Началось праздничное событие Саовины!

+
Кто знает, рубашки обе получить можно или только одну из двух ? просто примерно за 30 побед получил абсолютно все "аватарки", рамки, титул, и только одну красную рубашку, далее за победы (коих уже больше 20) дают только одну руду и пыль, а жёлтой рубашке так и нет ( Может я что-то упустил, или мне "фартанула" так за первые 30 побед, а вот дальше придётся долго страдать чтоб получить вторую рубашку...
 

Guest 4354681

Guest
Кто знает, рубашки обе получить можно или только одну из двух ? просто примерно за 30 побед получил абсолютно все "аватарки", рамки, титул, и только одну красную рубашку, далее за победы (коих уже больше 20) дают только одну руду и пыль, а жёлтой рубашке так и нет ( Может я что-то упустил, или мне "фартанула" так за первые 30 побед, а вот дальше придётся долго страдать чтоб получить вторую рубашку...
Уже кто то 2 получал, тебе надо играть до последнего
 
Уже кто то 2 получал, тебе надо играть до последнего
До последнего вздоха ) а потом ходить и улыбаться без причины, но зато с рубашкой, сомнительное конечно мероприятие, надо подумать и взвесить все за и против, стоит ли эта рубашка того, или гармоничное психическое равновесия всё таки важней, хотя играть в "гвинт" это уже патология )))
 

Guest 4354681

Guest
До последнего вздоха ) а потом ходить и улыбаться без причины, но зато с рубашкой, сомнительное конечно мероприятие, надо подумать и взвесить все за и против, стоит ли эта рубашка того, или гармоничное психическое равновесия всё таки важней, хотя играть в "гвинт" это уже патология )))
Эту рубашку и использовать не будешь, для коллекции барахла в профиле
 
Эту рубашку и использовать не будешь, для коллекции барахла в профиле
Красная на Монстров - топ, если нет сезонной ДО (самая красивая по мне). Чёрную на Нильфах можно, там сезонных нет подходящих (мысли не донатера ТТ).

На 2 акках в сумме 48 сундуков: 2 титула, 8 аватарок, 7 рамок, 3 рубашки (2 подряд упали). Падают сериями, то по 10+ ресы, а потом 4 с косметикой.
 
Нафиг я пытаюсь выбить эту рубаху? У меня всё равно всегда стоит из Алого Проклятия. :facepalm:
Играл, в основном, пока пыль сыпалась. А теперь руда, руда, руда...как рудокоп себя ощущаю.
 
Обменяю синюю рубаху на красную.
На синей какая-то борода...
Screenshot_20201030-135501_Gwent.jpg
 
Кто знает, рубашки обе получить можно или только одну из двух ? просто примерно за 30 побед получил абсолютно все "аватарки", рамки, титул, и только одну красную рубашку, далее за победы (коих уже больше 20) дают только одну руду и пыль, а жёлтой рубашке так и нет ( Может я что-то упустил, или мне "фартанула" так за первые 30 побед, а вот дальше придётся долго страдать чтоб получить вторую рубашку...
Я получил обе значит можно обе:shrug:
 
Эх, даже победа над животным, которое спамит "убожество" по кулдауну, для гвинта недостаточный повод дать в сундуке не руду :coolstory:
Шесть побед, но в пяти сундуках ресурсы
 
Эх, даже победа над животным, которое спамит "убожество" по кулдауну, для гвинта недостаточный повод дать в сундуке не руду :coolstory:
Шесть побед, но в пяти сундуках ресурсы
Рандом какой-то уж больно жёсткий, я всю ночь пытался выбить вторую рубашку, больше 20 побед, но увы, одна руда и пыль, психанул короче и вышел. Сейчас решил по "шпилять" не много, первая победа и сразу вторая жёлтая рубашка выпала, ну теперь в "гвинт" ближайшее время можно не заходить, ибо уже действительно тошнит от него. Терпения Тебе и удачи в этом не лёгком деле )
Post automatically merged:

Я получил обе значит можно обе:shrug:
Тоже только получил, правда нервов ушло, ну то ладно, гвинт это же патологический диагноз с нотками садо-мазо )))
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Рандом какой-то уж больно жёсткий, я всю ночь пытался выбить вторую рубашку, больше 20 побед, но увы, одна руда и пыль, психанул короче и вышел. Сейчас решил по "шпилять" не много, первая победа и сразу вторая жёлтая рубашка выпала, ну теперь в "гвинт" ближайшее время можно не заходить, ибо уже действительно тошнит от него. Терпения Тебе и удачи в этом не лёгком деле )
Post automatically merged:


Тоже только получил, правда нервов ушло, ну то ладно, гвинт это же патологический диагноз с нотками садо-мазо )))
Ну вот опять всё не правильно делаете. "Никак не научитесь" (знак копирайта). Надо каждый день играть понемногу, а не больше 20 побед, да ещё ночью. Вы хотите ивент за день закрыть, а потом с претензиями к разрабам. :)
Post automatically merged:

Эх, даже победа над животным, которое спамит "убожество" по кулдауну, для гвинта недостаточный повод дать в сундуке не руду :coolstory:
Шесть побед, но в пяти сундуках ресурсы
МиллОсти просим...
 
Top Bottom