Начались выходные Премиум-бочек!

+
Status
Not open for further replies.
KAPRALMAN;n10949450 said:
А потом наступит ВАЙП!
Ну если так учудят, то поимеют такой отток игроков, что мама не горюй!
Сейчас уже отток не кислый, а в случае вайпа даже ныне лояльные пошлют их куда подалее...
 
Надо было азартней обыграть.

Сначала патч, и три дня на распил за полную стоимость изменённых карт, а у же потом премиум-выходные :comeatmebro:
 
На этих выходных в бочках чуть ли не каждое третье открытие было с анимированным эпиком. Так они же еще и падали в первых четырёх. В жизни столько фиолетового цвета в гвинте не видел)
 
5 лег в 93 бочках, потратил тряпки не трогая резерв и вот все карты собраны
 
Из почти 90 бочек:
2 анимированных леги (у меня нет многих легендарок, обычных, без анимации даже, но каждый раз выбирать с анимацией приходилось только из тех, что у меня уже были)
1 неанимированный дубль
1 новая лега без анимации
 
Last edited:
Третий раз почти сразу за вторым? Теперь это приходит на вывод руды с аккаунтов, но я не могу придумать зачем... Внезапный ребаланс экономики со следующим патчем? Чепуха.
 
Secretkeeper;n10950299 said:
Внезапный ребаланс экономики со следующим патчем?
Всё проще - чтобы игроки совсем от скуки не разбежались им кидают косточку "типа" контента. Контента-то нового нет от слова совсем.
А анимация картонок уже разработана и есть - на неё усилий тратить не нужно.
Та же картина с "золотой" ареной - внести код что в выбор выдается только голда дело 2-х минут программеру.
Поэтому и делают такие акции - типа хоть какое-то движение в болоте происходит.
Но всё это самообман, имхо. Он-лайн проседает день ото дня...
 
KnifeTime;n10949900 said:
Надо было азартней обыграть.

Сначала патч, и три дня на распил за полную стоимость изменённых карт, а у же потом премиум-выходные :comeatmebro:

Вот уж от подобных акций на душе не спокойно, неужели в самом деле вайпанут по октябрю, обесценивать так анимацию часто, которая как бы подразумевала более сложное пополнение коллекции.
 
chevaisirp;n10950416 said:
Вот уж от подобных акций на душе не спокойно, неужели в самом деле вайпанут по октябрю, обесценивать так анимацию часто, которая как бы подразумевала более сложное пополнение коллекции.

Рэды видимо пытаются поддерживать интерес к игре + руду уменьшать у людей.
 
edd90;n10950419 said:
Рэды видимо пытаются поддерживать интерес к игре + руду уменьшать у людей.
ps: Я не удивлюсь, если в следующий раз можно и за обычные тряпки в 2 раза дешевле анимировать карты.
 
chevaisirp;n10950416 said:
Вот уж от подобных акций на душе не спокойно, неужели в самом деле вайпанут по октябрю, обесценивать так анимацию часто, которая как бы подразумевала более сложное пополнение коллекции.

Да, помню с каким восхищением и гордостью/завистью раньше разглядывал любую анимированую карту.
Сейчас же реже видишь не-анимированые.

Но вайпа быть не должно. Анимированые мега-коллекции могут стать компенсацией всем участникам ЗБТ/ОБТ за их участие в становлении проекта.
 
В прошлый раз 0 лег из 70 бочек, даже без анимации. Сейчас 0 лег из 26 бочек. Стабильность, мать её... Иду на рекорд: пока 0 лег из 96 бочек. Кто перебьёт? :))
 
TheAgonist;n10950458 said:
В прошлый раз 0 лег из 70 бочек, даже без анимации. Сейчас 0 лег из 26 бочек. Стабильность, мать её... Иду на рекорд: пока 0 лег из 96 бочек. Кто перебьёт?
У меня в прошлый раз из 105 бочек была 1 лега... так что у тебя ещё есть шанс... а вообще жмут они голду... жмут....
 
edd90;n10950419 said:
руду уменьшать у людей.
А в чем смысл такого действия? Чего-то я никак не пойму. Ну, есть руда. Так ее же все равно только на бочки и Арену потратить можно.
 
Rigfeinnid;n10950503 said:
А в чем смысл такого действия? Чего-то я никак не пойму. Ну, есть руда. Так ее же все равно только на бочки и Арену потратить можно.

В принципе ресурсы у игроков высасывать под так называемую, халяву.
Может после HC они сделают распыл за полную стоимость, но при это поднимут крафт карт в 5-10 раз. Вот тут тебе бы твои ресурсы и пригодились. Но ты все бахнул в карты, которые возможно все равно придётся пылить (распылятся автоматом). Так что я бы посоветовал хранить "задротство" в ресурсах, а не в картах. В бочках тоже риск - могут сделать "старые" и "новые" бочки.
 
Nanto_home;n10950524 said:
Может после HC они сделают распыл за полную стоимость, но при это поднимут крафт карт в 5-10 раз. Вот тут тебе бы твои ресурсы и пригодились. Но ты все бахнул в карты, которые возможно все равно придётся пылить (распылятся автоматом). Так что я бы посоветовал хранить "задротство" в ресурсах, а не в картах. В бочках тоже риск - могут сделать "старые" и "новые" бочки.
Если поднимут крафт карт в 5-10 раз, то что мешает сделать "новые бочки" в 5-10 раз дороже за руду тогда? ;)
Суть такова: если они каким либо хитросделанным образом так обманут сообщество - останутся без львиной доли игроков. Ванга к бабке не ходи!

Обратите внимание прошлый турнир смотрело 30К+ зрителей... сегодня 10К+... вот вам и ответ по % ухода игроков из он-лайна. А это только на полгода "болото" объявили. А теперь представьте если они вайп анонсируют?
 
Last edited:
Nanto_home;n10950524 said:
В принципе ресурсы у игроков высасывать под так называемую, халяву.
Может после HC они сделают распыл за полную стоимость, но при это поднимут крафт карт в 5-10 раз. Вот тут тебе бы твои ресурсы и пригодились. Но ты все бахнул в карты, которые возможно все равно придётся пылить (распылятся автоматом). Так что я бы посоветовал хранить "задротство" в ресурсах, а не в картах. В бочках тоже риск - могут сделать "старые" и "новые" бочки.

Если они поднимут именно цену крафта, то тебе по барабану, в чём ты хранишь - в ресурсах или картах. Тем более, что анимации - единственное коллекционирование в Гвинте по сути.
Из всего есть какой-то смысл хранить только руду. И то не факт.
 
Это лишь догадки, но мое предложение следующее - с выходом Homecoming все ресурсы обнулятся, а останутся лишь наши карты как базовый набор. Ведь у игроков будет просто куча ресурсов, а разрабам ведь надо выпускать новый контент и зарабатывать. Такая вероятность может быть вполне, потому они и выпускают такие события, чтоб мы могли собрать коллекцию полностью - обычную и премиальную, так как ресурсы вайпнут. Но это всего лишь мои догадки, не более!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom