Начался сезон Волка!

+
Status
Not open for further replies.
А эта игра релизнулась уже как три месяца.

Кстати, помнится, разработчики уже обещали не менять баланс по ходу сезона. Ещё одно обещание, на которое забили.

Как же я жду мартовского патча и новой критики в адрес разрабов.

Для критиков, да я только ехидничаю и вообще токсик. Да я жду новой критики разрабов, так как они это заслужили. И хочу, чтобы фанаты хк поняли, что команда гвинта это не те люди, которые заслуживают поддержки и защиты.
 
Last edited by a moderator:
Когда откроют ранговые для консольщиков? На ПС4 награды вроде выдали, но сезон не сменился: в книге всё ещё дикая охота вместо волка (или лютика ;))
 
Как забавляет меня импотенция с деревьями сезонов, просто прелесть)
Так и вижу диалог
- Мужики, дерево ДО готово?
- Не, мы заканчиваем Махакам.
- Сезон кончился, он не нужен. Пилите ДО.

Через месяц:
- Мужики, дерево волка готово?
- Не, мы заканчиваем ДО.
- Сезон кончился, он не нужен, пилите волка.
 
Хорошие новости, значит на следующий год древо сезонов точно будет
Post automatically merged:

работать
 

Q255

Forum veteran
Хорошие новости
Хорошие новости, если на следующий год гвинт будет работать :)
А деревья уже не нужны будут. У какого-нибудь нового геймдизайнера будет аллергия на деревья и введут концепцию чего-нибудь другого, например, того, чего не может быть :)
Post automatically merged:

Всё-таки хочется спросить у прожектов: "Где карта, Билли?". Дорожная карта, а не карта направлений...
 
Так и вижу диалог
- Мужики, дерево ДО готово?
- Не, мы заканчиваем Махакам.
- Сезон кончился, он не нужен. Пилите ДО.

Через месяц:
- Мужики, дерево волка готово?
- Не, мы заканчиваем ДО.
- Сезон кончился, он не нужен, пилите волка.
Вспомнился старый, советский мультик про черепаху, которая одевалась перед выходом на улицу так долго,что уже успевало сменяться время года. Одела лыжи, шапку и валенки вышла уже лето.:LOL:
 
аналогичная проблема,ждём ответ от техподдержки.отписался туда со скринами
я туда ради эксперимента недели 2-3 назад отправил тикет, что не апается 1 контракт хотя все условия выполнены, даже скрины прикрепил, результат нулевой ;)
 
я туда ради эксперимента недели 2-3 назад отправил тикет, что не апается 1 контракт хотя все условия выполнены, даже скрины прикрепил, результат нулевой ;)
Должен тебя разочаровать, мне пришел ответ спустя 100 лет, с ответом что у вас случилось?, оказывается у них на сайте не работают загруженные скриншоты, так что давай по новой пиши, напрямую с почты) и скрины прикрепляй там же
 
я туда ради эксперимента недели 2-3 назад отправил тикет, что не апается 1 контракт хотя все условия выполнены, даже скрины прикрепил, результат нулевой ;)
Аналогичная проблема с контрактом, еще в начале ноября отправил, попросили скинуть им файлы из гог или гвинта, уже точно не помню, отправил. Тишина. В середине декабря подумал, может забыли или еще чего, повторно отправил, ответили что знают о моей проблеме и работают над ней. До сих пор висит этот несчастный контракт.
 
А у меня не заходить в рейтинговые игры( Вчера играл... Сегодня уже все.. серый неактивный цвет
 
Как же должно быть сложно тем двум человекам, что разрабатывают ХК, и карты править, и деревья рисовать, и экономику просчитывать :ROFLMAO:
 
Как же должно быть сложно тем двум человекам, что разрабатывают ХК, и карты править, и деревья рисовать, и экономику просчитывать :ROFLMAO:
...и от комьюнити отгавкиваться. Кстати Бужа написал сегодня что на той неделе будет на связи
 
Пока что, древа наград - это самая "динамичная" вещь в игре, ради получения наград за полную прокачку которых иной раз и охота пораковать вечерок-другой в Гвинт. И это единственная вещь застряла в текстурах релиза :\
Алсо, нипанимат людей, которые пишут "лол, ыыЫЫы, та аножы абнулица, лол, зочем апоть то, щто абнуляица, лол, ыыЫЫЫы". Мы ведь прокачиваем древа не только ради кусочков руды или пыли (метеоритной, samosa-boy), а что бы получить главную награду за древо. Если бы, например, мне сейчас обнулили прокачанное древо Королевств севера, а все иконки оставили в коллекции - мне бы стало аж все равно :\
 
мне сейчас обнулили прокачанное древо Королевств севера
Да всё это досужий вымысел.
Учитывая, что сезонные деревья пойдут по кругу, будет логично сохранять прогресс в них для игрока при следующем заходе.
 
Да всё это досужий вымысел.
Учитывая, что сезонные деревья пойдут по кругу, будет логично сохранять прогресс в них для игрока при следующем заходе.

Только, вероятно, что каждый год будут разные морды выдавать и тогда есть смысл делать новые древа. Вот в этом году вместо Эрика дали (нет) Карантира в сезоне дикой рыбалки :\
 

Guest 4238581

Guest
Вот в этом году вместо Эрика дали (нет) Карантира
Просто Карантир был замечен на гастролях в другой игре и не успел подъехать в сезон ДО.
Без имени-1.jpg
 
Раньше хотелось,даже если не хотелось.
А сейчас вроде бы и хочется,а не хочется.
__________________________________

Байка про игру в рейтинг и награды за него.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom