Начался сезон Волка

+
Status
Not open for further replies.


Начался новый сезон и вышло обновление 8.1!


С ним появилась совершенно новая карта ведьмака по имени Мадук - большого любителя бомб! А к вашим заказам премиальных стратегических приемов добавлены новые уникальные визуальные и звуковые эффекты. Мы также добавили новые категории для контрактов из дополнений и Путешествий для упрощения навигации.
Сезонный режим: Испытание травами

- Каждый раз, когда отряд появляется на поле, повредите его на 2, а затем усильте на 4. Если это Ведьмак, урон не наносится.


Список изменений: Ссылка

Этот сезон продлится до 9 февраля, 12:00 по Москве.
 
у меня карты с Приказом некоторые перестали работать
спасибо за обновление
 
В этом патче разрабы типа говорят: "Перестаньте играть в Гвинт"
 
В этом патче разрабы типа говорят: "Перестаньте играть в Гвинт"
Я бы даже сказал КРИЧАТ :coolstory:
P.S. Возможно если гвинт закроют, разработчиков отпустят домой.
 
Походу баг(как мы видим он не один) ломающий игру таки не исправили. Но зато мы знаем, что он из себя представляет
 
Походу баг(как мы видим он не один) ломающий игру таки не исправили. Но зато мы знаем, что он из себя представляет
Осведомлён значит вооружён :smart:
 
В синдикате спендеры не рабочие. МОжно слить монеты за раунд только один раз. Потом платеж не рабочий. Плюс нет ачивы за вхождение в про ранг и в первых 500
 
Вот если попытаться придумать продолжение фразы "мы думали, что на дне, но снизу постучались", то дальше должно быть - "а потом вышел очередной патч для Гвинта". :giveup:
 
Если даже фанбой Юлиас думает, что это дно донное, значит это реально дно донное :giveup:
Отыграл 7-3, при этом два поражения из-за багов (и ни одной победы, что самое обидное)
 

Guest 4320203

Guest
Если даже фанбой Юлиас думает, что это дно донное, значит это реально дно донное :giveup:
Отыграл 7-3, при этом два поражения из-за багов (и ни одной победы, что самое обидное)
Если фанбой Юлиас так думает, то надо выписывать Юлиса из фанбоев и записывать в хейтеры.
 
Если фанбой Юлиас так думает, то надо выписывать Юлиса из фанбоев и записывать в хейтеры.
А мне кажется, что для хейтеров он слишком объективен, и надо пока просто выписать из фанбоев :shrug:
 

Guest 4320203

Guest
А мне кажется, что для хейтеров он слишком объективен, и надо пока просто выписать из фанбоев :shrug:
Чиво сказал? Никаких полутонов на этом форуме не будет!
 
И ты фанбой? Вас уже 2, этого мало?
Если выписать Юлиаса- то да, а если он решит остаться- то тоже да. Нам нужен третий, четвёртый и пятый.
 

Guest 4320203

Guest
Если выписать Юлиаса- то да, а если он решит остаться- то тоже да. Нам нужен третий, четвёртый и пятый.
В крестовый поход собрались?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom