Начался сезон Волка!

+
Status
Not open for further replies.
В ладдер нет смысла играть, да и вообще с таким отношением в игру играть не хочется

Я весь сезон просидел в обычном, в про ладдере не видел смысла из за дурацкого поднятия ммр по фракциям, да еще 0й ранг восстановили спустя 2е недели после релиза на консоль, сыграть 160 игр + остаться в топ 500 за 2 недели до НГ это дичь. Скинули с 0го на 5й, спасибо за 25 очей, но в рейтинг без баланса и нормального ладдера не пойду!

а смысл играть в обычку?
статистика же всеровно сбрасывается каждый месяц.

плюс у меня в обычке не ищет вообще соперников :(
 
Вам бы в фортнайт играть, а не в ККИ.
Последние два года только в ГВИНТ играл на выходных, теперь и его забросил.:cry:
Post automatically merged:

а нету нормальных стримеров в Гвинте, все скучные и унылые
кого там теперь смотреть?
Раньше в стримерах был один "КАБАЧЁК", который делал смешные стримы, но и он свалил.
 
Last edited:
Как раз в обычном ладдере смысла сейчас нет.
За позицию и ранг ничего не дают.
А в прошке хотя бы можно спокойно тренироваться разными фракциями, привыкая к игре за них, ну и противника быстрее ищет, чем в обычке.
Полностью согласен, лучше получить опыт + очки наград. А за поиск противника в про ладдере у меня искало 30с - 1 мин., в обычном быстрее. Так уж сложилось, что год парящего Орла принес серьезные изменения в рейтинговую систему и для меня наступила эра фановых войн:p
 

Guest 4238581

Guest
Выглядит, как сцена из одного известного советского мультика:

"Это я, почтальон CDPR! Принёс "Сезон Волка"! Только я вам его не отдам! Потому что у вас дерева нету."
 

Q255

Forum veteran
Откуда-то взялся осколок зеркала для арены. Видно кто-то подкинул.
 
Выглядит, как сцена из одного известного советского мультика:

"Это я, почтальон CDPR! Принёс "Сезон Волка"! Только я вам его не отдам! Потому что у вас дерева нету."
Я почему злой был? Потому что у меня Бужи не было!
 

Guest 4238581

Guest
Я почему злой был? Потому что у меня Бужи не было!
"До чего прогресс дошел, вашу Бужу и там и тут показывают."
P.S. извините, не удержался.
 
"До чего прогресс дошел, вашу Бужу и там и тут показывают."
О разработке Дороги домой: Чтобы выпустить что-нибудь ненужное, нужно создать что-нибудь ненужное, а у нас только готовая игра есть.

Неправильно ты, дядя Бужа, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на комьюнити на язык класть, так вкуснее будет.

Руда, обрывки и пыль - вот мои документы!

От этой Дороги очень большая польза. Она дырку в разработке загораживает.

- (Отец дяди Федора) Это только гриппом все вместе болеют. С ума поодиночке сходят.
- (CDPR) Привет!
 
Last edited:
Добрый вечер. У всех контракт на новый сезон выполняется? У меня ммр копится, в статистике победы капают, но контракт стоит на месте. В чем проблема?
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    202.9 KB · Views: 217
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    101.7 KB · Views: 235
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    343.7 KB · Views: 231
Добрый вечер. У всех контракт на новый сезон выполняется? У меня ммр копится, в статистике победы капают, но контракт стоит на месте. В чем проблема?
аналогичная проблема,ждём ответ от техподдержки.отписался туда со скринами
 

Q255

Forum veteran
Видно дергались с сезонами :) Запилили дерево сезона любви, а нужно было включать сезон волка, вот всё и поломалось окончательно :)
 
0 очков это визуальный баг. У меня было 0, стало 7.
К сожалению, даже после перезапуска игры очки не добавились. На конец сезона было 149, а сейчас 153 ((
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom