной стоимости и т.д.? Сейчас на этот пост мне легко могут ответить и 5-6 человек, мол, да вот у нас по миллиону обрывков. Но только это и неудивительно. На форуме самые активные игроки сидят, которым даже игры мало и они хотят её обсуждать :LOL:

Уверен, что когда речь о "миллионерах", это всё вопрос максимум 5% игроков. Я вполне могу быть не прав, у нас статистики нет, просто личное восприятие и наблюдения.
 
Не знаю. Уже говорил, что мне кажется число "миллионеров" сильно преувеличено. Ну смотри. У тебя 2400+ побед, у меня 2300. Ну как-то можно сопоставить я думаю. Я молол карты сразу, не дожидаясь нерфов и прямо копил ресурсы уже лишь после письма. Сейчас у меня лишь 53к обрывков и 3к пыли

Главное как тратить ресурсы. У меня 3100+ побед и щас около 320-340к обрывков и всего 9к пыли. Как не крути, но надо ввести что-то, чтобы позволило тратить излишки обрывков.
 
Я молол карты сразу, не дожидаясь нерфов и прямо копил ресурсы уже лишь после письма.
Я вообще не "копила". На всё, что хотелось скрафтить, хватало, вот и не трогала копии. И всякие зимние аттракционы и меты пехтуры я обычно пропускаю, и просто иногда не играла месяцами.
И "я из тех, кто мало играл". При винрейте в 50% это почти 5000 матчей. Считаешь, мало?
Делим на 2 года, 6 матчей в день. Мало.
А какой процент заморачивались с распылом по полной стоимости и т.д.?
Дык пылить руками копии - это заморачиваться. Открывать бочки, когда у тебя всё есть, - это заморачиваться. А ждать обновления и ничего не делать - это не заморачиваться.
На форуме самые активные игроки сидят, которым даже игры мало и они хотят её обсуждать
Это те, которые с выхода из ЗБТ кричат, что говинт неторт?
 
Я вообще не "копила". На всё, что хотелось скрафтить, хватало, вот и не трогала копии. И всякие зимние аттракционы и меты пехтуры я обычно пропускаю, и просто иногда не играла месяцами.
Аналогично)

Делим на 2 года, 6 матчей в день. Мало.
Считаю, что это не мало на такой дистанции. Это больше, чем у среднестатистического игрока.

Это те, которые с выхода из ЗБТ кричат, что говинт неторт?
Ага. Ну мы не берем то, чем они занимаются сейчас. А лишь тот факт, что это активные игроки в ОБТ. Очевидно, что у таких будет много ресурсов. Но абсолютно не правильно считать это за выборку.

Но мы тут всё равно ни к чему не придём, не имея цифр. Рэдам виднее, насколько такая проблема имеет место быть и как её решать.
 
Уверен, что когда речь о "миллионерах", это всё вопрос максимум 5% игроков. Я вполне могу быть не прав, у нас статистики нет, просто личное восприятие и наблюдения.
Я, вообще, что-то переборщил с переводом обрывков в пыль и теперь имею всего 50 тыс обрывков и 60 тыс пыли, что по выложенным подсчетам хватит только на 2 дополнения.
Теперь мне кажется, что иметь 100тыс+ обрывков все же лучше:coolstory:
Я, бывший полумиллионер, погоревший на покупке зеленых:sad:
 
Я, вообще, что-то переборщил с переводом обрывков в пыль и теперь имею всего 50 тыс обрывков и 60 тыс пыли, что по выложенным подсчетам хватит только на 2 дополнения.
Зато хватит на 2 премиум дополнения :)))
 

Q255

Forum veteran
Я, вообще, что-то переборщил с переводом обрывков в пыль и теперь имею всего 50 тыс обрывков и 60 тыс пыли, что по выложенным подсчетам хватит только на 2 дополнения.
Теперь мне кажется, что иметь 100тыс+ обрывков все же лучше:coolstory:
Я, бывший полумиллионер, погоревший на покупке зеленых:sad:

А ведь предупреждали, что это бандитский обменник был :)
 
А ведь предупреждали, что это бандитский обменник был :)
Буду теперь, как в старые добрые времена, копить бочки и вылавливать золото)
Зато хватит на 2 премиум дополнения :)))
Нее, это расточительством будет с моей стороны. Теперь только любимые карты будут преобразовываться, а с 5-м престижем - отлавливаться остальные.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom