Начался сезон Волка!

+
Status
Not open for further replies.
То, что я тебе под спойлером показал. Зависимость ранга в новом сезоне от ранга в завершённом.
 
Всем привет! Играю недавно, есть вопросы. Падает ли ранг при череде поражений? Он не фиксируется? Пропадет ранговая мозаика ?
 
Падает ли ранг при череде поражений? Он не фиксируется?
Падает, мозаика пропадает. Нельзя упасть ниже 25 ранга.
И с 0 ранга в рамках сезона тоже упасть нельзя.
 
Падает, мозаика пропадает. Нельзя упасть ниже 25 ранга.
И с 0 ранга в рамках сезона тоже упасть нельзя.

Спасибо. Т.е 7 взял , дальше смысла нет.
 
Спасибо. Т.е 7 взял , дальше смысла нет.
В рейтинге сейчас вообще смысла особого нет. Раньше за ранги давали награды. А сейчас эти награды можно разблокировать за очки, которые спокойно получаются и в обычном режиме.
 
Понятно. Я правильно понял что 7 - 1 ранг = 15 очков награды?

Да. Разница 4 и 7 только в ранге, с которого будет начинаться следующий сезон.
 
Новые лидеры, стримы с повелителями, реферальная система - окей, покатит под кружку эля.
А тем временем, уже подползает к концу сезон волка, ну, и близится отметка в три месяца с релиза игры, а древо наград за сезоны все так же заблокировано :С
Ну, хоть убейте - не верится, что новые лидеры и прочие свистелки-перделки изготавливать сложнее, чем ориентированный граф, например, в формочке ехидного талисмана Геральта "Зараза" из Ривии :\
 
Мне кажется они просто не могут придумать что в это дерево запихнуть. Рамки и аватарки за ревард-пойнты? Ну это же уныние...
По хорошему дерево сезона должен быть завязано на достижения в ранкеде, а не на... Хотя что я несу? У нас уже были аватарки завязаны на достижения в ранкеде - все помнят чем это закончилось))
 
Новый сезон откроется завтра или сегодня?
Должен сегодня, но наши любимые представители по общениям с общественностью хранят молчание по поводу патча и сезона. Ждем-с
 
Должен сегодня, но наши любимые представители по общениям с общественностью хранят молчание по поводу патча и сезона. Ждем-с
Должен? Сегодня 31е ещё. 2-3го он начнётся.
 
Должен сегодня, но наши любимые представители по общениям с общественностью хранят молчание по поводу патча и сезона. Ждем-с
Так ни одной победы не сделал в сезоне волка :) Может продлят ещё :) Или с патчем для пущего эффекта откроют-таки дерево сезонов.
 
Должен? Сегодня 31е ещё. 2-3го он начнётся.
Новость на первой странице гласит: Сезон Волка продлится до 31 января, 12:00 по московскому времени.
Почему между сезонами должна быть несколько дневная пауза?
Post automatically merged:

Так ни одной победы не сделал в сезоне волка :) Может продлят ещё :) Или с патчем для пущего эффекта откроют-таки дерево сезонов.
Не откроют. Они говорили что откроют в марте, а Проджекты - люди слова. Если сказали, что не сделают в следующем месяце - значит не сделают ;)
 
Новый сезон любви будет через полтора часа
сл.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom