Началось испытание предсказателей в рамках чемпионата GWENT World Masters!

+
mailservice.jpg

Чемпионат GWENT World Masters пройдёт в Варшаве 14–15 марта 2020 г. Восемь финалистов 1-го сезона GWENT Masters сразятся за долю призового фонда в размере 250 000 $ и звание первого чемпиона мира по ГВИНТУ. Присоединяйтесь и вы!

ИСПЫТАНИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ

Представляем испытание предсказателей в рамках чемпионата GWENT World Masters! Попробуйте угадать победителя и счёт в финале, чтобы получить ценные награды!

Opera Снимок_2020-03-06_173812_mail.yandex.ru.png

Opera Снимок_2020-03-06_173852_mail.yandex.ru.png


Испытание предсказателей в GWENT World Masters продлится до 14 марта, 2:00 по московскому времени. После этого вы не сможете принять участие в испытании или внести изменения в свои предсказания.

Opera Снимок_2020-03-06_174228_mail.yandex.ru.png


За просмотр официальной трансляции CD PROJEKT RED на Twitch в течение четырёх часов вы получите игровой титул.

Opera Снимок_2020-03-06_174325_mail.yandex.ru.png

За просмотр официальной трансляции CD PROJEKT RED на Twitch в течение восьми часов вы получите рубашку:
Opera Снимок_2020-03-06_174448_mail.yandex.ru.png


НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИЙ:

Четвертьфиналы
14 марта (суббота), 18:00 по московскому времени

Полуфиналы и финал
15 марта (воскресенье), 18:00 по московскому времени
 

Guest 4238581

Guest
За просмотр официальной трансляции CD PROJEKT RED на Twitch в течение четырёх часов вы получите игровой титул.

Opera Снимок_2020-03-06_174325_mail.yandex.ru.png
Что-то навеяло:
 
Я надеюсь, если окажется, что каждая из трансляций будет идти меньше восьми часов, то все равно в сумме посчитают?
 
Я надеюсь, если окажется, что каждая из трансляций будет идти меньше восьми часов, то все равно в сумме посчитают?

правила есть правила, купишь потом в магазине
 
Мастерс не состоится в назначенный срок. Катриона свирепствует.
 
Я попробовала разложить результат на Таро, было очень интересно интерпретировать карты.
Например такая может значить счет 3:2 (количество мечей справа и слева)
sw600000.jpg

А вот такая победитель
wnd_knig.jpg
 
Я попробовала разложить результат на Таро
Надо будет попробовать с обезглавленной курицей как в саус парке делали. Вдруг и правда угадаю :sad:
 
Надо будет попробовать с обезглавленной курицей как в саус парке делали. Вдруг и правда угадаю
Не копируй у разрабов метод балансировки карт
 
Top Bottom