Начались выходные Премиум-бочек!

+
Status
Not open for further replies.
Начались выходные Премиум-бочек!



Пришло время для выходных Премиум-бочек! В течение этого события каждая открытая бочка гарантированно принесет вам как минимум одну анимированную карту! Выходные Премиум-бочек продлятся до понедельника, 21 мая, 13:00 по московскому времени.
 
Вовремя. Я на арене с прошлых прем. выходных насобирал 50+ бочек уже)))
 
Выглядит как извинение за долгие проблемы с балансом) Кстати прошлые прем бочки выходили тоже в такие моменты.
Но спасибо. на прошлых открыл 400 ровно. на этих открою около 100.
 
В прошлых выходных одно золото с 80 бочек, сейчас 4 с 30. Боги рандома так непостоянны..
 
Не знаю. Мне в прошлые премиум-выходные с золотом вообще засада была. А потом, как они закончились, золотые карты начали заходить помаленьку. Нужно ли нахватывать анимированной бронзы в период акции, когда, возможно, вероятность выпадения золота прикручивают - тот ещё вопрос.
 
Вообще не готов ( только 60 открыл на прошлых выходных (
 
Novikoff82;n10949039 said:
Не знаю. Мне в прошлые премиум-выходные с золотом вообще засада была. А потом, как они закончились, золотые карты начали заходить помаленьку. Нужно ли нахватывать анимированной бронзы в период акции, когда, возможно, вероятность выпадения золота прикручивают - тот ещё вопрос.

я больше бронзе радовался, ее сложнее и дороже анимировать чем золото. золота то в деке всего 4 штуки, и играбельного у фракции немного. а вот бронзы дофига.
 
hellofwin;n10949051 said:
Вообще не готов ( только 60 открыл на прошлых выходных (

Такая же картина. Все что было открыл недавно. теперь не бочек не руды))))
 
Жаль что так внезапно объявили... я все это время играя полоску на 6 открывал бочки сразу а не копил руду... :(

Пы.Сы. Хотя чего париться? Открыл 4 бочечки - ни серебра, ни золота... сполшная анимированная бронзятина... судя по тенденции будет как и в прошлый раз...
- Пс-с-с СД ПР, золото у вас есть?!
- Золото? Не-е-е-е... не слышали о таком...
 
Last edited:
VadimVa;n10949156 said:
Жаль что так внезапно объявили... я все это время играя полоску на 6 открывал бочки сразу а не копил руду... :(

Пы.Сы. Хотя чего париться? Открыл 4 бочечки - ни серебра, ни золота... сполшная анимированная бронзятина... судя по тенденции будет как и в прошлый раз...
- Пс-с-с СД ПР, золото у вас есть?!
- Золото? Не-е-е-е... не слышали о таком...

Так по сути бронза лучше золота даже, золота меньше, выгоднее его за пыль анимировать, а набрать премиум бронзы с ивента самое оно
 
Нормально.
45 бочек: 3 золота (2 анимированных), 10 серебра (6 анимированы).
 
как неожиданно, я надеюсь еще перед выходом хк сделают
теперь буду умнее и не буду открывать бочки сразу же:listen:
 
Как-то странно выходит. Открыл 70 бочек сегодгя. В итоге получил 4 прем леги и 2 обычных. Но вся загвоздка в том, что 3 прем леги выпали в аккурат из 3 последних бочек. Первая прем лега упала где-то из 10-15 бочки и потом до конца лишь тишина.
ps: Фармить руду на арене такое себе удовльствие, игры слишком затяжные и времени слишком много тратится.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom