Началось путешествие Аретузы!

+


В своих мемуарах Алисса Хенсон повествует о годах, проведённых в Аретузе — престижной академии чародеек. Новый сезон путешествия доступен бесплатно на всех поддерживаемых платформах и будет доступен в течение 3 месяцев.
 
Лайке оникс там полей много и рубашки, до этого трис была если фанат ведьмака то просто обложку на колоду последнею с трис и ее можешь не забирать. Тебя никто не заставляет но нарисовано прикольно. В общем норм пасс даже без фигурок. Мне больше интересно когда они Дагона вернут... Ну думаю будут держать до последнего. Хотя хз если долго будут держать то все олды уплывут на сушу..)
Короче музыка в штанах.. Батл пас я куплю копейки стоит. Все нафиг я отключаюсь иначе у меня против тупи терпения не хватит. До завтра
 
Last edited:
Лайке оникс там полей много и рубашки, до этого трис была если фанат ведьмака то просто обложку на колоду последнею с трис и ее можешь не забирать. Тебя никто не заставляет но нарисовано прикольно. В общем норм пасс даже без фигурок. Мне больше интересно когда они Дагона вернут... Ну думаю будут держать до последнего. Хотя хз если долго будут держать то все роды уплывут на сушу..)
Поле там по сути одно и несколько его простеньких реколоров
 
Это катастрофа! На вопрос: "Вернётся ли музыка из ОБТ гвинта в игру?", нам продают эту музыку в премиум части БП!
Ну это запрещённый приём! Я не могу не купить, сорян.
Я джва года ждал этот саундтрек! :giveup:

В остальном, рубашки конечно не вызывают восторга (рубаха Алого Проклятия = one love), но красивые и тематические. Монетки тоже яркие. Ну и поля - по мне, так хорошая задумка. Исполнено не идеально, но нравится.
Ну и аватары всех девок из вселенной ведьмака - моё ув0жение. :howdy:
Это вам не 10 аватаров Монгольского Альзура. :smart:
 
Марчелло но блин это то что у нас есть. Большего не дано. Иди там вроде висят вакансии.... Прежде чем что то парашить ты априори должен знать как сделать лучше. А ты просто парашишь. Так что жри что дают либо сам влияй . Хз но ведь так это работает
 
Это катастрофа! На вопрос: "Вернётся ли музыка из ОБТ гвинта в игру?", нам продают эту музыку в премиум части БП!
Ну это запрещённый приём! Я не могу не купить, сорян.
Я джва года ждал этот саундтрек! :giveup:

В остальном, рубашки конечно не вызывают восторга (рубаха Алого Проклятия = one love), но красивые и тематические. Монетки тоже яркие. Ну и поля - по мне, так хорошая задумка. Исполнено не идеально, но нравится.
Ну и аватары всех девок из вселенной ведьмака - моё ув0жение. :howdy:
Это вам не 10 аватаров Монгольского Альзура. :smart:
А чего такого в этой музыки по мне кроме мелодии Синдиката из Новиграда и аретузской мелодии из меню все остальное хуже того что стандартно в игре:shrug:
 

Coiper

Forum veteran
А по-моему это лучший БП за всё время.
Восемь там что ли новых полей.
Одна из больших проблем гвинта это однообразный геймплей и посему нет ничего лучше, чем различные поля.
Кому нужны кривые модельки стоящих слева героев, когда как вряд ли люди их кто постоянно меняет.
С модельками как с аватарками и рамками - выбил те, которые больше всего понравились и ты постоянно с ними и играешь.
Наконец реализовали музыку, как я давно и писал. Это тоже очень хороший ход для коллекционирования, ибо теперь есть айтемы, которые даже только что запрыгнувшие на борт новички могут собирать все и с нуля.
Правильное разнообразие это доступные поля для игры и различное музыкальное сопровождение, а неправильно разнообразие, это склад из сотен рамок, аватарок и моделей персонажей.
 
А по-моему это лучший БП за всё время.
Восемь там что ли новых полей.
Одна из больших проблем гвинта это однообразный геймплей и посему нет ничего лучше, чем различные поля.
Кому нужны кривые модельки стоящих слева героев, когда как вряд ли люди их кто постоянно меняет.
С модельками как с аватарками и рамками - выбил те, которые больше всего понравились и ты постоянно с ними и играешь.
Наконец реализовали музыку, как я давно и писал. Это тоже очень хороший ход для коллекционирования, ибо теперь есть айтемы, которые даже только что запрыгнувшие на борт новички могут собирать все и с нуля.
Правильное разнообразие это доступные поля для игры и различное музыкальное сопровождение, а неправильно разнообразие, это склад из сотен рамок, аватарок и моделей персонажей.
Продайте ему два и третий в подарок:smart:
 
Ну как говорится - разнообразие.
Если честно приелись фигурки лидеров.
Тут оригинальные более менее поля.
Но если и покупать, то только ради музыки - это конечно вкусовщина, но почти все треки мне понравились.
Я бы конечно купил, но 100 уровней рубить времени не особо есть.
 
Вообще тем кто пришел в восторг от этих полей я говорю не ленитесь и сравните их и старенькое поле Махакама которое продавали за метеоритную пыль
Разница в качестве видна сразу же:shrug:
 
Продайте ему два и третий в подарок:smart:
Не, покупать я это не буду.
Обычно меня хватает уровней на 30, потом от гвинта вообще воротит.
Для меня это самая однообразная и скучная ККИ.
 
Не, покупать я в это не буду.
Обычно меня хватает уровней на 30, потом от гвинта вообще воротит.
Для меня это самая однообразная и скучная ККИ.
Настолько, что зашел на форум?))
 
Настолько, что зашел на форум?))
Этот форум для старожилов уже давно не про гвинт.
А вообще я сюда захожу только ради треда по МТГ, а тут вышла обнова и решил посмотреть что там.
 
Этот форум для старожилов уже давно не про гвинт.
А вообще я сюда захожу только ради треда по МТГ, а тут вышла обнова и решил посмотреть что там.
Мисье знает толк в извращениях. Снимаю :howdy:
 
БЫл фанатом ведьмака, с самого первого. Но после знакомства с Гвинтом - охладело и к Ведьмакам, как подумаешь что этот Гвинт - "родом оттуда")). Точно, в семье продуктов CDPR не без ...)
 
Top Bottom