Начался сезон Волка!

+
Status
Not open for further replies.
Я тоже не знаю смысла этой фразы, но я только что запустил Гвинт первый раз после НГ и получил 0 очков за сезон.) Правда, я начинал сезон на 15, а закончил на 14. Положены ли за такое вообще очки - хз.)
Визуальный баг, начислили сколько положено
 
ТВАРИ ОТКРОЙТЕ ДЕРЕВО ЧТОБ МЫ МОГЛИ ВКЛАДЫВАТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ ОЧКИ В ТО ЧТО СГОРИТ В КОНЦЕ СЕЗОНА1!1"
Не совсем так. Награды-то никуда не денутся. Я открою дерево, получу награды, которые в этом дереве. А потом, на следующий месяц, мне занесут новое дерево, и снова можно получить за него награды.
 
Last edited:
КГ: - "ТВАРИ ОТКРОЙТЕ ДЕРЕВО ЧТОБ МЫ МОГЛИ ВКЛАДЫВАТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ ОЧКИ В ТО ЧТО СГОРИТ В КОНЦЕ СЕЗОНА1!1"
:ROFLMAO:(y)
Оно-то сгорит, а вот полученные ресурсы с древа нет: руда, пыль, обрывки, бочки, рамки, аватарки.
 
Закончил сезон на 7-м ранге - дали 0 очков вместо 15! Вообще не вижу смысла играть в ранкед, кроме того что в нем игра ищется быстрее...
Ждал, что сегодня лидеров добавят, но опять облом ((
 
Закончил сезон на 7-м ранге - дали 0 очков вместо 15! Вообще не вижу смысла играть в ранкед, кроме того что в нем игра ищется быстрее...
Ждал, что сегодня лидеров добавят, но опять облом ((
0 очков это визуальный баг. У меня было 0, стало 7.
 
Я весь сезон просидел в обычном, в про ладдере не видел смысла из за дурацкого поднятия ммр по фракциям, да еще 0й ранг восстановили спустя 2е недели после релиза на консоль, сыграть 160 игр + остаться в топ 500 за 2 недели до НГ это дичь. Скинули с 0го на 5й, спасибо за 25 очей, но в рейтинг без баланса и нормального ладдера не пойду!
 
Я весь сезон просидел в обычном, в про ладдере не видел смысла из за дурацкого поднятия ммр по фракциям, да еще 0й ранг восстановили спустя 2е недели после релиза на консоль, сыграть 160 игр + остаться в топ 500 за 2 недели до НГ это дичь. Скинули с 0го на 5й, спасибо за 25 очей, но в рейтинг без баланса и нормального ладдера не пойду!
В ладдер нет смысла играть, да и вообще с таким отношением в игру играть не хочется
 
Интересно, что об этом думают забугорные игроки ,так же бомбят или восприняли нормально всё.:unsure:
 
Интересно, что об этом думают забугорные игроки ,так же бомбят или восприняли нормально всё
Зашел на англ форум. И там умеренно бурлят и про то, что не отобразились награды в виде очков сезона и требуют нормальный блог, где бы освещалось что будет делаться и что сделано в этом месяце. Ну и что за пурга, что опять неактивные деревья!
 
В ладдер нет смысла играть, да и вообще с таким отношением в игру играть не хочется
Мне новый Гвинт зашел, уже и к механикам привык, развлекаюсь по тихой грусти в обычном бою. Топлю за Скеллеге. Практически каждый день выполняю дейлик на 6 или 12 раундов и интерес к игре не пропадает. А за скилл рейтинговых баталий - в нынешней версии Гвинта его не показать=)
 
Итак. Что было сделано:
1) Ужесточили экономику.
2) Лидеры работают так, как они когда-то показывали их в ролике (следят за курсором о_0). Хз как у вас, а у меня они не работали до начала этого сезона. Типа визуал поправили.
Что они не сделали:
1) Не открыли древо сезона.
2) Не выпустили балансный патч.
3) Не ввели новых старых картонок.

Ну вы видите приоритеты, короче. Сперва экономика, потом визуал, потом всё остальное, если захотим. Прикольно.
 
А я правильно понимаю, что рамки и аватары теперь будут открываться за очки? т.е разница между казуалом и задротом проигроком будет видна только в титуле?
Тогда ранкед действительно нет смысла играть.
 
Я весь сезон просидел в обычном, в про ладдере не видел смысла из за дурацкого поднятия ммр по фракциям
Как раз в обычном ладдере смысла сейчас нет.
За позицию и ранг ничего не дают.
А в прошке хотя бы можно спокойно тренироваться разными фракциями, привыкая к игре за них, ну и противника быстрее ищет, чем в обычке.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom