Началось путешествие Трисс!

+

Q255

Forum veteran
С 3 перезахода выполнились квесты, дали ключи за фулл недельные квесты путешествия. Пожалуй, хватит гвинта, а то еще забанят за их баги, как это обычно бывает :think:
То чувство, когда появилась официальная возможность перебанить всех старожилов :)
 
Если меня разбудять в 3021 и спросят что сейчас в Гвинте, то я скажу, что куча багов и нильфы ногебают :smart:
 
Так, господа нардисты, отныне каждому, кто посмеет заявить, что Приключение Трисс является гриндом, я лично плюну на ботинок. :coolstory:

Сейчас, после игры, выполнилось 1 основное задание и 3 премиальных (подряд, да вроде, но кто жалуется?).
И с 23-го уровня меня благополучно кинуло на 44-й.
:howdy:
Вот это, я понимаю спидран. Моё ув0жение разработчикам.
P.S. я расцениваю данный широкий жест, как компенсацию томительного ожидания, произошедшего из-за переноса квестов со вторника на четверг, а потому, не держу на них зла. :ohstopit:
Везет, я тоже так хотел. Но днем я работал, а к вечеру, видать, этот баг исправили, потому что задания Путешествия стали актуально засчитываться в Контрактах. Вот только поломали все нафиг!!! Ни ежедневные задания, ни задания Путешествия вообще не выполнялись, пока не перезагрузил компьютер. Путешествие исправилось, а ежедневки все равно глючат. А как бы мне хотелось прыгнуть на 20 уровней вперед!!! Еще не понятно, почему в контрактах стоит условие выполнить 20 заданий Путешествия, а не 36? 12 недель на 3 задания, получается 36. Вроде простая математика, и всегда так было!
 

Q255

Forum veteran
Если меня разбудять в 3021 и спросят что сейчас в Гвинте, то я скажу, что куча багов и нильфы ногебают :smart:
А они нагибают? Единственно, что у многих игроков это любимая фракция с менее унылыми возможностями. А вот то, что фиолетовые в бесконечном топе - то да.
 
хз, просто как не зайду то на форуме нерфят нильфов
Ммм, балансировка по форумным мнениям
Эмгырман интересуется у соседа:
- Врыгенович! Я слышал, вы читаете антинильфские газеты!
- Ну да, читаю.
- Как же вы можете! Вы же нильфгаардец!
- А очень просто. Сначала я читал нильфгаардские газеты.Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят остановить наше продвижение за Яругу, кругом восстания рабов, ДеВетт опять окружён, флорен дешевеет, виковарские вдовы плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю северокоролевскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Чёрные правят миром, Белое Пламя всё захватило, они самые богатые, они везде всё решают!
 
Единственная претензия, так это к дате рождения этого персонажа. В Гвинте сказано, что 1221. Хотя в книге сказано, цитирую слова Трисс: «Но я, малышка Цири, не признаю коллективной ответственности, не чувствую потребности в покаянии по случаю события, имевшего место за полстолетия до моего рождения». Книга "Кровь Эльфов". По поводу даты погрома в Каэр Морхене, то погром случился где-то в 1185-1188. Т.е. Трисс Меригольд по хронологии мира "Ведьмак" родилась где-то в 1235 году. А в Гвинте совсем другое, что противоречит логике. Трисс ведет себя как наивная девочка, а если учесть дату 1221, то это очень не логично и глупо так вести себя в 50+ лет.
 
Top Bottom