Началось праздничное событие Саовины!

+
Ну вот опять всё не правильно делаете. "Никак не научитесь" (знак копирайта). Надо каждый день играть понемногу, а не больше 20 побед, да ещё ночью. Вы хотите ивент за день закрыть, а потом с претензиями к разрабам. :)
Post automatically merged:


МиллОсти просим...
Каждый день по немного совсем не получается играть, так как реальную жизнь с её круговоротом событий не кто не отменял, вот и приходится "шпилять" редко но метко-много когда свободное время появляется. По поводу претензий к разработчикам, да какие могут быть претензии, здесь только огонь инквизиции поможет выгнать с них всю их дурь.
 

Q255

Forum veteran
Каждый день по немного совсем не получается играть, так как реальную жизнь с её круговоротом событий не кто не отменял, вот и приходится "шпилять" редко но метко-много когда свободное время появляется. По поводу претензий к разработчикам, да какие могут быть претензии, здесь только огонь инквизиции поможет выгнать с них всю их дурь.
Так у них айди головы потерян.
 
Чего все ноют на счет тыквы Лавка будто его кто купил с такой унылой моделькой
 
Чего все ноют на счет тыквы Лавка будто его кто купил с такой унылой моделькой
Я уже двоих встретил.
Говорю им такой: "О, круто", а Лавк мне отвечает: "Шмпсибо"
Забавно.
 
6 матчей, 4 победки, 3 рамки и аватар. Рандом такой рандом :shrug:
 
6 матчей, 4 победки, 3 рамки и аватар. Рандом такой рандом :shrug:
Не бойся, когда-то тебе повезет и будут сыпать руду и пыль как мене
1604152687620.png
 
Чего все ноют на счет тыквы Лавка будто его кто купил с такой унылой моделькой
Я купил с тыквой, нормальный Лавк. Разница между простым лавком и с тыквой по деньгам была пару-тройку злотых, чего не взять полный набор. ))))
хуже то, что второй день подряд выпадают только руда и пыль...... А позавчера выпали как раз плюшки в виде золотой рубашки, 4 аватарок , 2 титулов и 3 рамок....... обидно однако
 
Хочу сказать, что мне вот действительно понравилось это событие. Хоть какое-то разнообразие после 69420 месяцев этого путешествия.
Можно вполне легко выбить всю косметику и ещё пыли прибарахлить. Ну нормально же
 
А что это за аватар? Вроде его "хозяин корчмы" назвали, когда выпал. Просто не помню его среди наград за Саовины.
аватар.jpg
 
Просто: "Трактирщик" (Innkeeper).
и чтобы я без тебя делал венус...
меня не особо интересует как его зовут. Мне интересно, что если он за ивент Саовины, то почему его нет среди наград (например в баннере внутри гвинта).
 
и чтобы я без тебя делал венус...
меня не особо интересует как его зовут. Мне интересно, что если он за ивент Саовины, то почему его нет среди наград (например в баннере внутри гвинта).
Здесь есть.
В игре вполне могут менять правила по ходу, посчитать что мало, а банер уже в печать отдали. На НГ в первые 2 дня всем выпали рубашка кто сильно гриндел, а за остальной месяц за счастье хоть одну было получить, так сильно подкрутили шанс.
 
И вот, предыдущие два дня хоть пыль часто падала, а теперь не то что украшения, даже пыль почти не выпадает )))))) одна руда..... мне ее как раз не хватает к моим 50к руды )))))))))
 
Top Bottom