Началось путешествие Региса

+
Поляки что втихаря увеличили продолжительность Путешествия было около десяти дней а стало тридцать три дня:smart:
 

Q255

Forum veteran
Поляки что втихаря увеличили продолжительность Путешествия было около десяти дней а стало тридцать три дня:smart:
Тоже только заметил. 33 дня стало. Стоит расслабиться, как опять уменьшат...
 
Last edited:
Поляки что втихаря увеличили продолжительность Путешествия было около десяти дней а стало тридцать три дня:smart:
Целевая аудитория, играющая по игре в неделю, наныла небось :shrug:
 
Поляки что втихаря увеличили продолжительность Путешествия было около десяти дней а стало тридцать три дня:smart:
Путешествия много не бывает :coolstory:
 
Путешествия много не бывает :coolstory:
Я так понимаю из последних анонсов новых Путешествий не будет до лета так что можно Путешествие Региса на семь месяцев продлевать:smart:
 
Лучше бы они так путешествие Цири продлевали, а не Региса, у которого нет ачивок после 100-го уровня :facepalm:
 
Торцов в твиттере написал, что в феврале новое путешествие
Поляки что уже даже не в курсе собственной дорожной карты в которой они сказали что новых Путешествий до лета не будет
 
Напишу наверно не по теме, может кто сможет подсказать, я хотел получить все карты , но почему то пишет что 2х нейтралок не хватает хотя в конструкторе я все создал , это баг или фича? может какие то ивенты с картами были которые я упустил?
 
Top Bottom