Началось путешествие Трисс!

+


Представляем знаменитую Трисс Меригольд в качестве новой главной героини Путешествия!

Повышайте уровень в путешествии, чтобы открыть больше возможностей для персонализации легендарного облика лидера Трисс: наряды, ауры и аксессуары.

Ознакомьтесь со всеми подробностями здесь: playgwent.com/journey
 


Представляем знаменитую Трисс Меригольд в качестве новой главной героини Путешествия!

Повышайте уровень в путешествии, чтобы открыть больше возможностей для персонализации легендарного облика лидера Трисс: наряды, ауры и аксессуары.

Ознакомьтесь со всеми подробностями здесь: playgwent.com/journey
у вас с лицом у Трисс что-то случилось
 
Если на первой картинке из истории путешествия с кракозябрами её родители? То почему Трисс не имеет такой же «клюв» мощный?
 
у вас с лицом у Трисс что-то случилось
Там проблема в том, что зрачки у нее сильно смещенны влево, в то время как голова сама повернута в противоположном направлении. Из-за чего если не приглядываться создается впечатление, что у нее глаза как у инопланетянина без зрачков.

Вся динамика композиции идет слева-направо, и только взгляд справа-налево. В итоге зрительно тяжело уловить ее взгляд, который передавлен общей динамикой композиции.

Ее блин везде перекосило. И тут на арте, и на модельке лидера.
 

Q255

Forum veteran
Там проблема в том, что зрачки у нее сильно смещенны влево, в то время как голова сама повернута в противоположном направлении. Из-за чего если не приглядываться создается впечатление, что у нее глаза как у инопланетянина без зрачков.

Вся динамика композиции идет слева-направо, и только взгляд справа-налево. В итоге зрительно тяжело уловить ее взгляд, который передавлен общей динамикой композиции.

Ее блин везде перекосило. И тут на арте, и на модельке лидера.
Что вы привязались? Колдовать не болванки таскать - сложно :)
 
Всем доброго времени суток, возможно пишу не в тот раздел, не судите строго.
Я пропустил путешествия Геральта, Йен и Альзура, не до конца прошел Цири и вот началось путешествие Трисс. Мне очень печально. Контракты остались, ресурсы и украшения за них я не получил, было бы здорово, чтобы была возможность выбрать одно из доступных путешествий и проходить то, которое сейчас тебе хочется, с возможностью покупки премиум конечно. Так бы и контракты закрыть можно было и собрать все бонусы, которые были в предыдущих путешествиях.
Всем хорошего дня!
 
Всем доброго времени суток, возможно пишу не в тот раздел, не судите строго.
Я пропустил путешествия Геральта, Йен и Альзура, не до конца прошел Цири и вот началось путешествие Трисс. Мне очень печально. Контракты остались, ресурсы и украшения за них я не получил, было бы здорово, чтобы была возможность выбрать одно из доступных путешествий и проходить то, которое сейчас тебе хочется, с возможностью покупки премиум конечно. Так бы и контракты закрыть можно было и собрать все бонусы, которые были в предыдущих путешествиях.
Всем хорошего дня!
Тогда пропадает смысл некой временной эксклюзивности батлпасса
 
Тогда пропадает смысл некой временной эксклюзивности батлпасса
Почему тогда контракты остаются? Просто висеть мертвым грузом?
 
wow, ты хочешь сказать, что все эти путешествия цикличны?
само понятие "путешествие" циклично, тематика всегда другая
имеется ввиду следующее путешествие, с которого тебе ещё больше понависает квестов
 
само понятие "путешествие" циклично, тематика всегда другая
имеется ввиду следующее путешествие, с которого тебе ещё больше понависает квестов
Значит все таки старые не выполнятся, печально. Спасибо, всем за разъяснение.
 
Значит все таки старые не выполнятся, печально. Спасибо, всем за разъяснение.
Уверен, рэды это еще и сами не знают. Будет выгодно - перевыпустят в каком-нибудь виде ;)
 
Почему тогда контракты остаются? Просто висеть мертвым грузом?
Вроде как, со временем, их планировали убрать. Имеется в виду те, которые нельзя выполнить после окончания путешествия. Те, что можно, останутся. Поэтому, если кто-то не купил, можно просто смотреть и страдать. "А надо покупать."
 

Guest 4354681

Guest
Над Трисс уже все посмеялись, у нее поза какой то гопницы
 
Top Bottom